Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 06:54   #201
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне тоже 3600 в шиномонтаже объявили, за 295 40 20... говорит низкопрофильная... я сделал... только они потом за эти деньги ещё гайки пол дня высверливали что навлепляли туда пневмопистолетом...

на счет противотуманок чувак вроде видел все... снять-поставить бампер 3000, а тут говорит подкрылок можно снять, максимум колесо, и заменить без проблемм противотуманки... не получится так?


на счет АКБ он же элементарно вроде меняется... можно сразу 2 гайки открутить, поднять кресло и меняй... у меня по крайней мере получалось получить доступ даже без отщелкиваний всяких там крышечек...

Последний раз редактировалось асурин; 10.02.2012 в 06:56.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:30   #202
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
у меня по крайней мере получалось получить доступ даже без отщелкиваний всяких там крышечек...

Значит их уже там нет))))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:54   #203
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет, пластмаски снялись, а крышечку с обивкой как пол даже не надо снимать... хотя в мануалке написано что нужно ее снять, а пра пластмасски закрывающие полозья там вроде не написано... открутил 2 винта, поднял сидуху, отрегулировал электропривод и доставай АКБ, ставь новый, закрывай, закручивай, устанавливай эти пластмасски... ну как минимум там не на 2500 работы )) пол часа...
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:25   #204
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сегодня пытались в сервисе поменять противотуманки - ХРЕН на этом клятом порше туда подлезешь сняв подкрылки...
датчик парктроника тоже ХРЕН поставишь на место...
нужно снимать бамперы... какой имбецыл проектировал этот обвес вообще?)))
КТО ТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ СЕРВИС, ГДЕ ИМЕЮТ РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ СНЯТИЯ-УСТАНОВКИ ЭТИХ ДОЛБАНЫХ БАМПЕРОВ и противотуманок? лучше на северо-западе где нибудь...

и ещё- у меня 2 противотуманки такие как я купил - с видимой лампочкой внутри и 2 противотуманки у которых внутри ещё одно матовое стекло, какие то "плюшки"... они взаимозаменяемы вообще? или что это за лабуда такая и где ее купить?

Последний раз редактировалось асурин; 12.02.2012 в 15:27.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:28   #205
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
они нифига не знакомы с кайенном, и тем более с магнумом в 955 кузове!

Добавлено через 31 секунд(ы)

в смысле очень дешево просят.

Сенсей как бы намекнул нет?
Posted via Mobile Device
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:29   #206
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Порша вообще имбецылы проектировали, следуя Вашей мысли. На турбе со стоковым бампером его тоже надо снимать для замены птф.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:29   #207
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у вас не 4 птф а 2 птф и 2 дополнительных дальних должно быть в оригинале по вин
Posted via Mobile Device
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:30   #208
mike
Porsche-монстр
 
Аватар для mike
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1,092
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль mike   Посмотреть альбомы mike   Добавить mike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ищи нормальный сервис, а то бампер обратно хрен поставят )
mike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:34   #209
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikeПосмотреть сообщение
ищи нормальный сервис, а то бампер обратно хрен поставят )

я сминал ставил без проблем хоть и умею только на компе работать руками кнопки нажимать
Posted via Mobile Device
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:10   #210
BLACK TOP
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 173
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль BLACK TOP   Посмотреть альбомы BLACK TOP   Добавить BLACK TOP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
сегодня пытались в сервисе поменять противотуманки - ХРЕН на этом клятом порше туда подлезешь сняв подкрылки...
датчик парктроника тоже ХРЕН поставишь на место...
нужно снимать бамперы... какой имбецыл проектировал этот обвес вообще?)))
КТО ТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ СЕРВИС, ГДЕ ИМЕЮТ РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ СНЯТИЯ-УСТАНОВКИ ЭТИХ ДОЛБАНЫХ БАМПЕРОВ и противотуманок? лучше на северо-западе где нибудь...

и ещё- у меня 2 противотуманки такие как я купил - с видимой лампочкой внутри и 2 противотуманки у которых внутри ещё одно матовое стекло, какие то "плюшки"... они взаимозаменяемы вообще? или что это за лабуда такая и где ее купить?

приезжай ко мне, поменяем. У меня магнум один в один, себе уже раз 10 менял лампы в ПТФ со снятием. Если тебе их не заколхозили, то бампер не надо снимать.Но погемороиться немного придется.Заодно и АКБ махнем.
BLACK TOP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub