Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 15:48   #321
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

самый надежный, при прочих равных условиях, это кайен дизель 3 литра.

а так да, 3,6 - это просто кайен. самый базовый. без всяких приставок.
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 15:54   #322
Mexa
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 201
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mexa   Посмотреть альбомы Mexa   Добавить Mexa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_MummyПосмотреть сообщение
самый надежный, при прочих равных условиях, это кайен дизель 3 литра.

а так да, 3,6 - это просто кайен. самый базовый. без всяких приставок.


А на хх на дизеле зимой не холодно? А то на крузаке двухсотке в пробке либо вебаста постоянно молотить должна, либо чуть педаль газа придавливаешь. Иначе - прохладно в морозы.
Mexa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 15:56   #323
De La Grand
Завсегдатай клуба
 
Аватар для De La Grand
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 219
Адрес: Внетолпы

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль De La Grand   Посмотреть альбомы De La Grand   Добавить De La Grand в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MexaПосмотреть сообщение
Всем привет!

Сравнивать Кайен в RX конечно более чем уместно, но вот я пытаюсь отказаться от LX и взять Кайен. .

Скажите, я совсем с ума сошел, а?
И размерами кайен сильно меньше, и надежностью лексуса, поди, не блещет... Но вот что-то хочется, блин.
Скажите пожалуйста, кайены (бензиновые), они все теперь турбированные? атмосферных нет? какой бензиновый мотор является самым беспроблемным? а самая сбалансированная модель какая? с? гтс? ...
я, если не возражаете, по мере прихода в голову иных вопросов буду их дополнительно выкладывать?

А вы катались на каене, ну или на ваговских машинах? Ну не пять метров, а пролететь так сотни две, так сказать чтобы понять что к чему. Тогда точно не сошли с ума, правильной дорогой идёте товарищ, но каждому свою конечно.
Я себе дизель взял, и кайфую, динамика отличная, мне больше нравится, не воняет как многие думают, в салоне тишина, мотора не слышно, а жрёт смешные 10,3 литров по сравнению с бензином, истинный посчитал сам 5000км пробег + сколько заправил, минус остаток в баке. То что пишет на табло, суточный, и часто обновляется, иногда не совпадает с реальностью.
Цитата:
Сообщение от MexaПосмотреть сообщение
А на хх на дизеле зимой не холодно? А то на крузаке двухсотке в пробке либо вебаста постоянно молотить должна, либо чуть педаль газа придавливаешь. Иначе - прохладно в морозы.

Стоит догреватель, за денежку можно докупить пульт, и будет вебаста. В машине жара.

Последний раз редактировалось De La Grand; 09.02.2015 в 15:59. Причина: Добавил ответ
De La Grand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:10   #324
Mexa
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 201
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mexa   Посмотреть альбомы Mexa   Добавить Mexa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от De La GrandПосмотреть сообщение
А вы катались на каене, ну или на ваговских машинах? Ну не пять метров, а пролететь так сотни две, так сказать чтобы понять что к чему. Тогда точно не сошли с ума, правильной дорогой идёте товарищ, но каждому свою конечно.
Я себе дизель взял, и кайфую, динамика отличная, мне больше нравится, не воняет как многие думают, в салоне тишина, мотора не слышно, а жрёт смешные 10,3 литров по сравнению с бензином, истинный посчитал сам 5000км пробег + сколько заправил, минус остаток в баке. То что пишет на табло, суточный, и часто обновляется, иногда не совпадает с реальностью.


Стоит догреватель, за денежку можно докупить пульт, и будет вебаста. В машине жара.

Не, 200 км не ездил ((
Правильно понял что догреватель (он же вебасто) ПОСТОЯННО зимой работает?
Mexa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:12   #325
De La Grand
Завсегдатай клуба
 
Аватар для De La Grand
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 219
Адрес: Внетолпы

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль De La Grand   Посмотреть альбомы De La Grand   Добавить De La Grand в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MexaПосмотреть сообщение
Не, 200 км не ездил ((
Правильно понял что догреватель (он же вебасто) ПОСТОЯННО зимой работает?

Нет, сам включается выключается, но постоянно не молотит. Сильных морозов не было ещё, так что не знаю как работает в сильные морозы, за 30, но на ку7 так было, погреет выключит.
De La Grand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:17   #326
Порше Центр Ясенево
Иногда заходит
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 69
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Ясенево   Посмотреть альбомы Порше Центр Ясенево   Добавить Порше Центр Ясенево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Новый Porsche Cayenne - еще более экономичный и динамичный!

Порше Центр Ясенево рад представить Вам новый Porsche Cayenne.
Порше Центр Ясенево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:36   #327
Mexa
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 201
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mexa   Посмотреть альбомы Mexa   Добавить Mexa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А еще, что про панорамную крышу скажете. Не течет? Не скрипит? Много высоты у потолка отъедает?
Mexa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:58   #328
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,731
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,857 раз(а) в 2,937 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да. И еще у него блок чугунный.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 18:10   #329
Mexa
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 201
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mexa   Посмотреть альбомы Mexa   Добавить Mexa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
да. И еще у него блок чугунный.

Это ответ на какой вопрос?
Mexa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 18:18   #330
Diskusrom
Новичок
 
Аватар для Diskusrom
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 20
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Diskusrom   Посмотреть альбомы Diskusrom   Добавить Diskusrom в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Кто-нибудь знает когда Порш объявит о повышении цен? Может слухи есть на сколько поднимут? Уже все подняли, Мерс, Range.

С нового года подняли процента на 5 и еще до мая обещали поднять процентов на 7 до мая. Во всяком случае мне так говорили кода своего покупал.
Diskusrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год на RR. личные впечатления. Лишенец Land Rover 99 07.06.2020 12:31
Кайенн и Кайенн S, первые впечатления Вячеслав из Хабаровска Обмен опытом 25 17.04.2012 10:17
Cayenne S - первые впечатления м непонятки Kurator Поздравляем с покупкой! 33 01.09.2011 20:45
Йес!!! Наконец то свершилось забрал свою Турбу - первые впечатления morozovd Поздравляем с покупкой! 29 05.12.2007 17:59
Мои впечатления о Кае) SЦUKOвыжЫмалка Поздравляем с покупкой! 47 03.12.2007 13:58


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub