Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 03:04   #1
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Два расширителя на задний бампер от 955 лев. и прав. стороны

Куплю два расширителя, которые идут завершающими на заднем бампере 955го. Не путать с расширителями под брызговики, они другие. Мне нужны со скосами на концах внизу.
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 03:26   #2
Sprinter
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3,082
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 674 раз(а) в 452 сообщениях
Посмотреть профиль Sprinter   Посмотреть альбомы Sprinter   Добавить Sprinter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
Куплю два расширителя, которые идут завершающими на заднем бампере 955го. Не путать с расширителями под брызговики, они другие. Мне нужны со скосами на концах внизу.

В гараже лежит кучка расширителей, штук 15 , выложи фотку как должно выглядеть, может и подберу то что нужно.
__________________
Запчасти тут: http://www.knclub.ru/f/thread17112-52.html
Sprinter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eohan (29.12.2013)
Старый 25.12.2013, 03:34   #3
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
Куплю два расширителя, которые идут завершающими на заднем бампере 955го. Не путать с расширителями под брызговики, они другие. Мне нужны со скосами на концах внизу.

А у ОД номерки узнать гордость не позволяет((
__________________
Jedem das Seine
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 06:14   #4
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
Куплю два расширителя, которые идут завершающими на заднем бампере 955го. Не путать с расширителями под брызговики, они другие. Мне нужны со скосами на концах внизу.

а что все собираешь????))) как же ты друг так гембалу то без расширителей собирал?????))))
не бось тоже наложкой будешь просить отправить??? а то у директора фирмы по джеттерам говорят зп перед новым годом не дают)))))
ахахахахахаххах) не заметил ты уже турбу или турбо с собираешь)))) ахахахах)) извени ошибся с гембалой и магнумом))

Последний раз редактировалось VF26; 25.12.2013 в 06:17.
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eohan (25.12.2013)
Старый 25.12.2013, 09:47   #5
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
а что все собираешь????))) как же ты друг так гембалу то без расширителей собирал?????))))
не бось тоже наложкой будешь просить отправить??? а то у директора фирмы по джеттерам говорят зп перед новым годом не дают)))))
ахахахахахаххах) не заметил ты уже турбу или турбо с собираешь)))) ахахахах)) извени ошибся с гембалой и магнумом))

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
не заметил ты уже турбу или турбо с собираешь)))) ахахахах)) извени ошибся с гембалой и магнумом))

Привет)) Просто нашел на драйве экземпляр и мне понравился красивый сток турбо С. И я не директор, а свободный художник))) Ты обижаешься, что я насадки не взял, но извини мы друг другу ни чем не обязаны, я изложил свои услловия, а ты не согласился с ними, причем это было не публично, а ты выставляешь это на показ - НЕКРАСИВО братюня!
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 09:51   #6
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
Привет)) Просто нашел на драйве экземпляр и мне понравился красивый сток турбо С. И я не директор, а свободный художник))) Ты обижаешься, что я насадки не взял, но извини мы друг другу ни чем не обязаны, я изложил свои услловия, а ты не согласился с ними, причем это было не публично, а ты выставляешь это на показ - НЕКРАСИВО братюня!

да не ты что ни какой обиды у меня нет все же взрослые люди) на показ тоже ни чего не выставляю,просто я тебе к чему говорю,тут люди которые здесь седят ни кто не пойдет на эти условия это я тебе миллион процентов даю)
да и кстати это не ты не взял а это я тебе их не продал)
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eohan (29.12.2013)
Старый 25.12.2013, 10:12   #7
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
А у ОД номерки узнать гордость не позволяет((

Цитата:
Сообщение от MeloringПосмотреть сообщение
А у ОД номерки узнать гордость не позволяет((

Знаю номера, эксист выдает по 15р. за палку, думаю 30р. оч. дорого.
А нужна такая хрень: У меня стоят стоковые расширители, но в зади есть брызговики, которые я убирать буду, но к ним на бампере подходят свои куски расширителя именно для брызговиков. Вот мне нужно демонтировать брызговики и расширители с бампера, а в место них поставить обычные завершающие, которые идут в вариантах без брызговиков. Сори, надеюсь понятно объяснил чего хочу. надо фото выкладывать

Добавлено через 3 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
кстати это не ты не взял а это я тебе их не продал)

А я и говорю, что ты не согласился
Лано, проехали. Сам пойми, я муках выбора. Но кажеться определился.

Добавлено через 5 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SprinterПосмотреть сообщение
В гараже лежит кучка расширителей, штук 15 , выложи фотку как должно выглядеть, может и подберу то что нужно.

Да сто пудово есть чего мне надо. Выложу фотку седня, но уже подробно описал чего хочу или может давай подъеду в выхи когда тебе удобно и подберем.

Добавлено через 9 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от VF26Посмотреть сообщение
да не ты что ни какой обиды у меня нет все же взрослые люди) на показ тоже ни чего не выставляю,просто я тебе к чему говорю,тут люди которые здесь седят ни кто не пойдет на эти условия это я тебе миллион процентов даю)

Тоже пойми, машиной особо некогда заниматься, а она в стоке и я с насадок начинаю. Только перебрав кучу вариантов, понял, что надо оставлять сток, добавить колеса, темную оптику, зачернить люмин, сток. спорт пороги, ну и бампера...Этого более чем на мой взгляд.
А люди, что здесь особенные люди? Нормальные везде люди и даже в тюрьме
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:00   #8
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,724
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я как понимаю, 955 турбо-с в стоке с брызговиками сзади быть не может!!!
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:30   #9
eohan
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 245
Адрес: подольск

Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль eohan   Посмотреть альбомы eohan   Добавить eohan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Я как понимаю, 955 турбо-с в стоке с брызговиками сзади быть не может!!!

Брызговики можно на всё прикрутить, я думаю это опция. Просто есть вариант расширителей примыкающих к брызговику, они как бы имеют продолжение ввиде брызговика и без брызговика имеют вид незакончинности. И есть просто расширитель по всей арке, в конце имеет скос и ни какого продолжения.

Добавлено через 52 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от eohanПосмотреть сообщение
выложи фотку как должно выглядеть, может и подберу то что нужно.

Не получается фото грузить.
eohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 15:04   #10
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,724
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Повторюсь, на турбо-с юбку оригинальный брызговик не прикрутить.
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Задний Бампер на Кая S 955. GL_Diamond Покупка/продажа 2 10.04.2012 01:05
Задний бампер на S-ку Ден Покупка/продажа 9 23.04.2009 22:49


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub