Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 10:55   #31
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
бляяяя.... вот ПОЧЕМУ???
стоит мне только чуток превысить или хоть колесом наехать не туда.... так ведь затрахают и 100% без прав оставят....

здесь же тупо уехала....

Ромыч, это называется "продажная система"
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:04   #32
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это называется - ...да хер знает как это уже называется, но не Россия....

вот чисто практически, стоит хоть чуток... так полный бардак штрафов
а кто то хоть бы хны... вот куда мусора делись когда она развернулась???
откуда они берутся когда я 67 еду???
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 07.03.2013 в 11:06.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:30   #33
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,522
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Баба Агонь!
Дело замяли, права не забрали! на юрика штраф выписали 1500р. и все!

Шерлок все знает))))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:48   #34
Ruslan203
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 855
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 108 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan203   Посмотреть альбомы Ruslan203   Добавить Ruslan203 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Хотя еще больше раздражают хуе..утала в стоптанных ботинках, которые снимают это видео

Ну так снимающих двое там: журналистка новой газеты и депутат от партии лпдр)
Ruslan203 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:31   #35
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вообще конечно, обсуждать это можно долго и в каждой такой теме выводы одни и теже по сути))) главное, не вести себя так, и в первую очередь следить за собой, а было найдёт себе наказание само..рано или поздно или бошку проломят не разбираясь или переедут, дорога не прощает ошибок и выепонтов дибильных. Уважайте себя и других участников движения, не опускайтесь до уровня вот таких вот.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:38   #36
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Да у меня боле сотни неоплаченных,и вообще я с 2000 года ни разу не платил через кассу....что я тогда по твоему Мегерамов))))

вань, а если заграницу выезд заблокируют?
или снятие машины с учета?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:44   #37
Добрый 100
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 732
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 123 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль Добрый 100   Посмотреть альбомы Добрый 100   Добавить Добрый 100 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня вообще удивляет сотрудник , у него точно такое же наплевательское отношение к ситуации. Вместо того чтобы заставить владелицу переставить автомобиль в срочном порядке , он ходит вместе с этими режиссерами и никакого намека на то чтобы освободить проезжую часть,тем самым проявляя неуважение к другим участникам движения, типа ща я заберу документы составлю протокол или может срублю бабки за встречку а вы как в куче ехали так и едьте.
Добрый 100 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:47   #38
Ruslan203
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 855
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 150 раз(а) в 108 сообщениях
Посмотреть профиль Ruslan203   Посмотреть альбомы Ruslan203   Добавить Ruslan203 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый 100Посмотреть сообщение
Меня вообще удивляет сотрудник , у него точно такое же наплевательское отношение к ситуации. Вместо того чтобы заставить владелицу переставить автомобиль в срочном порядке , он ходит вместе с этими режиссерами и никакого намека на то чтобы освободить проезжую часть,тем самым проявляя неуважение к другим участникам движения, типа ща я заберу документы составлю протокол или может срублю бабки за встречку а вы как в куче ехали так и едьте.

Так у нас в стране такое даже при аварии! Если поцеловались на дороге и проезд практически парализован, люди ждут часами гаи и по приезду вместо того чтоб сфоткать и растащить они стоят часами и заполняют протоколы....
Ruslan203 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 00:05   #39
buba
Иногда заходит
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 84
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль buba   Посмотреть альбомы buba   Добавить buba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Этот Кирилл Киреев даже не журналист, а карьерист и провокатор. На халяву знаменитым хочет стать. Жириновский - вон его из ЛДПР! Такие не нужны. Я думаю, карьеристы и провокаторы - это хуже, чем эта женщина. Это пишут о нём в Краснодаре!!!
С Женщиной и так всё понятно - она просто не сдержалась с выражениями из-за Кирилла провокатора, который выезжал хуй знает откуда по поребрикам. Если внимательно смотреть видео, у неё бензин закончился))) Я в вообще к Армянам хорошо отношусь.
buba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
USTAS77 (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 01:32   #40
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы че мужики!? Я вобще поражаюсь откуда такие берутся.. Че девочки что ли тапки обсуждать, какая разница вобще.. пиарится не пиарится!
Вот такой дорогу пойдешь, родственник наркату подкинет и будешь сидеть далеко и долго. Это система. Тут нада всех родственников проверять по должностной линии..
А вы я извинюсь куйню пишете.

Добавлено через 4 минут(ы) 6 секунд(ы)

Что тут говорить видели как машина стоит!? Даже не у бордюра)) а по середине на встречке. Она в общее по моему от земли оторвана.
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAMA (08.03.2013), Вячеслав из Хабаровска (08.03.2013), Дмитрий (09.03.2013)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub