Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 20:20   #1
Cayencheg
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 115
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Cayencheg   Посмотреть альбомы Cayencheg   Добавить Cayencheg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Варкрафт болото!

О наболевшем !кто из вас пострадал! от онлайн игр я ненавижу варкрафт поделитесь каво зацепило это балото?
Cayencheg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:34   #2
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да!Я тоже хочу поделиться о наболевшем!Сегодня играла в "Барби в стране драконов" дошла только до 1-уровня.Хочу спросить,кто нибудь играет еще в Барби и как дойти до 2-уровня???Поможите,хелп!!!))))))) ))))))))
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:53   #3
Cayencheg
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 115
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Cayencheg   Посмотреть альбомы Cayencheg   Добавить Cayencheg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

оч смешно у меня проблема в семье человек как зомби из близких как отучить спрашиваю есть опыт мож кто сталкивался с этим
Cayencheg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:14   #4
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...блин, а у меня времени на игры нет...последний раз года четыре назад в нидфоспид резался...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:24   #5
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CayenchegПосмотреть сообщение
оч смешно у меня проблема в семье человек как зомби из близких как отучить спрашиваю есть опыт мож кто сталкивался с этим

Что смешного,я может единомышленников ищу)))))))))))))))))))))))
Если этот человек ребенок,то пусть играет,со временем пройдет.А если это уже взрослый человек,то значит в вирте,среди этих бегающих монстров на данный момент ему комфортней.Возможно не хватает в жизни каких то интересов,впечатлений помимо стандартных будней.
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:55   #6
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CayenchegПосмотреть сообщение
оч смешно у меня проблема в семье человек как зомби из близких как отучить спрашиваю есть опыт мож кто сталкивался с этим

путь пойдет работать
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 22:12   #7
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ему надоест со временем, сколько лет человеку? ценности изменятся и все, а когда это будет хз. а чем еще человек интересуется кроме игр? одбычно в игру бегут когда в жизни делать нечего или не понимают. я раньше тоже в игры играл, ашас и не хочется, гта 4 лежит дома, а и не охота, может зимой когда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
путь пойдет работать

это выход. но тут надо жестко и чревато скандалом в начале стадии вливания в ритм. хотя и полезно потом. а игры это так. абсолютно никакой пользы. хотя из гта я и вынес пользу, научился читать карту, и улицы запоминаю не по названиям, а как они есть.если куда то доехать, то мне бессмысленно гворить названия улиц. лучше от от пункта х прямо, на третьем перекрестке налево, потом направо, прямо....както так. как в гта ))))))))

Последний раз редактировалось mynameis; 05.06.2009 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 22:38   #8
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Что смешного,я может единомышленников ищу)))))))))))))))))))))))
Если этот человек ребенок,то пусть играет,со временем пройдет.А если это уже взрослый человек,то значит в вирте,среди этих бегающих монстров на данный момент ему комфортней.Возможно не хватает в жизни каких то интересов,впечатлений помимо стандартных будней.

В начале 20 века КОКАИНОМ - лечили алкогализм.В аптеке продовали.
Ну и ЧЕ?
Есть море-океан!Есть скорость!Есть ЛЮБОВЬ!!!!
На крайняк -домашние животные!
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 00:14   #9
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в онлайны не играю только флеш короткий, пока заипет или кончится.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 00:16   #10
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня знакомый сидел полтора года.. но как поджал кризис и стало нечего хавать сразу сделал формат медии и гэймов хотя не.. у него мак не помню команду
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub