Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Кузов и интерьер
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 15:03   #11
xtro
Porsche-монстр
 
Аватар для xtro
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 741
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотреть профиль xtro   Посмотреть альбомы xtro   Добавить xtro в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
+1 Я тоже жду моторчик свой...отдал щётки поменять....он у меня от грязи заклинил,ну раз снял решил и щётки поменять! праздники.....как закончатся поставлю обратно и фильтр наконец поменяю)))а то год в багажнике катаю его))))))))))))

Реанимируют, напиши как получилось. )
xtro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 15:09   #12
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну кому отдал делать - ещё один наш каеновод с когалыма....давно уже поменял щётки и катается без проблем! как свой поставлю отпишусь цена вопроса...ну по сути меньше 1000 руб как я понял, просто друг после того как я сказал что оплачу сколько надо-не понял меня) взаимовыручка рулит!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:36   #13
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я самые верхние болты не закручивал. не критично это точно. езжу так уже месяц. фильтр Спринтер отправил мне, пока вообще его выкинул, вместо засунул в один слой такой же материал, предварительно не закручивая ничего включил на полную в ноги чтобы мусор весь убрать. думаю пока зима у нас все равно вокруг белым бело, пыли и песка нет. греть стало лучше , дуть тем более.

Последний раз редактировалось Max-armani; 26.02.2013 в 19:37.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xtro (14.01.2012)
Старый 13.01.2012, 15:40   #14
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня фильтр вообще на кусок мусора был похож! короче поставил я новый моторчик, т.к. одно крепление щётки у меня подплавилось! (кому нужен моторчик на запчасти - подарю!) себе поставил новый моторчик...не поверите - моторчик нового образца от 10-ки(русской) входит в родные крепления как родной!, вентилятор поставил поршевский - дует ппц как!!!! намного мощнее и лучше родного, в салоне тишина и жара а,ну и фишку перепаял ещё ,чтоб не колхозить ничего с изолентойзакрутил на все болтики,посадил в пазы как надо - ума много не надо!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:06   #15
Алексей Александрович
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 24
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Алексей Александрович   Посмотреть альбомы Алексей Александрович   Добавить Алексей Александрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
+1 Я тоже жду моторчик свой...отдал щётки поменять....он у меня от грязи заклинил,ну раз снял решил и щётки поменять! праздники.....как закончатся поставлю обратно и фильтр наконец поменяю)))а то год в багажнике катаю его))))))))))))

Добрый день. У меня тоже проблемка с вентилятором. Ехать до сервиса далеко. Стекла потеют. Где стоит этот вентилятор и как его снять? Подскажите пожалуйсто очень срочно надо!
Алексей Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа автономного отопителя Булат Обмен опытом 515 05.03.2024 15:51
Запах из отопителя бородач Обмен опытом 16 02.09.2015 19:26
ДУ отопителя / перегорает предохранитель romario_de Советы профессионала 13 06.12.2011 07:39
Где находится моторчик отопителя? Felica Советы профессионала 0 30.11.2010 12:13
свист вентилятора печки ДИГЕР Советы профессионала 15 05.03.2009 06:40


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub