Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Нужно мнение независимое. Есть проблема: (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=19984)

МинХерц 27.12.2011 01:48

Нужно мнение независимое. Есть проблема:
 
В парадной тусуют малолетки.
Разгоняю редко. Постольку... Все-равно приползают.
Есть мнение зачистить жестко пару раз с неизвестными и средней тяжести. Чтобы тупо сцали близко к парадной подходить.
Ну не понимают по-хорошему с одной стороны, с другой стороны они молодые, жалко... Поломают их..
Есть опыт в подобных делах?
И смех и грех, пля!..

Vovka666 27.12.2011 01:56

Добрый вечер!!!Какой район??

МинХерц 27.12.2011 02:09

Мой район, мои соседи...

Станислав Михайлович 27.12.2011 02:49

Женька надо делать! Или потом хуже будет, Подрастут и обнаглеют( будешь разрешение спрашивать пройти мимо)

cha-vlad 27.12.2011 03:03

Жек, я когда хату купил, в подъезде наркотой торговали, а на верхнем этаже ширялись.. А мне семью было через пол года привозить..
Потом какие то неизвестные хулиганы повадились в подъезд ходить и обижать барыгу и наркотов. А однажды, слышал даже дверь подперли ломом и канистру с бензином поставили. Милиционер ходил по подъезду все распрашивал про хулиганов. А потом барыга съехал от греха подальше, и наркоты перестали ходить.
Другое дело, что эт был черт , а у тебя молодежь непутевая.. Может для начала словом божьим? С проповедниками добрыми внутри, могу помочь))

Станислав Михайлович 27.12.2011 03:37

Надо погонять ! Но с добрыми глазами!)))

Janna 27.12.2011 03:50

Я лично проводил подобную акцию, еще и милицию вызывал, хотя сам получил малость но ответил жестоко. Больше никто не появляется. Если ребят нормальных иногда заносит, то можно пообщаться строго, а если быдло, то им праповедник не поможет, только сила, они же по понятиям живут. А еще безотказно действует объявление о том, что в подъезде установлены скрытые камеры, и тд. У нас когда лмфт отремонтировали, кто то повесил в нем подобное объявление - было все ОК пару месяцев. Потом бумагу оторвали, и лифт обосрали дня за три. Во как!

jeep 27.12.2011 06:28

Поставь дверь в подъезд современную с электромагнитом 500-1000 кг усилия и никто ходить с улицы не будет , не откроют без ключа , среднее 30 000-50 000 р. Если свои , проблемы не вижу , пришли в гости к соседу .

ALEX_ALEX 27.12.2011 09:39

Люди собираются там, где им комфортно. В данном случае, в подъезде, им комфортно. Что может послужить источником отсутствия комфорта? Подумайте над этим;) Мы в своем подъезде эту проблему решили ремонтом, независимой уборщицей и установкой камеры:) Подростки собираться перестали:) Причина простая: слишком чисто (гадить не получается, на пол не плюнешь – не приятно), да и камера (кто же в камеру будет курить и пить). ДА, и еще мы, когда видели более 5-ти подростков выходили в подъезд на перекур, а тусоваться с парой (тройкой) 100 килограммовых дядек тоже не комфортно. Короче подростки нас больше не беспокоят;)

МинХерц 27.12.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от Станислав Михайлович (Сообщение 434542)
Женька надо делать! Или потом хуже будет, Подрастут и обнаглеют( будешь разрешение спрашивать пройти мимо)

Лет по двадцать им. Выросли уже. Слов не понимают.


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub