Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 01:16   #121
6o4onock
Алкашам дорогу в люди!
 
Аватар для 6o4onock
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 133
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 6o4onock   Посмотреть альбомы 6o4onock   Добавить 6o4onock в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Исключительно.
6o4onock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 01:28   #122
Семен
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 122
Адрес: россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Семен   Посмотреть альбомы Семен   Добавить Семен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне что то даже немного весело стало и навеяло ностальгию - пацан реально недавно до бабла и соответственно до игрушек дорвался и его до сих пор прёт, это прикольно.

А с эмоциями будь сдержанней - мой совет, не надо цеплять, да и к тому же "заглаза".
Семен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 01:34   #123
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


Последний раз редактировалось miron; 14.07.2008 в 01:38.
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 01:36   #124
6o4onock
Алкашам дорогу в люди!
 
Аватар для 6o4onock
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 133
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 6o4onock   Посмотреть альбомы 6o4onock   Добавить 6o4onock в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошо, только не бей! Доpвался до бабла позавчера, до игрушек немногим раньше! А прет меня сколько себя помню, потому как выпить люблю как следует, уж не обессудь!

Последний раз редактировалось 6o4onock; 14.07.2008 в 01:46.
6o4onock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 01:46   #125
Семен
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 122
Адрес: россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Семен   Посмотреть альбомы Семен   Добавить Семен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ок!
Семен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 04:15   #126
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

t bochonock
"За кай платят завышенную цену по трем причинам:
1. Это Порше!
2. Это Порше!!
3. Это Порше!!!"
а мне, прикинь, насрать на твое Порше, мне это имя ни о чём! мне нравится машина внешне и технически, я не сноб совсем видать и не мещанин, а такие, как Вы создаёте дурной имидж Порше, отличной машине, стоящей в мире, но не в Рашке, своих денег на 98% ... а это отличнейший результат... просто в отличии от Вас я в автомобилях разбираюсь, а не в имиджности марки и её понтовости...

Последний раз редактировалось Продавец надежд; 14.07.2008 в 04:41.
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 04:25   #127
6o4onock
Алкашам дорогу в люди!
 
Аватар для 6o4onock
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 133
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль 6o4onock   Посмотреть альбомы 6o4onock   Добавить 6o4onock в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
...отличной машине, стоящей в мире, но не Рашке, своих денег на 98% ... а это отличнейший результат... просто в отличии от Вас я в автомобилях разбираюсь, а не имиджности марки и её понтовости...

Вас привлекает в ней техническая сторона и дизайн, меня - техническая сторона, дизайн и бренд, так что в чем-то наши суждения схожи!=) А это не может не радовать!


Цитата:
Сообщение от Продавец надеждПосмотреть сообщение
...я не сноб совсем видать и не мещанин, а такие, как Вы создаёте дурной имидж Порше...

Я еще ничего не создал, только собираюсь!
6o4onock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 04:42   #128
Продавец надежд
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 52
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Продавец надежд   Посмотреть альбомы Продавец надежд   Добавить Продавец надежд в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6o4onockПосмотреть сообщение
Вас привлекает в ней техническая сторона и дизайн, меня - техническая сторона, дизайн и бренд, так что в чем-то наши суждения схожи!=) А это не может не радовать!



Я еще ничего не создал, только собираюсь!

ну и хорошо
Продавец надежд вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:41   #129
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вот одно в толк взять не могу, если не прав то поправьте: Все разговоры по поводу "ЛУЧШЕ АВТО ИЛИ ХУЖЕ" сводятся к банальному обсуждению ценника. Итогом обсуждения всегда является взаимное и обильное поливание грязью всех и вся (имеются в виду владельцы иных транспортных средств и автомобилей). Так вот хотелось бы по этому вопросу высказаться. Уважаемые читатели форума и владельцы иных транспортных средств и автомобилей! Ни кто Вам не пытается навязать своего мнения, и (упаси боже!!!) приговорить Вас к покупке порш кайен. Ни кто не считает Ваши деньги, и не унижает Вас по поводу и без повода. Ваша жизнь для нас потемки, и большинство из присутствующих здесь не являются врачевателями душ и меценатами автомира. Людей собравшихся и общающихся здесь связал интерес к автомобилям указанной марки, и не более. И не стоит пытаться побороться с нами своим (иной раз даже объективным, не спорю) мнением. Получится ерунда. Равно, как зайдя на сайт филателистов предлагать разномастных живых крокодилов, и удивляться почему ими не интересуются. Порш давно уже культура. Культура подобная Харлей Девидсон. Можно много говорить о недостатках мотоциклов Харлей, но изменить мнение владельца Харлея Вам не удастся. Это раз. Кроме молодежи на форуме присутствуют вполне взрослые и уважаемые люди. По сему прошу общаться со всеми уважительно (это касается любителей марки до 30 лет), ИМХО прочее общение «режет ухо» и может быть расценено как оскорбление. Это два. И обращение к завсегдатаем форума. Ребята! Да ужо сколько сказано: дураков учить – время тратить. Просто не поддерживайте этот флуд. Лучше напиться лишний раз
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 12:49   #130
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Я вот одно в толк взять не могу, если не прав то поправьте: Все разговоры по поводу "ЛУЧШЕ АВТО ИЛИ ХУЖЕ" сводятся к банальному обсуждению ценника. Итогом обсуждения всегда является взаимное и обильное поливание грязью всех и вся (имеются в виду владельцы иных транспортных средств и автомобилей). Так вот хотелось бы по этому вопросу высказаться. Уважаемые читатели форума и владельцы иных транспортных средств и автомобилей! Ни кто Вам не пытается навязать своего мнения, и (упаси боже!!!) приговорить Вас к покупке порш кайен. Ни кто не считает Ваши деньги, и не унижает Вас по поводу и без повода. Ваша жизнь для нас потемки, и большинство из присутствующих здесь не являются врачевателями душ и меценатами автомира. Людей собравшихся и общающихся здесь связал интерес к автомобилям указанной марки, и не более. И не стоит пытаться побороться с нами своим (иной раз даже объективным, не спорю) мнением. Получится ерунда. Равно, как зайдя на сайт филателистов предлагать разномастных живых крокодилов, и удивляться почему ими не интересуются. Порш давно уже культура. Культура подобная Харлей Девидсон. Можно много говорить о недостатках мотоциклов Харлей, но изменить мнение владельца Харлея Вам не удастся. Это раз. Кроме молодежи на форуме присутствуют вполне взрослые и уважаемые люди. По сему прошу общаться со всеми уважительно (это касается любителей марки до 30 лет), ИМХО прочее общение «режет ухо» и может быть расценено как оскорбление. Это два. И обращение к завсегдатаем форума. Ребята! Да ужо сколько сказано: дураков учить – время тратить. Просто не поддерживайте этот флуд. Лучше напиться лишний раз

Молодец!
В тему сказал, а то тут скоро БЕНТЛИ начнут поливать и в кривь и в кось. У меня у приятеля КРУЗАК 100, так он вообще в ударе что его не производят больше. Для него эта машина как шедевр автопрома. На 200 смотреть не может и на другие марки тоже. Так что и про ХАРЛЕЙ все в точку. Существую вещи в мире, которые временем заслужили место под солнцем(ПОРШЕ, ФЕРРАРИ, ЛАМБО и не только в автомире, но и в других сферах). Это уже при рождении в генах заложено наверное и с этим ничего не поделаешь, а что не заложилось нам пресса и все такое донесет.
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, fxклуб, тестировал, том


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наш клуб реально рулит в инете! SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 33 21.04.2008 08:42
Принимайте в клуб! Alexander Основной форум 20 08.04.2008 21:24
Принимайте в клуб Рома888 Поздравляем с покупкой! 26 19.03.2008 10:03
примите в ваш славный клуб! dimms Основной форум 31 21.11.2007 19:18


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub