Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 11:45   #21
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Случаи разные бывают-в его случае было наркоманы, весь подъезд в шприцах был. А наиналось все тихо мирно, там покурить, тут пивка лизнуть, никто ничего не замечал. А потом пошел гера. Бабки к 6 вечера по квартирам сидели, а остальные детей пасли возле подъезда. И говорили с ними, и участковый приходил, однокуйственно - все равно приходили. Вот и приехали потом добры молодцы
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:46   #22
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так я понимаю что ваш район!!!
А какой териториально!!
Если не слишком далеко можно придумать думаю!!!
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:52   #23
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka666Посмотреть сообщение
Так я понимаю что ваш район!!!
А какой териториально!!
Если не слишком далеко можно придумать думаю!!!

Спасибо за предложение, но пока нужна помощь только в виде советов.))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:55   #24
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
а может поступить проще- чтоб себя не подставлять..хотя бы для начала...вызвать ментов и сказать, что толкаются у тебя в парадной и вроде курят что-то наркотическое....менты думаю быстро приедут....может, со 2-го раза у молодежи запал пропадет..оправдываться постоянно....ну, а если и так не поймут- можно пробовать уже другими способами....

палево это....сначала вызвать чтоб запугать а если не получится помять их немного...понятное дело же чьих рук дело это будет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:03   #25
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
палево это....сначала вызвать чтоб запугать а если не получится помять их немного...понятное дело же чьих рук дело это будет

в любом случае начать с ментов лучше, чем с мордобоя....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:03   #26
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скажи что курить вредно в парадном, лучше на улице. Главное сказать мягко но очень убедительно.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:20   #27
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
может поступить проще- чтоб себя не подставлять..хотя бы для начала...вызвать ментов и сказать, что толкаются у тебя в парадной и вроде курят что-то наркотическое

Менты как приедут,так и уедут,уж простите за грубость,но предложение бредовое.Только выставишь себя терпилой беспомощным не более того.А по теме,думаю пару раз отп*здошить вполне достаточно будет,а если люди не совсем тупые,то и одного раза хватит.
Желаю удачно решить
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 12:21   #28
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Жень, если есть силовики в знакомых (РУБОП или ОМОН), пусть приедут в масках-шоу и в кутузку их. За городом по кочкам повозят, встряхнут и отпустят. У меня знакомый так решил эту проблему

Решал так же проблему с соседями сверху (мать-алкоголичка + вернувшийся из армии балбес, устраивающие регулярные сборища по ночам с толпой обдолбаных друзей). Простые разговоры не подействовали. Вполне достаточно оказалось одного приезда наряда, с обещанием, что в следующий раз приедут специально обученные люди, которые обязательно найдут наркотики. Даже если их сначала не найдут. Не только с употреблением, но и с распостранением, с организованной группой лиц и т.п.
Больше не беспокоят. И не собираются на лестничной площадке. Почему-то..
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (27.12.2011)
Старый 27.12.2011, 12:22   #29
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Женя, может коллективом подъехать и просто попробовать поговорить. Не получится тогда силовой вариант
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:24   #30
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Менты как приедут,так и уедут,уж простите за грубость,но предложение бредовое.Только выставишь себя терпилой беспомощным не более того.А по теме,думаю пару раз отп*здошить вполне достаточно будет,а если люди не совсем тупые,то и одного раза хватит.
Желаю удачно решить

Привет Саня согласен полностью...
а ещё вариант в свой коттедж переехать....вообще никаких подъездов не будет у меня возле дома как то засели на скамейке, вышел замечание сделал, не поняли...а потом я пошёл гулять с своей лайкой(который когда злится,опускает хвост и вообще от волка не отличить) и ружьём в лес....только калитку открыл....и больше никогда не видел этих упырей
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть мнение зобанедь vittek МинХерц Ни о чем и обо всем 47 04.07.2011 23:59
нужно ваше мнение по авто! Grekoff Выбор Porsche Cayenne 46 25.07.2010 00:35
Нужно мнение мужчин Miso4ka Ни о чем и обо всем 79 02.04.2010 20:32
нужно стекло старатель Шины / диски 1 02.02.2010 03:01
Есть проблема.. vitia Советы профессионала 4 05.06.2009 13:54


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub