Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 14:56   #11
genia61
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 12
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль genia61   Посмотреть альбомы genia61   Добавить genia61 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это отлично))))!!!! Выхлоп та какой))??? А по программе какие есть варики???
genia61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:24   #12
Vag-Man
GIAC Dealer
 
Аватар для Vag-Man
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 72
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vag-Man   Посмотреть альбомы Vag-Man   Добавить Vag-Man в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genia61Посмотреть сообщение
Это отлично))))!!!! Выхлоп та какой))??? А по программе какие есть варики???

Выхлоп тот, что предлагают товарищи из ТопКара - gemballa supersound
А по программе: могу предложить только от компании GIAC. К сожалению не в курсе, что входит в комплект выхлопа gemballa supersoun. Если будет увеличенный даунпайп и банка пониженного сопротивления, то программу Stage2 залить можно смело! Прирост крутящего момента оценивается с первого же тестдрайва
Vag-Man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:16   #13
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vag-ManПосмотреть сообщение
А по программе: могу предложить только от компании GIAC.

Поподробнее можно? Кто делает, прирост мощности,гарантия, цена....для турбо 957

Банка gemballa, катализаторы вырезаны, можно заливать Stage2 или без штанов нет смысла?

кое чего нарыл:
http://www.giacusa.com/programs.php?mpid=551

Последний раз редактировалось ViRuS; 16.06.2010 в 20:27.
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:32   #14
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну судя по отзывам гембалла будет по жестче! хотя у меня стоит энкосупер саунд ребят поверьте громче уже перебор да и бывает ли громче?)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 02:54   #15
Vag-Man
GIAC Dealer
 
Аватар для Vag-Man
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 72
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vag-Man   Посмотреть альбомы Vag-Man   Добавить Vag-Man в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
Поподробнее можно? Кто делает, прирост мощности,гарантия, цена....для турбо 957

Банка gemballa, катализаторы вырезаны, можно заливать Stage2 или без штанов нет смысла?

кое чего нарыл:
GIAC - Software Programs

Делают американцы, а точнее калифорнийцы. Компания в этом бизнесе уже 17 лет, занимаются в основном концерном VAG, в т.ч. Porsche. Причём Porsche и Bentley являются приоритетными направлениями.
Прирост мощности на моторах с системой DFI после перепрограммирования гораздо выше, чем у "обычного" впрыска. На Turbo это порядка +60hp и не менее +100Nm крутящего момента на заводском выпуске!

По Stage2:
вообще, крайне рекомендуется увеличенный даунпайп(штаны), но если не имеем каты + остальной выпуск заменен - можно залить.

Про гарантию:
Проблем с гарантией нет, компания весьма известна в Штатах и неприятных исходов после чипа зафиксировано не было(говорю это не как дилер, а как человек, общающийся в этих кругах с американскими представителями различных тюнинг-ателье).
Но всё же имеем:
- money back
- тех. поддержку клиентов на протяжении года (апдейт прошивок, перепрограммирование на другие стадии Sr1 -> St2 и т.д.)

С сайтом всё верно подмечено: GIAC - Porsche Software
Сразу отмечу, что на общедоступном ресурсе GIAC указывается не вся информация, более подробно выкладываю отдельно по запросу.

Про Дилера:
В арсенале имеем технологию Flashloader. Она позволяет манипулировать различными программами самому пользователю, устанавливая Сток или Перфоманс софт. Т.е. перед поездкой к дилеру заливаем заводскую программу и дилер не фиксирует никаких изменений с блоком управлению двигателем; выезжаем обратно и через несколько мгновений имеем программу GIAC с увеличенной отдачей. При этом функции Flashloader'а на этом не заканчиваются, есть и другие полезные свойства.
Vag-Man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:44   #16
ViRuS
*****
 
Аватар для ViRuS
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 687
Адрес: Mосква

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ViRuS   Посмотреть альбомы ViRuS   Добавить ViRuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vag-ManПосмотреть сообщение
более подробно выкладываю отдельно по запросу.

Делаю запрос) можно в личку..
Не понял про Flashloader, каким образом меняются настройки за несколько сек))где вы находитесь,Цена?
ViRuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:13   #17
genia61
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 12
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль genia61   Посмотреть альбомы genia61   Добавить genia61 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vag-ManПосмотреть сообщение
Выхлоп тот, что предлагают товарищи из ТопКара - gemballa supersound
А по программе: могу предложить только от компании GIAC. К сожалению не в курсе, что входит в комплект выхлопа gemballa supersoun. Если будет увеличенный даунпайп и банка пониженного сопротивления, то программу Stage2 залить можно смело! Прирост крутящего момента оценивается с первого же тестдрайва

Программу боюсь ставить))!!! Есть хорошие знакомые в порше сервис! Говорят могут мозги политеть)))!!! Что делать????

Добавлено через 2 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
Ну судя по отзывам гембалла будет по жестче! хотя у меня стоит энкосупер саунд ребят поверьте громче уже перебор да и бывает ли громче?)))

Короче гамбала суперсаунд то что надо я так понял))???
genia61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:28   #18
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genia61Посмотреть сообщение
Программу боюсь ставить))!!! Есть хорошие знакомые в порше сервис! Говорят могут мозги политеть)))!!! Что делать????

Добавлено через 2 минут(ы) 42 секунд(ы)



Короче гамбала суперсаунд то что надо я так понял))???

Хочешь вечером пересечемся послушаешь как звучит ЭНКО супер саунд))) вот мой на видео
http://www.knclub.ru/f/thread464-5.html

Добавлено через 3 минут(ы) 24 секунд(ы)

да и делай скидку на то что у тебя турбак! а атмосферник всегда звучит приятнее и более сочнее чем турбо!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:04   #19
Vag-Man
GIAC Dealer
 
Аватар для Vag-Man
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 72
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Vag-Man   Посмотреть альбомы Vag-Man   Добавить Vag-Man в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRuSПосмотреть сообщение
Делаю запрос) можно в личку..
Не понял про Flashloader, каким образом меняются настройки за несколько сек))где вы находитесь,Цена?

"Специалисты GIAC разработали собственный программатор, позволяющий пользователю самому за минуту заливать различное программное обеспечение в свой автомобиль. То есть, в специальный девайс - Flashloader - устанавливается до 5 различных программ:

Сток - Stock - заводская программа
Перфоманс - Performance program - производительная программа GIAC
Высокооктановое топливо - Race - под 106-108 октан
Понижение мощности - Valet - ограничение мощности авто и скорости
Антиугон - Kill - блокировка иммобилайзера и его шифровка.

Работает данный девайс через стандартный диагностический порт OBD-II и находится в салоне автомобиля. Сам девай не большой, с сигаретную пачку. Весь процесс состоит из нескольких действий:
1) Подключение к порту OBD-II
2) Нажатие клавиши "Read" - показывается какая версия программы сейчас используется
3) Нажатие клавиши нужной версии программы
Всё занимает не больше минуты времени
*Интересно*
На новых автомобилях, те что на дилерской гарантии, при использовании данного девайса не обнаруживается факт вмешательства в блок управ. двигателя и с гарантии авто не снимается! Проверенно на Западных оф. дилерах"

Подробнее почитать можно здесь

Добавлено через 6 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от genia61Посмотреть сообщение
Программу боюсь ставить))!!! Есть хорошие знакомые в порше сервис! Говорят могут мозги политеть)))!!! Что делать????



С "мозгами" ничего не случится. Представьте, если бы это было так, тогда мы бы не увидели продукцию таких компаний как MTM, Gemballa, 9ff и GIAC в частности.

И с помощью всё того же Flashloader'а знакомые в Порше сервисе не узнают, что у Вас не 500 л.с. а минимум 560-570 с выпуском

Посмотрите здесь: http://www.knclub.ru/f/thread10764.html#post273437
Vag-Man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:54   #20
genia61
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 12
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль genia61   Посмотреть альбомы genia61   Добавить genia61 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ах счуко заманчивое предложение)))))!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
Хочешь вечером пересечемся послушаешь как звучит ЭНКО супер саунд))) вот мой на видео
http://www.knclub.ru/f/thread464-5.html

Добавлено через 3 минут(ы) 24 секунд(ы)

да и делай скидку на то что у тебя турбак! а атмосферник всегда звучит приятнее и более сочнее чем турбо!

Блин кайфовый звук получился))!!! Зачет)))!!! Я в воскресенье буду в ростове давай вечером увидимся !!! Послушаем)))???

Добавлено через 3 минут(ы) 41 секунд(ы)

Vag-Man. Давай по поводу мозгов я конкретно подумаю))! Просто я не любитель в мозгт лесть, а вот выхлоп меня очень сильно заманил))!!!! Как послушаю сразу закажу!!! Сколько у меня есть времени)))???
genia61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выхлопа, тюнинг


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электрический клапан в системе выхлопа Filin Тюнинг и стайлинг 51 09.10.2014 19:24
Продажа выхлопа Андрей kruger Покупка/продажа 9 09.04.2013 03:52
Тюнинг выхлопа на ДИЗЕЛЕ TDI Galiardo111 Ни о чем и обо всем 4 31.05.2010 22:19
Звук выхлопа alver Обмен опытом 1 07.03.2009 10:57


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub