Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 11:16   #61
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Я , даже , хочу чтобы ТЫ на форуме остался..

+1000
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 12:09   #62
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВалерьянПосмотреть сообщение
стране нужны герои
земля рождает пидо...сов

грустно - по этому невкусно

Добавлено через 1 минуту


потому что ты ничего не знаешь)))

Добавлено через 3 минуты

правильно !
как увидишь авто бегом под землю, в метро например

не знаю. но мне интересно. понять как что работает, понять надо ли это или нет.
а большинство с вышкой все пох. зряплату получил и рад.
зачем в метро, просто редко когда там человек, часто там злой какой то абориген.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nafanyaПосмотреть сообщение
Так вот вы вышку то получите может черти перестанут мерещатся )

а зачем? вышка это не бумажка. это труд и знания на протяжении жизни. я не знаю ни одного крутого универа где будут учить, кроме того я не нзаю какую сферу выбрать. мне нра все. а живем не 1000 лет.
стать еще одним дурачком с бумажкой? уж лучше без нее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FelixfxПосмотреть сообщение
Ну есть же реально умные люди, один только Вассерман чего стоит, очень умный дядя)) Кстати нифига о сиськах не думает, ну может думает, но не говорит)) Метлу ему тоже страшно давать, непонятно, что он с ней делать будет)))
Не все люди такие, какими ты их расписал. На форуме тоже не идиоты-извращенцы сидят, просто здесь мы расслабляемся, можем позволить себе поговорить о сиськах)) , потому-что в реале, за слово "сиська" наедут также, как ты в виртуале. Не нравится про сиси)), задай свою "умную" тему и выражайся ясней.

не все. и не про форум я. я про общество.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SEMПосмотреть сообщение
Уважаемый! Вы случаем не прапорщик? Что то походу злой по жизни.

не злой. просто бесит когда люди придумают себе проблему или дело, а потом решают ее и плачут это ж так сложно все. решить то.
и веселит. как на плацу разного барахла десятками. а кажется не придумывай фантастики вроде восстановить 3летку в идеал и потом продавать по нереалу и все продаш в один день. а хотя пох. их дело и их бизнес. им наверно нра мазохизм.

а вышка и вообще. окончит чел курсы танцев и мнит себя спецом. а спросиш чего и он не знает. и тут вопрос. а если не нзаеш, чего ж важничаеш? я б понял если тема вдоль и поперек изучена и свои решения придуманы.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
Зачем учились? Попробую ответить...начнем с истоков об учении.
Вот если бы не учились, то наверное не могли бы писать и читать? Так ли это?

вы знаете. мне часто кажется что большинству не надо уметь писать и считать. так лучше для всех. учение губит людей. они выучат алфавит недоконца и считать до 10, а мнят себя будто подвиг совершили.
ведь этож событие, окончены 9 классов и пту. ну или универ. не столь важно.
важно что люди учатся не для знаний, а ради понта. чтобы потом важничать. сплош и рядом. разделили труд на почетные и не очень работы. и что плохо, из тех кому на роду написано быть внизу прет вверх, нет, не осуждаю, осуждаю когда прет сам не зная зачем, лиш бы не там, внизу, где может был бы спецом, нет он выучится на каокго нибудь пиарщика или бугалтера, но мозг то не шарит, и человек потерян для общества, он начинает маятся, искать себя, не находит, и все плохо, все вокруг плохие.
в итоге продолжает маятся или бросает все и едет куда нибудь на клубнику.
или вот сейчас кризис. не знаю ни одного кто начал копать землю сидя безработным. все мнят чтото. видимо начитавшись журналов. ведь не гламурно наверно.
так то пофиг, но как то глобально грустно. хочется закрытся за забором и не показыватся в мир дураков.
скучно в мире напыщенности.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Смотри, твоя логика..кто на каенах и х5 надо держаЦца подальше..., в другом же сообщение-противоположное...я думал, что раз люди на Каенах, то они мыслят широко.... Так ты определись..

Я никогда (вообще то раза два наверное, вкл-я этот раз) не входила с тобой в дебаты... И вот мое заключение..(извини, если не права)
Все, кто тя окружают, хотят тя наеПать.., все ограниченные и никто не понимает тя...
Так задумайся-может в тебе что то кроется?
Мания преследования?
С соседями не общаешся..Они что, все поголовно шашлыки жарят всеми днями и пиво пьют..? Или опять таки ты не вписываешся в нормальный образ окружающих тя людей..
Мне ЖАЛКО тебя!!!!! Как говорится-ты не от мира всего.., а таким трудно..ОЧЕНЬ ТРУДНО ПО ЖИЗНИ ИДТИ..

Добавлено через 8 минут

Из этого поста, я поняла, что нужно быть самоучками и все равно все дурьнями помирают))
А ещО, то, что тебе-неучу-усЁ интересно.., а грамотеев ничего не интересует...А можа они ужО всё знают? Ты так вопрос не ставил...

это не противоположное, это две грани видения.
да, я думал. ранее. а теперь часто вижу, в жизни, что вот едет ну пусть даже крузер 120, обычная по сути машинка. а понту столько удут президент едет с эскортом, да и в жизни поведение такое будто у него три рубля все постоянно просят, такое презрение в глазах, типа эх быдло, век бы вас не видеть, да куда от вас денешся.
не у всех, но у большинства. я очень надеюсь что еще пару лет, и отберут, да я рад этому, что в кризис отобрали все у лохов, вернее у тех кто не заслужил и не выстрадал, потому что любую вещь надо выстрадать, так понимается ценность.
а пошел купил много ума не надо и важность сразу до небес.
ну так вот, через пару лет останутся люди. а не хамы трамвайные. случайно оказавшиеся в нужном месте. но забывшие притянуть к свалившемуся благополучию еще и поведение адекватное.

может не все. через пару лет узнаю. когда выкристаллизируется общество обратно. и исчезнут хамы трамвайные. я понимаю что есть люди нормальные, но в жирные годы както повстречал много дураков в глазах у которых смутная жидкость и неясный блеск, а мозг думает видимо урвать украсть обмануть и убежать.
и, да, никто не понимает. впрочем и не рассказываю ничего. а зачем.

а что есть нормальный образ? плакание что воры депутаты? ну так простите, вы же сами их и выбрали, чего щас ныть. я вот не хожу на выборы. я даже не нзаю кто премьер, мне это не нужно. конечно не жарят, но всеравно телек значит дома смотрят. а зачем мне это? я лучше пойду погуляю на природе.

не надо жалеть. я не буду с обществом никогда. оно неправильно живет.
а идти...да нормально идти. я уже привык что идти приходится одному. толпа продолжает сидеть и плакать, им идти еще рано наверно.

не знаю самоучками или нет. но если учишся то учись на 10 баллов, а не три и важничай. а важничает большинство. я как то по наивности подумал. бывший одноклассник на буха учился. закончил. и я подумал. так. этот чел наверно надежный, надо спросить как налоги не платить можно. он не знал. моя наивность была велика, я пождал пару недель веря что он наверно посмотрит чего да выучит. ан х*й. и не собирался.
а я бы выучил. хотя бы для себя.


во я что подумал. было бы классно если бы был универ ну или факультет, где давали бы основы всего. именно основы, всех на свете наук, а дальше люди бы сами учили то что им нра или нужно, ну да 80% бы не учило ничего, но это пох.
вот в такой бы я хотел идти учится. а то бывает интересно чтото, а скаокй стороны подойти не знаеш. и спросить некого.

Последний раз редактировалось mynameis; 05.10.2009 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:21   #63
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
важно что люди учатся не для знаний, а ради понта. чтобы потом важничать. сплош и рядом. разделили труд на почетные и не очень работы.

есть профессии где без специального образования ну никак...медики, пилоты,финансисты,учителя и.т.д....так что престиж профессии напрямую может зависеть от твоего образования... к тому же есть масса профессий где обучаться приходится всю свою жизнь и сколько бы лет ты не работал, все равно нужно что то учить и учить ....а посему конечно такие люди по праву могут важничать по сравнению с дворником - это нормально....
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:21   #64
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Ты парень курить бросай лучше

не ну серьезно. разве не замечали? все вокруг умные типа, а и поговорить не с кем. из моего поколения. из поколения родителей еще есть люди.
а из моего меня особенно компьютерщики веселят. я не спорю они наверно умны в своей узкой части. а спросиш чего и они не знают. или им лень или вернее страшно потерять статус. ведь большинству не знать это страшно, проще нах послать и сказать вопросы твои дурацкие.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:23   #65
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
меня особенно компьютерщики веселят. я не спорю они наверно умны в своей узкой части. а спросиш чего и они не знают.

знаешь ли ты разницу между профессионалом и специалистом?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:30   #66
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Вот зачем ты общаешься стереотипами? Кто тебе сказал, что если у человека хорошая машина - он ущербный, и его нужно жалеть? Кто тебе сказал, что кому то здесь хочется жалости и сострадания лично от тебя? Многие, кого я знаю на этом форуме лично, твое сострадание могут принять за провокацию. Кроме как задавать удивительно тупые вопросы, ты не раскрываешься ни как… Нет, было пару раз, да и то в конце начался припадок, и ты опять все свел к говнопосту. И вообще: научись уже писать связно, мысли путаются, читать это просто невозможно.

Добавлено через 2 минуты


Смерительная рубашка и фенобарбитал

Добавлено через 3 минуты


О! Хороший коктейль Но думаю нужно что нибудь еще, ибо случай реально запущенный

т.е. ты всерьез уверен что раз машинка дорога чел адекватен?
я не про форум. я вообще. на форуме никого не знаю трудно судить. а в жизни навалом. старая е38, а понту выше крыше. мне их жаль. им больше нечем выделится, чтобы хоть ктото сказал, а кто это, так это вася из подьезда номер 8, три года копил.
есть люди. я встречал. у него х5, а ведет себя будто на пассате приехал ржавом, весь такой простой и сердечный. таких уважаю. а кто типа, я приехал, идите нах. мне их жаль. они больны. сосем как менты во власти. дома разруха, жена не дает, одел форму и пошел отрыватся на людях. думая какой он великий, его все боятся. а ему все в спину плюют.



случай запущенный ровно с точки зрения тебя. и если смотреть математически, как я уже писал уровня моего бреда сивой кобылы, но если обратно пропорционально, то и мой бред имеет место быть
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:34   #67
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
__________________
http://line4auto.ru/nomer/nom_a001aa_77.png

Mynameis ф какое отношение Вы имеете к Милиции России? - был у нас такой пользователь и номера у него тоже были три ААА))))******
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:37   #68
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
знаешь ли ты разницу между профессионалом и специалистом

Я знаю
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:38   #69
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Я знаю

мысли ШИРЕ.......не так УЗКО))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:44   #70
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
мысли ШИРЕ.......не так УЗКО))))

у кого как..... у некоторых шире, чем должно быть
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub