Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 23:34   #11
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ща я тебе распишу)))
Я 11 вылетаю.
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.01.2012, 23:39   #12
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Ща я тебе распишу)))
Я 11 вылетаю.

премного буду
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:51   #13
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А на присмотреный мной аудемар скидок нет, звонил сегодня, так что и ехать в Дубай в шестой раз нет смысла

А вообще шопоголия это болезнь, в прошлом году ржал над товарищами бегущими с полубенелыми глазами в молл оф эмирэйтс

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
товарищи шопоголики, буду в дубай с 21 по 28, готов выпить по свежевыжатому и присоединиться к бегству по натоптанным тропам распродаж... обещаю больше вашего не покупать)))))

рекомендуйте пожалуйста район, где стоит остановиться и стоит ли или всё же выбрать побережье не особо заморачиваясь... в дубае первый раз, так что благодарен за подсказки

Оптимальный выбор это Гросвенор хаус в Дубай марине, отличный отель, мне понравилось, близко вовсюду - на пляж, на променад, на движуху, в моллы, и по цене очень даже
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:53   #14
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну Дубай Марина не совсем бюджетный район, если цель тупо шоппинг, скажем так)))
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:56   #15
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Оптимальный это и не значит бюджетный, я всегда путешествую по принципу хорошее качество за вменяемые деньги)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:01   #16
TOUAREGER
Новичок
 
Аватар для TOUAREGER
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 22
Адрес: Поволжье

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль TOUAREGER   Посмотреть альбомы TOUAREGER   Добавить TOUAREGER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Люди, у кого размеры больше чем 56. , вас ожидают большие обломы ( кроме спортивной одежды и футболок). У всех именитых брендов молельный ряд закнчивается на 56 размере, есть исключения , но там со скидками туго. Я со своим 60 серьезно обломался в прошлый фестиваль. Так и проходил там 14 дней в спортивной Коламбии и Найке. Одежда Только для стройных.
TOUAREGER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:07   #17
PAMA
Porsche-монстрО
 
Аватар для PAMA
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,935
Адрес: Бобруйск

Сказал(а) спасибо: 565
Поблагодарили 829 раз(а) в 585 сообщениях
Посмотреть профиль PAMA   Посмотреть альбомы PAMA   Добавить PAMA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Есть не плохие городские отели, которые не на первой лиии и стоят вменяемые деньги, согласны? Если цель шоппинг накуя первая линия??? Метро - burj khalifa и вот он Dubai mall, ну или Emirates mall, кому что нравится, на метро опять же... Я первый раз был в Jumeira 5* с женой, но цель была отдых! для шоппинга этот отель нах.. не нужен... Ну если только нет лишних 3000$ и не можете отдыхать без первой линии в отеле ниже 5*)))

Добавлено через 2 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от TOUAREGERПосмотреть сообщение
Люди, у кого размеры больше чем 56. , вас ожидают большие обломы ( кроме спортивной одежды и футболок). У всех именитых брендов молельный ряд закнчивается на 56 размере, есть исключения , но там со скидками туго. Я со своим 60 серьезно обломался в прошлый фестиваль. Так и проходил там 14 дней в спортивной Коламбии и Найке. Одежда Только для стройных.

Места надо знать))) и искать... Если че 195см. 120кг. XXXL, портки 36-38))) прошлым январем все нашел!
__________________
Кроилово ведет к попадалову...
PAMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:50   #18
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня вопрос немного не по теме. Это правда что меня не впустят в Дубаи т.к. я посещал неоднократно Израиль?? и если впустят в дубаи, смогу ли я потом посетить израиль??? это единственное что останавливает меня от поездки в дубаи)
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:09   #19
TOUAREGER
Новичок
 
Аватар для TOUAREGER
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 22
Адрес: Поволжье

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль TOUAREGER   Посмотреть альбомы TOUAREGER   Добавить TOUAREGER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
У меня вопрос немного не по теме. Это правда что меня не впустят в Дубаи т.к. я посещал неоднократно Израиль?? и если впустят в дубаи, смогу ли я потом посетить израиль??? это единственное что останавливает меня от поездки в дубаи)

Я был сначало в Израиле , потом в ОАЭ. Прокатило. А вообще мнения разные, кто как говорит. При мне одну тетку завернули, а мужа пропустили ( но он вернулся из солидарности - молодчик), причину не знаю ( не до этого было). Сканирование сетчатки проходили. В принципе все вежливо и аккуратно.
А в Израиль пускать не хотели, 2 часа допрашивали ( цель приезда, кто, что, кому передать и почему скрываете , что посещали Израиль неоднократно , хотя я первый и наверное последний раз там был).
Мониторить пробовал перед выездом в Дубай, но мнения очень разные и нигде конкретики. Говорят , что лучше без отметки об Израиле лететь.
TOUAREGER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gamlet (28.12.2012), Эльдар (11.01.2012)
Старый 11.01.2012, 13:52   #20
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOUAREGERПосмотреть сообщение
Я был сначало в Израиле , потом в ОАЭ. Прокатило. А вообще мнения разные, кто как говорит. При мне одну тетку завернули, а мужа пропустили ( но он вернулся из солидарности - молодчик), причину не знаю ( не до этого было). Сканирование сетчатки проходили. В принципе все вежливо и аккуратно.
А в Израиль пускать не хотели, 2 часа допрашивали ( цель приезда, кто, что, кому передать и почему скрываете , что посещали Израиль неоднократно , хотя я первый и наверное последний раз там был).
Мониторить пробовал перед выездом в Дубай, но мнения очень разные и нигде конкретики. Говорят , что лучше без отметки об Израиле лететь.

а после дубаи летали в израиль??
__________________
instagram: Malakut911
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фестиваль Porsche 2011 в LeMans Serg124 Мероприятия 5 02.03.2011 20:02
Продам торговый комплекс wersa Барахолка 4 05.04.2010 11:29
Шестой паджеро трофи фестиваль wersa Мероприятия 3 09.06.2009 12:32
Международный троллинговый фестиваль "Онежский лосось" kolich Ни о чем и обо всем 10 03.06.2008 20:21


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub