Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 23:44   #11
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖурналистПосмотреть сообщение
Так в чем же проблема? Почему же до сей поры с кайенов нещадно прут фары? Почему же вы, такие разумные, никак не защитите свои дорогостоящие дрожки?))))

Потому что если их закрепить то разломают крылья с бампером. А такие как вы раздувают все это - что бы каждый школьник знал.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 23:46   #12
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ТВ нормальное, просто сюжет не очень, меня вот попросили мой каен дать на съёмки фильма, я согласился только потребовал показать мне фильм и всё!!!! Фильм-сюжет получился супер, рад что машина поучаствовала в историческом сюжете, жаль то только попросили не показывать на соц сетях....а блин так хотелось!!!
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 23:55   #13
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖурналистПосмотреть сообщение
Ребята, добрый вечер!
Помните, я искала смельчака, который отважится показать свой кайен без фар? Ну так вот - сюжет все равно состоялся, хоть и без вашей поддержки)) Кто ищет, тот всегда найдет - даже кайен без фар) И не будет выжидать милости от понторезов)
Портал информационно-развлекательного канала "Настроение"

Девушка,добрый Вам вечер!
А Вы с какой целью это написали? Пожаловаться? Обсудить?приколоться? Познакомиться? Прославиться?
Ваше предложение не нашло желающих учавствовать в нем- это значит все здесь понторезы ?и им очень интересно -то,что Вы наснимали?

Последний раз редактировалось Лишенец; 05.06.2015 в 23:59.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 00:10   #14
Журналист
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 22
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Журналист   Посмотреть альбомы Журналист   Добавить Журналист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Девушка,добрый Вам вечер!
А Вы с какой целью это написали? Пожаловаться? Обсудить?приколоться? Познакомиться? Прославиться?
Ваше предложение не нашло желающих учавствовать в нем- это значит все здесь понторезы ?и им очень интересно -то,что Вы наснимали?

Моя цель проста: сказать вам, дорогие владельцы, что и без вас мы справились спокойно (Просила ради пользы поучаствовать, но нет же - все слишком круты))) Да и бог с ними. Надеюсь, что из ста владельцев хоть один задумается над гравировкой и обезопасит себя. Не знаю, из-за чего кипиш, а я хотела лишь добра)
Журналист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 00:19   #15
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖурналистПосмотреть сообщение
Моя цель проста: сказать вам, дорогие владельцы, что и без вас мы справились спокойно (Просила ради пользы поучаствовать, но нет же - все слишком круты))) Да и бог с ними. Надеюсь, что из ста владельцев хоть один задумается над гравировкой и обезопасит себя. Не знаю, из-за чего кипиш, а я хотела лишь добра)

Дарья! Искренне благодарю Вас за понимание и участие в насущных проблемах "поршеводов"!
Однако , хочу обратить Ваше внимание на принцип номер 6 профессиональной этики журналиста. И сделать выводы на будущее. С уважением к Вам,Николай.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HIDEO (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 01:15   #16
tolyanabs
Гуру
 
Аватар для tolyanabs
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 439
Адрес: Пенза

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль tolyanabs   Посмотреть альбомы tolyanabs   Добавить tolyanabs в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно, в чем добро? Что показали тем , кто ещё не знал, что с каена снять фары , легче чем вынуть х..й из штанов??? Ну спасибо за беспакойство!!!
tolyanabs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 01:37   #17
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Журналист, со вем уважением, Вы б в рамках сбора материала изучили форум поглубже. То б было дело. Вы б прочитали как прут фары с маркировкой. Как курочат крылья. Что циферки на зеркалах совершенно бесполезны в плане защиты от кражи и наносятся не лазером на столе, а травятся кислотой по трафарету по месту. И вообще много интересного можно почитать. А что не вписывается в сюжетную линию- ну дак вот Вам идея, следующая программа, не для "школьников и чурок", как что украсть, а для реальных "понторезов" - мифы о защите частей амтс от кражи и последствия их применения. Но тут поработать надо, ессно одним персонажем из мастерской не обойтись.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 01:37   #18
Irina 07
Sergeevna
 
Аватар для Irina 07
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 1,696
Адрес: Культурная столица Петербург

Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 342 раз(а) в 232 сообщениях
Посмотреть профиль Irina 07   Посмотреть альбомы Irina 07   Добавить Irina 07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Журналист - Обобщать не надо !

А фары, зеркала и прочее прут - у всех свои схемы, для кого проблемы , а для кого нет.
Всякие крепления и цифры гравировки на фарах и зеркалах полная ерунда .
__________________
Берегите в себе человека.

Последний раз редактировалось Irina 07; 06.06.2015 в 01:43.
Irina 07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 02:04   #19
Janna
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,152
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Janna   Посмотреть альбомы Janna   Добавить Janna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Но тут поработать надо,

Это сейчас не в тренде, и думать тоже.

"Журналист", а может ну эту журналистику, может занятие попроще поискать, если не получается. Сходить в центр занятости населения, там вакансий полно. Или правда замуж выйти.
Janna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 07:34   #20
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖурналистПосмотреть сообщение
Моя цель проста: сказать вам, дорогие владельцы, что и без вас мы справились спокойно (Просила ради пользы поучаствовать, но нет же - все слишком круты))) Да и бог с ними. Надеюсь, что из ста владельцев хоть один задумается над гравировкой и обезопасит себя. Не знаю, из-за чего кипиш, а я хотела лишь добра)

Журналист, ну это же очевидно. Вы выполняете свою работу, создаете контент для телевидения, за которую (по видимому) должны получать зп. Естественно у Вас должен был быть продуктивный результат. Тем более что помимо Каев можно без фар показать совершенно разные авто.

А гравировка - так ее делали и 15 лет назад.

Последний раз редактировалось alex-turbo; 06.06.2015 в 07:54.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журналист-математик)) Sanchezzz Ни о чем и обо всем 5 24.11.2009 21:14


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub