Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Шины / диски
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 01:06   #11
М А К С
Иногда заходит
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 44
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль М А К С   Посмотреть альбомы М А К С   Добавить М А К С в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да я не коллекционирую сообщения, я написал для справки и для тех кто в ценах не ориентируется - новая хакка 7 выйдет в районе 38 тыс (12 г.в.) (недавно лопатил сайты,искал) и смысл брать бэу R-ку, за 30? на сландо авито и др площадках часто есть предложения резины такого размера в отл состоянии по адекватным ценникам. ваш ценник считаю не адекватным, о чём сообщаю клубням, не более того.

А я Ваши коменты считаю неадекватными.. И про ХАККУ-7 за выше представленную сумму в этом размере..В наличии ее по такой цене в магазинах точно нет...Так что, клубней в заблуждение не надо вводить!
М А К С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 08:09   #12
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М А К СПосмотреть сообщение
А я Ваши коменты считаю неадекватными.. И про ХАККУ-7 за выше представленную сумму в этом размере..В наличии ее по такой цене в магазинах точно нет...Так что, клубней в заблуждение не надо вводить!

то что вы считате, не показатель.
месяц назад искал резину, смотрел именно хаку.
хакка 5 на 18 есть за 32 т.р.
хакка 7 на 18 в районе 38-39 т.р.
хакка 7 на 19 от 42 т.р. (да, ссори, на 4 тыс ошибся, но это всяко лучше чем бу за 30! имхо)
я в заблуждение никого не ввожу, а вот барыжные цены на форуме точно не приветствуются. удачи в продаже, далее не вижу смысла диалога, я высказал своё имхо, и комментировать переходя на личности мои посты не вижу оснований.

Последний раз редактировалось Avik; 27.12.2012 в 08:12.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:07   #13
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
то что вы считате, не показатель.
месяц назад искал резину, смотрел именно хаку.
хакка 5 на 18 есть за 32 т.р.
хакка 7 на 18 в районе 38-39 т.р.
хакка 7 на 19 от 42 т.р. (да, ссори, на 4 тыс ошибся, но это всяко лучше чем бу за 30! имхо)
я в заблуждение никого не ввожу, а вот барыжные цены на форуме точно не приветствуются. удачи в продаже, далее не вижу смысла диалога, я высказал своё имхо, и комментировать переходя на личности мои посты не вижу оснований.

Леха я хакку 5 255/55/19 позавчера взял за 10 000руб! у нас в тюмени, состояние идеал, все шипы на месте, по бокам пипочки остались, девушка мишину продала, резя осталась) повезло мне просто)
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:16   #14
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VладимирПосмотреть сообщение
Леха я хакку 5 255/55/19 позавчера взял за 10 000руб! у нас в тюмени, состояние идеал, все шипы на месте, по бокам пипочки остались, девушка мишину продала, резя осталась) повезло мне просто)

для друзей и для форума -ценник такой и должен быть) я ценники на новую резю привёл, вот буквальнов ноябре искал,цены на мск.
ценник 30 тыс для рези без дисков считаю барыжным. Я 20-е диски спорт техно с шиповкой в хорошем состоянии отдал за 40, а тут резя за 30 на 19.. всё имхо
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:20   #15
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
для друзей и для форума -ценник такой и должен быть) я ценники на новую резю привёл, вот буквальнов ноябре искал,цены на мск.
ценник 30 тыс для рези без дисков считаю барыжным. Я 20-е диски спорт техно с шиповкой в хорошем состоянии отдал за 40, а тут резя за 30 на 19.. всё имхо

Просто на других сайтах за такую цену можно продавать, кому нужно тот купит) как говорится один дурак продает, другой покупает! Ни кого этим ни хочу обидеть! Поговорка просто такая
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 02:30   #16
М А К С
Иногда заходит
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 44
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль М А К С   Посмотреть альбомы М А К С   Добавить М А К С в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VладимирПосмотреть сообщение
Леха я хакку 5 255/55/19 позавчера взял за 10 000руб! у нас в тюмени, состояние идеал, все шипы на месте, по бокам пипочки остались, девушка мишину продала, резя осталась) повезло мне просто)

Это чистое везение!Подарок, можно сказать) Поздравляю с удачным приобретением!
М А К С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 03:00   #17
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,258
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мда))) а колодки тормозные бэу есть?
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 08:55   #18
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М А К СПосмотреть сообщение
Это чистое везение!Подарок, можно сказать) Поздравляю с удачным приобретением!

Спасибо!
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:01   #19
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VладимирПосмотреть сообщение
Спасибо!

Вов, это чисто нормально) я липучку за 10 брал не так давно, тоже почти новая. кому нужен расходник с ценой в 80% от нового? так лучше уж новую взять кмк. Квага, зачёт
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:06   #20
Vладимир
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vладимир
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 273
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Vладимир   Посмотреть альбомы Vладимир   Добавить Vладимир в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
Мда))) а колодки тормозные бэу есть?

могу предложить масло бэу
Vладимир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Nokian SUV 5 295/30/22 Kazbek Шины / диски 0 14.03.2012 15:48
[Продам] Nokian Хакка 5. СПб. 1 шт. Кост Шины / диски 1 13.12.2011 11:50


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub