Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 02:47   #51
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FelixfxПосмотреть сообщение
Всё зависит от количества)))
ПС Просто аффтар немнога в сторАну от названия темы ушОл, своими последущими постами))

Бываит)))
На форумах как правило начинаем об одном, а беседуем о другом, думаем о третьем)))
Но суть темы не поменялась...
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 02:47   #52
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

стране нужны герои
земля рождает пидо...сов

грустно - по этому невкусно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
вопрос. а нах вы все учились?
почему мне без вышки нтересно все. а вам с ней ничего.

потому что ты ничего не знаешь)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я ни очем не думал. я знал. что от людей на каенах х5 итд надо держатся подальше

правильно !
как увидишь авто бегом под землю, в метро например

Последний раз редактировалось Валерьян; 05.10.2009 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 02:52   #53
nafanya
Гуру
 
Аватар для nafanya
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 469
Адрес: saint heavens

Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль nafanya   Посмотреть альбомы nafanya   Добавить nafanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так вот вы вышку то получите может черти перестанут мерещатся )
nafanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 02:52   #54
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
Можно попробовать по другому построить вопрос:
"Вредно ли учение (учеба, учиться и т.д.)?"
Работает ли большинство людей получивших ВО по своей специальности?

работает или нет не столь важно.
а вот знания. может это в лв так. или мне на таких везет.
вот я не мгу понять. ездить каждую неделю, там в риге жить, жрать, 5 лет, фиг знает сколько недель, куча денег и времени.
казалось бы надо выучить все и еще чего нибудь. а народ пофиг. какнибудь, сойдет для села. вот мне было бы стыдно так.

а кого не возьми. никто ничего не знает. зачем учились? вопрос без ответа.

метлу им всем или билет в ирландию на грибы.

кто учится или учился и знает и сечет фишку, единицы.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 02:55   #55
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну есть же реально умные люди, один только Вассерман чего стоит, очень умный дядя)) Кстати нифига о сиськах не думает, ну может думает, но не говорит)) Метлу ему тоже страшно давать, непонятно, что он с ней делать будет)))
Не все люди такие, какими ты их расписал. На форуме тоже не идиоты-извращенцы сидят, просто здесь мы расслабляемся, можем позволить себе поговорить о сиськах)) , потому-что в реале, за слово "сиська" наедут также, как ты в виртуале. Не нравится про сиси)), задай свою "умную" тему и выражайся ясней.
__________________
Правила созданы чтобы их нарушать!!!
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 02:59   #56
SEM
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 307
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль SEM   Посмотреть альбомы SEM   Добавить SEM в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
а на плацу добра такого штук 30,


Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
нет у меня вышки

Уважаемый! Вы случаем не прапорщик? Что то походу злой по жизни.
SEM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 03:09   #57
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
а кого не возьми. никто ничего не знает. зачем учились? вопрос без ответа.

Зачем учились? Попробую ответить...начнем с истоков об учении.
Вот если бы не учились, то наверное не могли бы писать и читать? Так ли это?
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 03:12   #58
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я ни очем не думал. я знал. что от людей на каенах х5 итд надо держатся подальше. там скукота и придуманые проблемы. вроде птичка какнула, где отполировать всю машину.

эт как сдавал машинку недавно. цитроен берлингу. смех. царапинка. лохи в сервисе. 50 лат- красить весь бок. риски на крыше. 100 лат полировать крышу.
и так везде. щас будут неделю страдать х*етой, накручивать ценник, а потом продавать, а на плацу добра такого штук 30, бу. вместо того чтобы сразу и продать мне со всем типа браком.


да уж куда мне до вашего юмара.
я говнокамеди не гляжу. смеятся над несмешным не умею.

нет у меня вышки. а люди да. бесят.
какието ограниченые вокруг. мирок себе сделают и в нем живут радостные. проблемы там у них, еще чего.

Добавлено через 6 минут
я завтра напишу. что я думал. и почему у меня нет твышки. и не стремлюсь получить.

Смотри, твоя логика..кто на каенах и х5 надо держаЦца подальше..., в другом же сообщение-противоположное...я думал, что раз люди на Каенах, то они мыслят широко.... Так ты определись..

Я никогда (вообще то раза два наверное, вкл-я этот раз) не входила с тобой в дебаты... И вот мое заключение..(извини, если не права)
Все, кто тя окружают, хотят тя наеПать.., все ограниченные и никто не понимает тя...
Так задумайся-может в тебе что то кроется?
Мания преследования?
С соседями не общаешся..Они что, все поголовно шашлыки жарят всеми днями и пиво пьют..? Или опять таки ты не вписываешся в нормальный образ окружающих тя людей..
Мне ЖАЛКО тебя!!!!! Как говорится-ты не от мира всего.., а таким трудно..ОЧЕНЬ ТРУДНО ПО ЖИЗНИ ИДТИ..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
судь в том что учись не учись дураком помреш.
раньше учеба это было достижение.
а щас учатся ради прикола, но выдвигают претензии, типа у меня вышка, идите нах, давайте тыщщу. а самим то метлу страшно дать.

както образованность, ну да типа диплом кармане, людей обратно пропорциональна отупению массы которая толпа.

отчего так понять пока не могу, или оттого что все умные, ну да они так думают, или еще отчего.

но мне трудно найти чела куда сходить за ответом. вокруг толпа с вышкой. а спросиш чего. ответ. не зна. не учил. не моя тема. завтра скажу почитаю дома. еще чего.

вопрос. а нах вы все учились?
почему мне без вышки нтересно все. а вам с ней ничего.

вот.
вред учения.

чел выучит жменьку знаний, да и те коекак на 2, а мнит себя будто все книги мира прочел.
бесит нереально.

Из этого поста, я поняла, что нужно быть самоучками и все равно все дурьнями помирают))
А ещО, то, что тебе-неучу-усЁ интересно.., а грамотеев ничего не интересует...А можа они ужО всё знают? Ты так вопрос не ставил...
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 05.10.2009 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 08:26   #59
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
отчего так понять пока не могу, или оттого что все умные, ну да они так думают, или еще отчего.

Ты парень курить бросай лучше
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 09:30   #60
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
не завидовал и не завидую у кого крутая тачка. мне их часто жаль. они как то далеки от людей. так много о себе думают, ну покрайней мере кого видел.

Вот зачем ты общаешься стереотипами? Кто тебе сказал, что если у человека хорошая машина - он ущербный, и его нужно жалеть? Кто тебе сказал, что кому то здесь хочется жалости и сострадания лично от тебя? Многие, кого я знаю на этом форуме лично, твое сострадание могут принять за провокацию. Кроме как задавать удивительно тупые вопросы, ты не раскрываешься ни как… Нет, было пару раз, да и то в конце начался припадок, и ты опять все свел к говнопосту. И вообще: научись уже писать связно, мысли путаются, читать это просто невозможно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
если человек считает,что вокруг мудаки...один он Дартаньян....то это тяжелый запусченный случай и труднолечимый.

Смерительная рубашка и фенобарбитал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МадинаПосмотреть сообщение
Как врач психиатр советую одну таблетку ГАЛЛОПЕРИДОЛА и обязательно ЦИКЛОДОЛ(что-бы не было моторики),если не пил спиртного ....Должно отпустить !!!!!

О! Хороший коктейль Но думаю нужно что нибудь еще, ибо случай реально запущенный
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 05.10.2009 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub