Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 01:17   #91
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArivickПосмотреть сообщение
У нас он открывается механическим нажатием кнопки внутри салона машины. Но с телепатией потренируюсь, светлый цвет волос - не преграда для экстрасенсорных способностей

Вынуждена поддержать коллектив "злобных" торгующих мужчин и разъяснить, что сей девайс предназначен для дистанционного закрытия авто, когда кнопку, расположенную в пятой двери трогать не хочется из-за возможности обкапаться с нее. То бишь с расстояния нажатием на кнопку блокировки опустить дверь. Что ж до примочек в авто, то и у меня и из салона и с ключа дверь открывается. И ключ не хочется доставать из сумочки.
Желаю Вам всего наилучшего в эксплуатации Вашего авто.

Последний раз редактировалось Roxi; 03.09.2013 в 01:19.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 09:22   #92
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я думаю как раз многие хотели бы эту штуку но заморачиваться лень, да и находитесь вы в питере и сервиса у меня знакомого нет, а дилер вряд ли согласится ставить ее.
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 10:21   #93
Barbados
Новичок
 
Аватар для Barbados
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 28
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Barbados   Посмотреть альбомы Barbados   Добавить Barbados в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Просто это одна из немногих недоделок паршивцев, как, например, отсутствие светодиодной подсветки заднего номерного знака (когда все остальное вокруг увешано этими светодиодами). Вот всякие фирмешки и предлагают эти косяки исправить полукустарными способами. У жены в RX-се все закрывается с ключа (правда уж очень медленно). А вещь удобная! Альтернатива - бегать самому закрывать каждый раз, либо возить с собой швейцара, что как-то стромодно и неудобно - за обшивкой двери он не поместиться.
__________________
Я по натуре оптимист, хотя в России, говорят, это от недостатка информации...
Barbados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:42   #94
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Вынуждена поддержать коллектив "злобных" торгующих мужчин и разъяснить, что сей девайс предназначен для дистанционного закрытия авто, когда кнопку, расположенную в пятой двери трогать не хочется из-за возможности обкапаться с нее. То бишь с расстояния нажатием на кнопку блокировки опустить дверь. Что ж до примочек в авто, то и у меня и из салона и с ключа дверь открывается. И ключ не хочется доставать из сумочки.
Желаю Вам всего наилучшего в эксплуатации Вашего авто.

Битва экстрасенсов!!! Не иначе!!!

Добавлено через 6 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от BarbadosПосмотреть сообщение
Просто это одна из немногих недоделок паршивцев, как, например, отсутствие светодиодной подсветки заднего номерного знака (когда все остальное вокруг увешано этими светодиодами). Вот всякие фирмешки и предлагают эти косяки исправить полукустарными способами. У жены в RX-се все закрывается с ключа (правда уж очень медленно). А вещь удобная! Альтернатива - бегать самому закрывать каждый раз, либо возить с собой швейцара, что как-то стромодно и неудобно - за обшивкой двери он не поместиться.

Сомневаюсь, что это недоделка производителя. Скорее это какой нить объяснимый инженерами реверанс в сторону безопасности...типа должен убедиться в том, что никто не положил тебе наркотиков либо наоборот, что чемодан с баблом на месте... И вообще у них нет такой проблемы с грязью, у них чисто...))) и, кстати, на меня ни разу в слякоть и грязь не накапало...возможно и крышка там по этому поводу продуманная... Но с кнопки все же хочется закрывать, так ведь просто прикольнее
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 01:20   #95
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershing2Посмотреть сообщение
Битва экстрасенсов!!! Не иначе!!!

Дорогой, Pershing2! Сей "искрометный" юмор скорее уместен для хохмоча в бытовке сантехников, нежели на форуме владельцев дорогих автомобилей.
Вас так много, господин Pershing2! С перебором.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:57   #96
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Дорогой, Pershing2! Сей "искрометный" юмор скорее уместен для хохмоча в бытовке сантехников, нежели на форуме владельцев дорогих автомобилей.
Вас так много, господин Pershing2! С перебором.

Не хочу, конечно, Вас расстраивать, но... Кайен, в т.ч. "E2 из салона", относительно не дорогой автомобиль, не обольщайтесь ))) Такой себе вполне достойный авто (главное, чтобы нам нравился) в том числе для преуспевающих в своем деле сантехников ))))) иии, конечно, TractorIst'ов ))) Кайенов много, нас много, да и... много Pershing'a2 никогда не бывает ))))) Pershing2 вообще раритет, априори, как его может быть много? Почитайте вот тут статейку : http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%F8%E8%ED%E3-2

Мы тут не страдаем снобизмом, не гнушаемся "с народом перетереть в сети", открыты не только для юмора и сатиры, но и самоиронии и даже самокритики... В нашей бане или, как Вы изволили выразиться, бытовке сантехников , генералов и... "обладателей дорогих авто" нет ))))

Так что удержитесь от перехода на личности и высокопарного слога и риторики обладателя "дорогого автомобиля"... Привыкайте и приобщайтесь !!! ))))))

P.S. Некогда мне тут с Вами... Лясы точить... Ушел плуг запрягать... Скоро посевная озимых ))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось ТractorIst; 05.09.2013 в 14:12.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:15   #97
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Не хочу, конечно, Вас расстраивать, но... Кайен, в т.ч. "E2 из салона", относительно не дорогой автомобиль, не обольщайтесь ))) Такой себе вполне достойный авто (главное, чтобы нам нравился) в том числе для преуспевающих в своем деле сантехников ))))) иии, конечно, TractorIst'ов ))) Кайенов много, нас много, да и... много Pershing'a2 никогда не бывает ))))) Pershing2 вообще раритет, априори, как его может быть много? Почитайте вот тут статейку : Першинг-2 — Википедия

Мы тут не страдаем снобизмом, не гнушаемся "с народом перетереть в сети", открыты не только для юмора и сатиры, но и самоиронии и даже самокритики... В нашей бане или, как Вы изволили выразиться, бытовке сантехников , генералов и... "обладателей дорогих авто" нет ))))

Так что удержитесь от перехода на личности и высокопарного слога и риторики обладателя "дорогого автомобиля"... Привыкайте и приобщайтесь !!! ))))))

P.S. Некогда мне тут с Вами... Лясы точить... Ушел плуг запрягать... Скоро посевная озимых ))))))))))))))))))))))))))

Не Вам был посыл. Зря горячитесь.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:28   #98
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Не хочу, конечно, Вас расстраивать, но... Кайен, в т.ч. "E2 из салона", относительно не дорогой автомобиль, не обольщайтесь ))) Такой себе вполне достойный авто (главное, чтобы нам нравился) в том числе для преуспевающих в своем деле сантехников ))))) иии, конечно, TractorIst'ов ))) Кайенов много, нас много, да и... много Pershing'a2 никогда не бывает ))))) Pershing2 вообще раритет, априори, как его может быть много? Почитайте вот тут статейку : Першинг-2 — Википедия

Мы тут не страдаем снобизмом, не гнушаемся "с народом перетереть в сети", открыты не только для юмора и сатиры, но и самоиронии и даже самокритики... В нашей бане или, как Вы изволили выразиться, бытовке сантехников , генералов и... "обладателей дорогих авто" нет ))))

Так что удержитесь от перехода на личности и высокопарного слога и риторики обладателя "дорогого автомобиля"... Привыкайте и приобщайтесь !!! ))))))

P.S. Некогда мне тут с Вами... Лясы точить... Ушел плуг запрягать... Скоро посевная озимых ))))))))))))))))))))))))))

Низкий Вам поклон, уважаемый, за заступничество... Очень признателен... Впредь обещаю отвечать тем же...

Добавлено через 2 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Дорогой, Pershing2! Сей "искрометный" юмор скорее уместен для хохмоча в бытовке сантехников, нежели на форуме владельцев дорогих автомобилей.
Вас так много, господин Pershing2! С перебором.

Очень вам признателен за "качественную" оценку моего юмора, думаю, что повторяться о социальном статусе владельцев "дорогих" авто, к которым ВЫ себя причисляете уже не стоит...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:30   #99
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Можно к хамству отнести уместные и неуместные подколы, издевки, шуточки унизительные? Думаю, что можно. Не в первый раз отмечаю такое рвение от этого товарища.

А про простой народ и забывать не приходится. Мы люди советские. Рабочий класс известно был гегемоном. И потом только при строительстве капитализма разделение пошло. Кто в бары, а кто в рабы. Из-за чего не всяк на Поршах гоняет нынче. Чтоб такую машину иметь, я думаю, что не все воры и казнокрады. Больше от ума. Следовательно, и не всякий ум потерпит хамство.
Я не работаю в техсервисе, хотя к этим людям отношусь с уважением. Если я буду неуважительно хохмить в их адрес, то и работу они будут для меня делать соответствующую. Не так ли?
И бытовка сантехника скорее аллегория о незатейливости суждений, когда источником информации чаще всего бывает телевизор. Мне жаль, что Вы неправильно поняли мое высказывание.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:31   #100
Pershing2
Porsche-монстр
 
Аватар для Pershing2
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 2,148
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 226 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль Pershing2   Посмотреть альбомы Pershing2   Добавить Pershing2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Не Вам был посыл. Зря горячитесь.

Видите ли, иногда люди могут ответить на адресованную не им реплику только в том случае когда, как говорится, "у них накипело"...☺
Вы знаете, и "отправлять" я Вас никуда не хочу...
Pershing2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub