Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 13:18   #11
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
у меня 22" диски..резина стоит 315/30... жесть полная..катать надо по любому...раз в 2 месяца катаю..

привет, ДруХ
смотрю ездить аккуратней научилась...
совсем недавно писала, что катаешь раз в месяц...а теперь в 2 раза реже - поздравляю!!!
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:19   #12
Kass
Новичок
 
Аватар для Kass
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 24
Адрес: Переславль

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kass   Посмотреть альбомы Kass   Добавить Kass в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо вам большое за помощь! всётаки поеду прокачу, жалко такую красоту сливать, а там посмотрим!
Kass вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:51   #13
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironПосмотреть сообщение
привет, ДруХ
смотрю ездить аккуратней научилась...
совсем недавно писала, что катаешь раз в месяц...а теперь в 2 раза реже - поздравляю!!!

Илюх.. да заколебалсь уже...кучу бабла отдавать...эт как минимум аргумент... а так..я езжу на ней щас меньше..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KassПосмотреть сообщение
Спасибо вам большое за помощь! всётаки поеду прокачу, жалко такую красоту сливать, а там посмотрим!

в РЛД хорошо катают.. мастера хорошие..и гарантируют качество...

Последний раз редактировалось Лазарева Татьяна; 20.04.2009 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:19   #14
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Незнаю технологии,но прокатывают диски как то небыстро и подозреваю,что разогрев если есть,то он минимальный... Я даже не задумываюсь, надо - еду и прокатываю...
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:40   #15
DiFox
Иногда заходит
 
Аватар для DiFox
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 41
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DiFox   Посмотреть альбомы DiFox   Добавить DiFox в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чуваки прокатка все равно до поры до времени и металл становится мягче от нее, мне чуваки делают следующее:
допустим у меня скол,
наваривается нехватка металла
шлифуется,
точечная покраска (любым цветом, порошковая)
...и вуаля как с нуля
DiFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:43   #16
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiFoxПосмотреть сообщение
чуваки прокатка все равно до поры до времени и металл становится мягче от нее, мне чуваки делают следующее:
допустим у меня скол,
наваривается нехватка металла
шлифуется,
точечная покраска (любым цветом, порошковая)
...и вуаля как с нуля

если на диске небольшая восьмерка, надо прокатать, выбросить всегда успею...про сколы и пр. затертости тут не вопрос, ща все делается качественно фик отличишь...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:40   #17
LIA
ЛёТчИк-ПОРШЕводчик
 
Аватар для LIA
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 57
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LIA   Посмотреть альбомы LIA   Добавить LIA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOR-ARMПосмотреть сообщение



Да котать не лучший вариант сталь теряет прочность !!!!! просто начнет быстрее гнуться !!!! опять и опять !!!!

сталь на штамповках...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
Илюх.. да заколебалсь уже...кучу бабла отдавать...эт как минимум аргумент... а так..я езжу на ней щас меньше..

Добавлено через 1 минуту

в РЛД хорошо катают.. мастера хорошие..и гарантируют качество...

Я извиняюсь, но в РЛД (ремонт литых дисков, что на Ленинградке?), если да, то они не катают, а вытягивают, не разогревая, просто определяют места деформации диска и тянут, тянут...это хорошо только тогда, когда деформация небольшая...по собственному опыту могу сказать, что катать безопаснее для целостности диска (при обращении в РЛД месяц назад 22" родную Гембаллку вытянули и он треснул...заварили аргоном, покрасили..."заделали" на отлично, но только оно у меня сейчас в запаске....чёй-то очкую я на сваренном ездить постоянно...)хоть катанные, но зато целые..
катаю раз в 2-3 месяца, в основном в питере в хоффмане на ваське.хотя говорят в москве на Южной где-то хороший шиномонтажик + ремонт есть...не проверял пока..

Последний раз редактировалось LIA; 21.04.2009 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
LIA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:33   #18
Merovingian
Иногда заходит
 
Аватар для Merovingian
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 139
Адрес: Кайенновы острова

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Merovingian   Посмотреть альбомы Merovingian   Добавить Merovingian в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если деформация диска не большая и есть вариант прокатать или вытянуть, то лучше этого не делать... Вибрации от незначительных деформаций профессиональный шиномонтажник может вывести при помощи балансировки. А если это не возможно, то лучше с таким диском попрощаться.
Merovingian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 13:43   #19
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIAПосмотреть сообщение
Я извиняюсь, но в РЛД (ремонт литых дисков, что на Ленинградке?), если да, то они не катают, а вытягивают, не разогревая, просто определяют места деформации диска и тянут, тянут...это хорошо только тогда, когда деформация небольшая...по собственному опыту могу сказать, что катать безопаснее для целостности диска (при обращении в РЛД месяц назад 22" родную Гембаллку вытянули и он треснул....

РЛД на бережковской набережной! именно КАТАЮТ!
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 02:16   #20
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а еще может бить из за центровки! если диск не родной и отверстие под ступицу больше а супенаторов нет
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дисков, прокатка


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покраска дисков Roman Подвеска, тормоза, колеса 189 05.07.2020 17:09
Хромирование Дисков ))) Heimdall Обмен опытом 12 23.08.2018 10:38
ПОКРАСКА ДИСКОВ турбо-я Шины / диски 24 28.05.2009 22:09


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub