Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 15:29   #51
Р006ТМ98
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 220
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Р006ТМ98   Посмотреть альбомы Р006ТМ98   Добавить Р006ТМ98 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexusПосмотреть сообщение
да вы знаток ОСАГО На сколько стоимость отличается от дизеля? на 0 рублей????

ну при покупке кая, мне вообще пофиг сколько осаго выйдет) Так можно и до маразма дойти)
Р006ТМ98 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 17:26   #52
ll1500
Porsche-монстр
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 833
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 80 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль ll1500   Посмотреть альбомы ll1500   Добавить ll1500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexusПосмотреть сообщение
На сколько стоимость отличается от дизеля? на 0 рублей????

разве я где-то написал про отличия?

а вы я смотрю знаток экономичности турбо каенов и их налогооблажения по сравнению с дизелем, смешно.

про задиры если человек был не в курсе, после недолгого прочтения форума сам поймет.
ll1500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 17:32   #53
Р006ТМ98
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 220
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Р006ТМ98   Посмотреть альбомы Р006ТМ98   Добавить Р006ТМ98 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тогда смысл во вторичке для кайенов, все равно когда-нибудь задерет, нет смысла покупать) загильзованный - потому что стремно, хз как сделали, а нетронутый - потому что все равно стуканет и гильзовать придется.
Остается только вариант V6) или V8 по 400 тр)
Р006ТМ98 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 18:01   #54
Vladb52
Новичок
 
Аватар для Vladb52
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 9
Адрес: ЗаМКАДом

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Vladb52   Посмотреть альбомы Vladb52   Добавить Vladb52 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р006ТМ98Посмотреть сообщение
тогда смысл во вторичке для кайенов, все равно когда-нибудь задерет, нет смысла покупать) загильзованный - потому что стремно, хз как сделали, а нетронутый - потому что все равно стуканет и гильзовать придется.
Остается только вариант V6) или V8 по 400 тр)

Про задиры слышал но еще толком не читал. Я так понял что на v6 они практически не пояаляются? Только турбо? На счет осаго- сейчас после 150 сил одна цена на осаго, хоть 200 хоть 700 сил. не хочется связываться с турбо по разным личным причинам поэтому смотрим шестерки- в идеале дизель но бюджет не тот. Так что повторюсь- на что расчитывать имея милион- если смотреть только v6?
Vladb52 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 19:03   #55
Sprite
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Sprite   Посмотреть альбомы Sprite   Добавить Sprite в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Месяц читал форум и сделал такие выводы( бюджет лям):
1. Смириться с потерей 200к на гильзовку и 60 на гидроблок
2. Брать турбо( может пронести и не придется гильзовать). Дизель и всякие 6 нафиг, не серьезно)
3. Забить на налоги и прочие расходы. Это же порше))
4. Жестко дэмпинговать цену и искать форумную машину.

Так что пока моя еще в продаже, неспешно начинаю подыскивать себе экземпляр по этим пунктам)
Posted via Mobile Device
Sprite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lexus (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 19:26   #56
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprite
1. Смириться с потерей 200к на гильзовку и 60 на гидроблок

Это если совсем в гараже делать. Почтенные доны делают в сервисах, где это обходится больше, чем 200к

Цитата:
Сообщение от Sprite
2. Брать турбо( может пронести и не придется гильзовать). Дизель и всякие 6 нафиг, не серьезно)

Пронести может, если соленые огурцы с молоком трескать. У Порше все болячки по расписанию. Ну, если, конечно, на машине не ездить, а ходить в ней музыку слушать, то так долго можно быть ее хозяином вообще без проблем - только аккум менять и все.
По поводу V6 не серьезно... в чем? в стрельбе с места? Это да, проигрывает. Во всем остальном - вижу только плюсы.

Цитата:
Сообщение от Sprite
3. Забить на налоги и прочие расходы. Это же порше))

Кому как. У меня налоги не большие.

Цитата:
Сообщение от Sprite
4. Жестко дэмпинговать цену и искать форумную машину.

О да. Самое сладкое ))) форумные машины - они особенные ) Особенно у тех, кого на форуме поздравляют с днем рождения. Есть поверье... они вообще не ломаются. А на форуме сидят исключительные люди. Так что главное - в это верить! )

Цитата:
Сообщение от Sprite
Месяц читал форум и сделал такие выводы( бюджет лям)

Это да, каждый выводы сам делает ) Не всегда верные, но зато свои
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ll1500 (25.08.2015)
Старый 24.08.2015, 19:28   #57
Белгородец
Иногда заходит
 
Аватар для Белгородец
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 119
Адрес: Белгород

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Белгородец   Посмотреть альбомы Белгородец   Добавить Белгородец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Берём бодрейший атмосферник.
Белгородец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 20:22   #58
Sprite
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Sprite   Посмотреть альбомы Sprite   Добавить Sprite в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

От чего так много сарказма?
Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Это если совсем в гараже делать. Почтенные доны делают в сервисах, где это обходится больше, чем 200к

Кто-то где знает, там и делает. Но вообще с сегодняшней ситуацией с курсом, соглашусь, от 250 наверно.




Цитата:
Пронести может, если соленые огурцы с молоком трескать. У Порше все болячки по расписанию.

Тут можно поподробнее, где взять такое расписание? А я то и не знал, да и многим тоже думаю будет полезно
Цитата:
Ну, если, конечно, на машине не ездить, а ходить в ней музыку слушать, то так долго можно быть ее хозяином вообще без проблем - только аккум менять и все.
По поводу V6 не серьезно... в чем? в стрельбе с места? Это да, проигрывает. Во всем остальном - вижу только плюсы.

Встречный вопрос: в чем выигрывает кроме расхода?



Цитата:
Кому как. У меня налоги не большие.

Для многих актуальный вопрос. У меня его в принципе не будет



Цитата:
О да. Самое сладкое ))) форумные машины - они особенные ) Особенно у тех, кого на форуме поздравляют с днем рождения. Есть поверье... они вообще не ломаются. А на форуме сидят исключительные люди. Так что главное - в это верить! )

Когда на форуме описана вся история машины, и можно понять что из себя представляет владелец, считаю только плюсом



Цитата:
Это да, каждый выводы сам делает ) Не всегда верные, но зато свои

То что мои выводы не совпали с вашими не делает их неверными, как и наоборот
Sprite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 20:36   #59
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprite
От чего так много сарказма?

Сарказма ноль. Показалось Вам.

Цитата:
Сообщение от Sprite
Тут можно поподробнее, где взять такое расписание?

У ОД, как ни странно. При адекватной эксплуатации авто, большинство поломок можно предугадать по пробегу. То, что порше машина предсказуемая, слышал не раз и не два. Безусловно, речь не идет об аппаратах, где ПТС весь исписан фамилиями...

Цитата:
Сообщение от Sprite
Встречный вопрос: в чем выигрывает кроме расхода?

Тут можно поставить все, за что любят марку. Ну это ИМХО. Каждый же сам решает Комплектации на V6 тоже бывают полными

Цитата:
Сообщение от Sprite
То что мои выводы не совпали с вашими не делает их неверными, как и наоборот

А с моим мнением вообще сложно совпасть. Я просто субъективность разбавить захотел )
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sprite (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 20:46   #60
Sprite
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 26
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Sprite   Посмотреть альбомы Sprite   Добавить Sprite в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тогда и вправду показалось
К ОД у меня негативное отношение принципиально)
Есть много просто хороших специализированных сервисов где точно также(иногда и лучше) спрогнозируют все.
Про комплектации понятно, просто я сейчас на дизеле езжу и как-то все вроде хорошо, и надежный, и экономичный, но не вставляет он
Sprite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть кто из Уфы? помогите при покупке) zet1 Клуб в регионах 6 03.06.2013 21:50
Форумчане,помогите советом о покупке турбо 4.5 года 2003-2004 romarionas Основной форум 4 29.03.2013 23:59
Помогите советом, что смотреть при покупке Стaс Выбор Porsche Cayenne 40 24.03.2011 12:50
Помогите в покупке Каена((( MassagiST Выбор Porsche Cayenne 20 22.12.2010 22:37
Вопрос по покупке Юра Ни о чем и обо всем 28 27.02.2009 01:32


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub