Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 21:11   #1
Porsche Cayenne Turbo
Страна/Город: Россия - Санкт-Петербург
Год выпуска: 2007
Цена: 1,000,000 руб
Фотографии
Яросс
Иногда заходит
Porsche Cayenne Turbo 2007 Продано

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/cayenne/1045984574-ae3e50/
Приходится продать ам, который покупался, чтобы сделать из него идеал под себя. В понятие идеал для порше я вкладываю полное раскрытие его спортивного потенциала. Т.е. порше должен ездить, как порше, а не как фолькс. Поэтому первым делом сделал мотор. Полностью и как положено - гильзы, поршни, колечки, колпачки - все новое и настоящее, включая болты, прокладки, сальники и прочее. Мотор получился отличным. Параллельно делалось остальное - фронтальник, нулевики, турбины. Также не забыли поменять все жижи везде, поменять термостаты на всякий случай. Убрали все каты. Т.е. для первой ступени остается только чипануть. На прошлой машине нашел хорошее место, где делают это недорого, вдумчиво, учитывая все твои капризы, и самое главное - качество на лицо, как говорится.
По стоку - самая жирная комплектация, в салоне все отлично, снаружи в обвесе. Что еще из прикольного...
Колеса отличные, доп. нави на андроиде.
Все просто - нужны деньги, поэтому из двух машин решено продать ту, которая для души. Очень жаль, но выбора нет.
Пишите, звоните.

Да, тут по правилам надо всякую всячину.
Пробег 88
ПТС 07 год, оригинал, 3 владельца, все русские.
вин могу дать
ограничений нет, номера моск. обл. остались от номинала, учет сделан в мурманске для налога. Переоформление без проблем ваще.
Фотки могу наделать, прислать, в том числе и по мотору.
Все работы делались 3000км назад, т.е. все девственное еще. Гарантию сервиса они подтвердят, парни нормальные.
Вроде ничего из обязательного не забыл.
Ладно, сразу напишу, чтобы потом меньше вопросов было.
Вебаста, 500 сил в порогах, электрофаркоп, черная напа, панорама, альчерный потолок, кейси, электробагажник с органайзером, 2 комплекта крутых колес. Новые ТНВД, форсы, фильтра, втулки пдцц, ступичные, колодки. Все стекла атермальные, рсм с мп3, телики, полировка плюс пленка по низам, фары крутые, везде ксенон, ходовые лед, камера. Пневма и ходовая без замечаний, коробас тоже.
Короче, все очень круто, а не трупо, как в основном бывает.

ПС. И все забываю напомнить тем, кто тут не в теме, а просто машину ищет - МОТОР ОТКАПИТАЛЕН, т.е. вечен, а пробеги типа в 50 тысяч - это как раз один шаг до капиталки, если он не типа, а честный.
Яросс вне форума  
Последний раз редактировалось Яросс; 24.12.2016 в 21:55.
Старый 24.12.2016, 21:55   #2
ll1500
Porsche-монстр
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 833
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 80 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль ll1500   Посмотреть альбомы ll1500   Добавить ll1500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯроссПосмотреть сообщение
вин могу дать

С этого бы и начинал.
Складно поёшь
ll1500 вне форума   Вверх
Старый 24.12.2016, 22:07   #3
Яросс
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 117
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Яросс   Посмотреть альбомы Яросс   Добавить Яросс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я не пою, кому надо, напишу за минуту, че за базар???
Яросс вне форума   Вверх
Старый 25.12.2016, 11:35   #4
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вин код в теме укажите, так будет лучше
Ледяной вне форума   Вверх
Старый 25.12.2016, 15:10   #5
Яросс
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 117
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Яросс   Посмотреть альбомы Яросс   Добавить Яросс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не пойму, как теперь это вбить в самой теме.
Пишу сюда

wp1zzz9pz8la83223
Яросс вне форума   Вверх
Старый 26.12.2016, 00:49   #6
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоесть, за пять лет наездили всего 40т.км? это со всеми перегонами?
__________________
Makc вне форума   Вверх
Старый 26.12.2016, 00:54   #7
mus880
Завсегдатай клуба
 
Аватар для mus880
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 254
Адрес: Курск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль mus880   Посмотреть альбомы mus880   Добавить mus880 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

указанный пробег в 88 т.км., это после ремонта или общий ? )))

п.с. из текста объявления "Скинул цену, т.к. хочу бухать под новый год." - а как машина тебе бухать не дает ?)))
поставил и пей,какие проблемы )))

Последний раз редактировалось mus880; 26.12.2016 в 00:58.
mus880 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2016, 01:44   #8
Яросс
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 117
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Яросс   Посмотреть альбомы Яросс   Добавить Яросс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я не знаю, как ответить по поводу пробега кроме того, что я купил эту машину, когда у меня была еще прошлая в 955 кузове. Эту машину я делал под себя почти год. Впрочем, прошлая машина, хоть и находилась в моих руках 2 года, но в сервисе была больше, чем под жопой. Такая уж у меня судьба, видимо. Все мои машины имели маленькие пробеги, т.к. езжу я мало(не люблю это) и было их всегда несколько сразу. Поэтому я знаю, какие пробеги реальные, а какие явно приукрашенные. Многие мои машины стояли годами, т.к. пользовался служебными. Поэтому когда мне задают такие вопросы про маленькие пробеги, мне надо либо рассказывать историю всей моей жизни или говорить, что-то очень короткое и невразумительное.
Но для начала надо понимать, что я никогда не покупал машины с критичными для ее агрегатов пробегами.
А эта машина ездит у меня пару раз за неделю, обычно под настроение или когда надоела вторая. При этом я не забываю про ее акум, тормоза и прочее, т.е. она не стоит месяцами. Это лето она простояла в гараже, т.к. меня не было все три месяца. До этого , да и сейчас частенько стоит в сервисе, т.к. постоянно надо что-то делать, в сервисе тоже очередь, потом ее надо забирать. Так по недельке и копится.
Это я пишу для понимания пробега.
Да, и еще. На юга и Байкал я на машине никогда не ездил. Пару раз съездил на служебных за 1500км, потом съездил на ремонт, все понял и больше так далеко не езжу даже на служебных.
Эта машина была куплена в салоне в Питере, потом ее поставили на учет в МО. Я ее купил в Питере с пробегом 81, никуда ее не гонял, после капиталки и всех работ проехал 3 тысячи.

Яросс добавил 26.12.2016 в 00:37
а про бухать -это потому, что уже не знаю, что этим людям на всяких авито писать. Сначала написал целую страницу про машину, ее историю - никому не интересно. Подумал, что надо писать, как все - все хорошо, все отлично, такая цена только до завтра и тп.

А бухать я уже свое отбухал, поэтому могу заменить фразой какой-нибудь другой типа "решил купить яхту"

Яросс добавил 26.12.2016 в 00:44
Если сильно интересно, могу и про прошлый кузов рассказать, чтобы поняли, что перед вами не перекуп или олень, а настоящий энтузиаст. По итогу-то конечно дебил, т.к. прошлую делал-делал, продал за бесценок, следующую по ходу та же судьба ждет. Зато и прошлая многих удивила и эта, надеюсь.

Последний раз редактировалось Яросс; 26.12.2016 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Яросс вне форума   Вверх
Старый 26.12.2016, 08:52   #9
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну а почему бы не поверить человеку? Я вот вроде такой же... пизданутый на всю голову автолюбитель. Взял по случаю Порша С-ку в 955 кузове год назад... вломил в него больше двух соток русскими, доводя до абсолютно рабочего состояния и внедряя свои мелкие прихоти типа рейлингов, моника для задних пассажиров, приборки от Турбо и т.д., при этом ДВС уже был гильзован... и остановиться не могу. ) Но, сцуко, свербит таки пересесть на ТурбоС в 957 кузове. И все равно продолжаю вбухивать бабло (недавно еще купил надписи в металле на заднюю дверь, рамки стекол, ищу колеса на 21, собираюсь руль Хаманн заказать), попутно разыскивая живой турбос от 08-09 года... ))) Ну не идиот ли?
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2016, 09:48   #10
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Этот ваш бывший 955, не на ютубе сейчас красуется случайно?)
http://spb.drom.ru/porsche/cayenne/21898050.html

По пробегу почему спросил... в 2011 году наш клубень ее покупал, во владивостоке с пробегом 44т.км.
__________________
Makc вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 Брюси Автомобили 12 24.06.2015 15:26
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 Андрей Б Автомобили 2 30.05.2014 23:17
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 mpD Автомобили 15 30.04.2013 14:06
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2007 Skitalez Автомобили 1 02.05.2012 18:33


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub