Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 22:51   #11
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,945
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 609 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В лучшем случае кюветом
__________________
Jedem das Seine
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 02:36   #12
Pyka-peka
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 33
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Pyka-peka   Посмотреть альбомы Pyka-peka   Добавить Pyka-peka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрисПосмотреть сообщение
должно светится BRAKE BOOSTER FAULTY как миниум.....


кстати когда покупал, только через год у меня прошло "фактор страха", "ух ты какие звуки - интересно сколько мне это обойдется" - "ты выйграл беду" и т.д.... так что я думаю что если ничего не пишет - некуй лазить....спи спокойно, так дешевле....


а "умников" с сервиса, подари смесь молотова.....кинуть тя хотели на 20ку...


union или unit?


а мануал по вакуумника обязательно найди и выложи сюда, многим будет полезно.....


Я просто опираюсь на бортовик, уходит антифриз,он пишет проверьте уровень,кончается омывалка тоже пишет,что то с лампочкой номеров пишет,с поворотной лампочкой тоже пишет,стерлись колодки так же пишет,а блять про сломанный вакуумник он молчит??? В голове не укладывается)))
Контора кстати называется union! Они занимаются установок ой сигналок,в Питере часто на глаза попадается.
И кстати на других форумах пишут что можно поменять обратный клапан,но как я уже писал у нас же как узнают на чем ты приехал,так сразу с горящими глазами объявляют о замене всего что только можно ни о каком ремонте и речи не идет,а даже если я и попрошу то один хер я ни в чем не разбираюсь.
Pyka-peka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 02:44   #13
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

При нажатии на тормоз я слышу как работает какой-то насос у правого переднего крыла/начала капота. Что-то накачивает. Регулярно.
Это оно и есть?
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 03:07   #14
Pyka-peka
Иногда заходит
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 33
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Pyka-peka   Посмотреть альбомы Pyka-peka   Добавить Pyka-peka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот кстати мануальчик

Устройство, обслуживание и ремонт Хундай (Хендай) Матрикс - Проверка работы вакуумного усилителя тормозов без тестера // Hyundai Matrix - Hyundai-STO.RU
Pyka-peka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub