Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг TechArt, TopCar, Gemballa, Mansory

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 15:11   #161
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 418
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем здравствуйте! Давно читаю форум и со всеми знаком заочно! У меня Porsche cayenne E2, 2012 гв, diesel 245 лс, интересует выхлопная система Техарт и пакет увеличения мощности (лето скоро ). Вопрос наверное к Юрию Techart_de но возможно, кто то еще сможет ответить! Сколько стоит выхлопная система Техарт и собственно пакет увеличения мощности и желательно с приобретением в Москве. И еще вопрос по выхлопной системе Техарт. Штатно там идут сдвоенные овальные патрубки, возможно ли вместо них установить штатные от cayenne двойные квадратные (как на Cayenne Turbo S). Отдельно их приобрести можно, я узнавал, а вот станут ли они на Техартовский резонатор. Заранее спасибо всем за ответ. Вадим.
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:39   #162
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сам задавал Юрию этой зимой аналогичный вопрос, ответ от него был следующий:

1. Пакет увеличения мощности = 2.960 евро,
выхлопная система = 3.540 евро,
насадки на выхлоп = 1.300 евро.
Это цены на сами продукты, без установки. Могу сказать только стоимость установки у нам в Леонберге. Сколько это будет стоить в Москве, лучше уточнить у нашего дилера.
2. Я бы настоятельно рекомендовал Аларм Сервис, т.к. они уже несколько подобных пакетов ставили, проблем не возникнет. Контактное лицо - Игорь Юдин (+7 (495) 968 08 07).
3. Думаю, у Аларма выхлопа на складе нет. Придется заказывать. В любом случае дополнительный блок управления двигателем программируется под ваш автомобиль с указанием ВИН-номера, данных клиента и т.д.
4. Мы ставим выхлоп и пакет увеличения мощности за один-два дня. Думаю, у Аларма такие же сроки.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TECHART_DE (03.05.2013)
Старый 03.05.2013, 15:49   #163
TECHART_DE
Иногда заходит
 
Аватар для TECHART_DE
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 171
Адрес: Stuttgart

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 109 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль TECHART_DE   Посмотреть альбомы TECHART_DE   Добавить TECHART_DE в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АйсМэнПосмотреть сообщение
И еще вопрос по выхлопной системе Техарт. Штатно там идут сдвоенные овальные патрубки, возможно ли вместо них установить штатные от cayenne двойные квадратные (как на Cayenne Turbo S).

Если вы их поставите на родной дизельный выхлоп, то затем сможете их оставить и с нашим глушителем.
__________________
С уважением,

Юрий Киреев
TECHART Automobildesign GmbH
y.kiryeyev@techart.de
+49 7152 9339 703
TECHART_DE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:12   #164
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 418
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Большое спасибо TractorIst и Юрий Techart_de !!!
Сам нахожусь в Ростове-на-Дону и ставить все буду у своего оф. диллера Porsche, предварительно вроде бы с ними договорился, ребята там работают толковые! Они взяли время на изучение вопроса и консультации с представителем techArt-a. Такой подход мне нравится + гарантия на машину сохраняется. Юрий, а вот еще вопрос: Выхлоп который предлагает Techart для Cayenne Diesel, резонатор имеет четыре выпуска, по два с каждой стороны. Штатно у Дизелька резонатор только с двумя выпусками, по одному с каждой стороны. Вот и возникает вопрос, станет ли Техартовский резонатор с штатными патрубками?
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:57   #165
Андрей123
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 536
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 86 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Андрей123   Посмотреть альбомы Андрей123   Добавить Андрей123 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Выхлоп на дизель? Да ты успокоооойся!
Чиповать не буду, мне хватает, я ж не спорткар взял, а джипчан (не путать со стариной Джеки Чаном).
Андрей123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:01   #166
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 418
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В интернете можно найти примеры звучания различных выхлопов: Техарт, Хамман и др. Понятно, что дизельная шестерка никогда не зазвучит, как бензиновая восьмерка, но все равно звук тюненой выхлопной системы Дизелька поинтереснее, чем штатной. Я пересаживался на Cayenne с Туарега и именно спортивность привлекла, управляемость. А если бы мне нужен был Жип остался бы на Туареге с внедорожным пакетом.
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:41   #167
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АйсМэнПосмотреть сообщение
Большое спасибо TractorIst и Юрий Techart_de !!!
Сам нахожусь в Ростове-на-Дону и ставить все буду у своего оф. диллера Porsche, предварительно вроде бы с ними договорился, ребята там работают толковые! Они взяли время на изучение вопроса и консультации с представителем techArt-a. Такой подход мне нравится + гарантия на машину сохраняется. Юрий, а вот еще вопрос: Выхлоп который предлагает Techart для Cayenne Diesel, резонатор имеет четыре выпуска, по два с каждой стороны. Штатно у Дизелька резонатор только с двумя выпусками, по одному с каждой стороны. Вот и возникает вопрос, станет ли Техартовский резонатор с штатными патрубками?

Гарантия каким образом сохраняется? Если только под "честное слово" толковых ребят )))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:42   #168
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 418
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всех с праздником Воскресения Христова!
Я собственно, вот о чем спрашивал. Выхлопная система для Porsche Cayenne diesel выглядит вот так: TECHART - Engine
Т.е. Имеет четыре выпуска. Штатный глушитель у дизеля имеет только два. Вопрос станут ли штатные квадратные накладки от спортивной выпускной системы (она предлагается опционально на дизель у Porsche ) и такие накладки идут штатно на cayenne turbo S. Вот такие:
Porsche Car Configurator
Или у Техарта существует вариант выхлопной системы только с двумя патрубками? Юрий Techard_de ответите по возможности, ну или возможно, кто то тоже выхлоп Техартовский себе ставил? Всех с праздником, заранее спасибо за ответ!

Добавлено через 7 минут(ы) 5 секунд(ы)

Не получилось вставить фотографию штатных накладок. В конфигураторе они называются: Спортивные насадки выхлопных труб, Две сдвоенные спортивные насадки выхлопных труб с нанопокрытием и окраской под алюминий (глянец).
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:54   #169
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,724
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не встанут.
Надо брать спец спорт насадки на дизель
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 02:20   #170
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 418
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ясно, спасибо G_A за ответ, буду что то думать. Возможно прийдется ставить выхлоп от Harmnn, там глушитель такой же по размерам и выпускам, как и штатный от дизеля.

Кстати, кому интересно. Как известно ЛС двигателя определяют именно максимальную скорость движения. Проверку увеличения ЛС, если нет стенда, можно определить по максимальной скорости. В понедельник возвращался с моря, нашел ровный участок дороги и педаль в пол. По цифровому спидометру получилось 230 км/ч. В машине я был один, но полный бак солярки. Интересно проверить какая будет максималка после установки пакета увеличения мощности ТехАрт предлагает +35hp и +70Nm
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чип Тюнинг Brabus23 Двигатель и КПП 132 31.08.2011 22:50
Тюнинг Ru.dakov Кузов и интерьер 2 15.02.2011 08:59
Чип тюнинг Mister Twister Тюнинг и стайлинг 6 19.01.2011 09:51


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub