Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2015, 23:04   #81
Dr Pepper
темный рыцарь
 
Аватар для Dr Pepper
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 362
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Dr Pepper   Посмотреть альбомы Dr Pepper   Добавить Dr Pepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
В споре за экономику с политикой это конечно аргумент железный



Если вы обратите внимание, я никому ничего не навязываю, я лишь участвую в дискуссии со своим свободным мнением и аргументами, в ответ на которые можно либо соглашаться, либо не соглашаться, представив контр-аргументы, либо, за неимением доводов включать эмоции, что некоторые товарищи и делают. Но вот про блокадный город только не надо мне писать, я на этом вырос еще при СССР, часть моей семьи лежит на Пискаревке, а та часть, которая воевала, выжила и еще неплохо себя чувствует - вполне способна к дружеской дискуссии на абсолютно любые темы, ложным патриотизмом не страдает и в большинстве вопросов со мной согласна. Сохранили люди знаете ли способность к критическому мышлению. И это не вам родное государство дарит консервы на день победы, при том что боевых а не юбилейных медалей вешать некуда. Не вам этими консервами плюет в душу.

я так коренной ленинградец, и с воевавшими во всех войнах родственниками у меня небыль никогда разногласий, я своим родственникам могу и консерв купить и не только оных, государство никому в душу не плевало, были моменты тяжелые , но сейчас все кто жив здоровые еще и не оспаривают плевки в душу от государства которыми вы попрекаете, наш служивец отчизне, взглядами от обамы или республиканских партий с явно обиженными возгласами против государства, по кое причине наверное вы и поддались американскому гражданству...уж не вам тем более говорить о наших блокадниках проживая в сша а не Ленинграде, с такими же людьми у которых родня тут воевала и живет нормально, обида не спала еще чтоли на нас с вашим американским гражданством и консервами???чего вам так покоя не дает, у нас таких обидчивых нет, наверное все обидчивые как вы в сша и бежали, своя история и правда своя

Dr Pepper добавил 09.08.2015 в 22:04
Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
В споре за экономику с политикой это конечно аргумент железный



Если вы обратите внимание, я никому ничего не навязываю, я лишь участвую в дискуссии со своим свободным мнением и аргументами, в ответ на которые можно либо соглашаться, либо не соглашаться, представив контр-аргументы, либо, за неимением доводов включать эмоции, что некоторые товарищи и делают. Но вот про блокадный город только не надо мне писать, я на этом вырос еще при СССР, часть моей семьи лежит на Пискаревке, а та часть, которая воевала, выжила и еще неплохо себя чувствует - вполне способна к дружеской дискуссии на абсолютно любые темы, ложным патриотизмом не страдает и в большинстве вопросов со мной согласна. Сохранили люди знаете ли способность к критическому мышлению. И это не вам родное государство дарит консервы на день победы, при том что боевых а не юбилейных медалей вешать некуда. Не вам этими консервами плюет в душу.

и еще , а чего же вы сделали, как помогли тем родственникам с консервами и обидой-отъезд в сша ваш помог чтоли им...??? консервы из америки северной стали приходить за медали???

Последний раз редактировалось Dr Pepper; 09.08.2015 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Dr Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:08   #82
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr PepperПосмотреть сообщение
я так коренной ленинградец, и с воевавшими во всех войнах родственниками у меня небыль никогда разногласий, я своим родственникам могу и консерв купить и не только он, государство никому в душу не плевало, были моменты тяжелые , но сейчас все кто жив здоровые еще и не оспаривают плевки в душу от государства которыми вы попрекаете, наш служивец отчизне, взглядами от обамы или республиканских партий с явно обиженными возгласами против государства, по кое причине наверное вы и поддались американскому гражданству...уж не вам тем более говорить о наших блондинках проживая в сша а не Ленинграде, с такими же людьми у которых родня тут воевала и живет нормально, обида не спала еще чтоли на нас с вашим американским гражданством и консервами???чего вам так покоя не дает, у нас таких обидчивых нет, наверное все обидчивые как вы в сша и бежали, своя история и правда своя

Да хватит уже за меня додумывать то, что я не писал то. Обид никаких у меня нет, Обаму я не люблю, печальных историй побега, как и самого побега не было. Блондинки - вообще не понял при чем тут. В США я не сбегал, а так по жизни я гражданин мира, что не мешает мне любить Родину (ту большую страну в которой я родился и вырос), живя в разных уголках этого мира от Австралии до США и возвращаясь обратно. Просто я считаю, что текущая администрация РФ делает все для ее уничтожения, а так обид никаких. Ветеранов тоже не надо равнять - они люди разные и не все послушно танцуют под дудку телевизора. Мои кстати не нуждаются, их оскорбляют подачки, а не голод мучает, разница надеюсь понятна
__________________
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит" Артур Шопенгауэр
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:16   #83
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я так думаю,
кто ездит на Кайене и при этом утверждает,
что он на все 100% патриот РФ,
либо - СУКА хитровыебанная, либо тварь - слабоумная ...

А учитывая нашу русскую ментальность, я сделаю ставку таки на - "СУКУ" и не ошибусь сильно,
потому как слабоумные на Кай заработать не смогут, по причине своей природной недоразвитости,
а вот у СУКИ ума вполне хватит, что на каждом углу во всю глотку орать о своём патриотизме ...
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:19   #84
Dr Pepper
темный рыцарь
 
Аватар для Dr Pepper
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 362
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Dr Pepper   Посмотреть альбомы Dr Pepper   Добавить Dr Pepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот он самый ответ всех изложений, "я считаю что текущая администрация РФ делает все для ее уничтожения"...тогда вступайте и боритесь с этим, постройте ту администрацию которая не будет уничтожать и все будут ей гордиться, что же вы не можете?????так ее обсуждать и критиковать так всегда за, а как действовать, то вы не хотите, так если вы не хотите действовать на улучшение, то и критиковать других не надо, эти люди хоть действуют, а не разговаривают...и если у вас нет стремления налаживания дел в корпусе администрации президента и гос думе, тогда и не надо критиковать их...делать надо а не критиковать и разговаривать...привезите еще пожалуйста пару ящиков пива в хабаровск

Dr Pepper добавил 09.08.2015 в 22:19
Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
А я так думаю,
кто ездит на Кайене и при этом утверждает,
что он на все 100% патриот РФ,
либо - СУКА хитровыебанная, либо тварь - слабоумная ...

А учитывая нашу русскую ментальность, я сделаю ставку таки на - "СУКУ" и не ошибусь сильно,
потому как слабоумные на Кай заработать не смогут, по причине своей природной недоразвитости,
а вот у СУКИ ума вполне хватит, что на каждом углу во всю глотку орать о своём патриотизме ...

так вот как суки в ялте зарабатывают на кайен, вот же суки хитровые.анные, вот твари иноземные, убил ворюга крымский

кайен дешевый аппарат, на каждом углу ездящий, тем более старый, как лачетти прям, так значит все хитро.ыебанные такие как цензурно выражается наш великий сенсей и ктулху???сплошное дерьмо вокруг только а не люди, только великий ктулху хорош и честен, а вся эта мерзость вокруг...уххххх

Последний раз редактировалось Dr Pepper; 09.08.2015 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Dr Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:32   #85
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А что арете пиплы рук чтоль нет
Ледяной вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:35   #86
Dr Pepper
темный рыцарь
 
Аватар для Dr Pepper
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 362
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Dr Pepper   Посмотреть альбомы Dr Pepper   Добавить Dr Pepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
А что арете пиплы рук чтоль нет

так же как и хамона
Dr Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:37   #87
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr PepperПосмотреть сообщение
так вот как суки в ялте зарабатывают на кайен, вот же суки хитровые.анные, вот твари иноземные, убил ворюга крымский

кайен дешевый аппарат, на каждом углу ездящий, тем более старый, как лачетти прям, так значит все хитро.ыебанные такие как цензурно выражается наш великий сенсей и ктулху???сплошное дерьмо вокруг только а не люди, только великий ктулху хорош и честен, а вся эта мерзость вокруг...уххххх


Скажу честно(на сей раз без троллинга)

Всё тобой написанное я понимаю, но в отличии от rabel, в нём нет - индивидуальности,
которая местами проскакивает у твоего проамериканского оппонента...

Что сие означает, думаю обьяснять не надо,
ибо пройдёт время и нечто подобное тут смогут писать - роботы(боты)

Бой ведёшь звонко и напористо, за словом в карман не лезешь,
но всё тобой сказанное тебе лично НЕпринадлежит, и идти за свои слова в огонь или воду тебя не заставишь...

А значит всё это - НЕ ТВОЁ,
а прочитанное тобой, услышанное тобой и увиденное тобой в процессе твоего жития бытия ...

Оценка естественно - 2 Зачёт не сдал, тренируйся ....
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:44   #88
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,724
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ай маладца)
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:57   #89
rabel
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 359
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 112 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль rabel   Посмотреть альбомы rabel   Добавить rabel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr PepperПосмотреть сообщение
вот он самый ответ всех изложений, "я считаю что текущая администрация РФ делает все для ее уничтожения"...тогда вступайте и боритесь с этим, постройте ту администрацию которая не будет уничтожать и все будут ей гордиться, что же вы не можете?????так ее обсуждать и критиковать так всегда за, а как действовать, то вы не хотите, так если вы не хотите действовать на улучшение, то и критиковать других не надо, эти люди хоть действуют, а не разговаривают...и если у вас нет стремления налаживания дел в корпусе администрации президента и гос думе, тогда и не надо критиковать их...делать надо а не критиковать и разговаривать...привезите еще пожалуйста пару ящиков пива в хабаровск

Я может и поучаствовал бы, но законных путей увы не осталось, а незаконными - возраст и семья - ответственность знаете ли, не могу себе позволить. Так впрочем было не всегда. Будучи студентом я строил баррикады в августе 91, и лично мое мнение, что пару десятилетий относительной свободы я этим стране заработал, хотя и страна распалась, и Ельцин не подарок был и много чего, но это в любом случае было несравнимо лучше чем военная диктатура. А так на все свой возраст, глупо быть конформистом в 20 и так же глупо нон-конформистом в 40, каждому возрасту свое, так что тут дорогу молодым
А критиковать власть - законное право каждого гражданина, ибо в принципе власть есть нанятые гражданами менеджеры, и вовсе не для того чтоб их любить.
__________________
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит" Артур Шопенгауэр
rabel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 00:21   #90
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabelПосмотреть сообщение
Ельцин не подарок был и много чего, но это в любом случае было несравнимо лучше чем военная диктатура.

Ельцин был глупец и пьяница, а вот Путин-умница и 100% на своём месте,
и в данный момент он предпринимает все необходимые меры дабы не началась третья мировая.

Почему всё происходит, именно так, а не иначе, история долгая,
и предназначена для избранных мира сего,
(к коим я причисляю и свою скромную персону)
но поверьте, что других вариантов развития событий у Владимира Владимировича просто нет ...

Наверное на его месте во всей этой ситуации я поступил бы точно так же,
но слава Богу, что в данный момент я нахожусь на своём месте и у меня есть свобода выбора!
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пить плохо или хорошо y.p Ни о чем и обо всем 42 30.03.2023 23:44
Всем хорошо y.p Ни о чем и обо всем 7 16.09.2012 18:40
Не хорошо как то вышло cha-vlad Новости и услуги 64 09.05.2012 04:40
люди трактора и философия жизни одним днем,это плохо или хорошо? mynameis Ни о чем и обо всем 14 29.06.2009 00:30
Переделаный турбо с мощностью 510 л.с. хорошо или плохо niks Основной форум 32 15.02.2009 15:53


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub