Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 21:02   #41
Матвейберг
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Матвейберг   Посмотреть альбомы Матвейберг   Добавить Матвейберг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Вообще-то, Я не собирался блеснуть интеллектом, написав предыдущий пост, а орфографические ошибки в набранном тексте присутствуют потому, что Я так захотел напечатать, и на мнение посторонних я не обращаю внимания! тем более столь не адекватных, как Вы!
p.s. нах*й никаму нинужен этот флянец с фильтром на этом форуме за 5000 рублей, и думаю со мной все согласятся, что у вас его на этом форуме вообще никто не купит, т.к. выше было определено что вы барыга, да и ценник ах*евший!!!

на*уй или не на*уй - это не вам решать.
и про мою адекватность я бы еще поспорил,ну а про вашу и подавно.
барыга?ну да,конечно.
только почему-то вы и подобные вам читают только определенные строки,те,что интересны и выгодня только им.
еще на 1-й странице данного топа,мною было сказано,что с человеком заинетересовавшимся мы найдем ту цену,которая подойдет нам обоим.
Матвейберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:05   #42
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Автор ты тыкой смешной,пыжешься,торгуешь.. .но как то не особо удачно,может это связано с высокой ценой и совершенной ненужностью фильтра втридорого?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 01:56   #43
Матвейберг
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Матвейберг   Посмотреть альбомы Матвейберг   Добавить Матвейберг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Автор ты тыкой смешной,пыжешься,торгуешь.. .но как то не особо удачно,может это связано с высокой ценой и совершенной ненужностью фильтра втридорого?

смешной от того,что на каждый пост пытаюсь ответить,дабы не оставить обделенным каждого кто считает что я барыга?)))
то что неудачно - согласен,с такой антирекламой это не удивительно.
с математикой у тебя явные проблемы,если цена в 5к. рублей является завышеной в 3 раза)))

з.ы. есть предположение,что среди некоторых отписавшихся,есть целенаправленные демпенгисты,которые так или иначе имеют выгоду от того,что пиарят те или иные магазины.Но это только догадки)
Матвейберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:43   #44
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

1.Смешной по тому как ищешь вислоухих на профильном ресурсе,где их априори быть не должно.
2.Антиреклама здесь не причем,цена слишком завышена,в этом дело.
3.С математикой у меня все нормально,а "втридорого" это устойчивое выражение,означающее непомерную дороговизну и никак не указывающее на количественное значение переплаты.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 13:14   #45
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Саня всё грамотно отписал! Автор, антиреклама изза того что вы спорите! щас посмотрел квиточек, я брал в наличии точно аткое же за 4750 в сургуте !...ваше предложение нахожу не актуальным и не целесообразным! думаю за 4 т.р было бы гораздо быстрей продать и отношение к вам бы изменилось! без обид конечно, мож нагрубил, но такое уж вы вызвали у меня отношение к вам сами!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:48   #46
Матвейберг
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Матвейберг   Посмотреть альбомы Матвейберг   Добавить Матвейберг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

4500
Матвейберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:51   #47
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,256
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 11:59   #48
Матвейберг
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 17
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Матвейберг   Посмотреть альбомы Матвейберг   Добавить Матвейберг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

4400.
Матвейберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 08:44   #49
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,784
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 1,072 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

продано?
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 08:49   #50
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

аххахах, Ветал, ты где откопал эту тему то?))
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена топливного насоса Алина Советы профессионала 261 13.09.2019 03:16
Порвалась цепь масляного насоса на 4.5 турбо Get Советы профессионала 4 28.11.2011 22:27
клапан вентиляции топливного бака, продам КРУТЫШ Покупка/продажа 2 25.08.2010 11:01
Замена топливного фильтра kadet Советы профессионала 2 30.11.2009 13:03


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub