Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 22:49   #31
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rim211Посмотреть сообщение
Груда пластика ..все скрепит.. трещит.. увеличенный Гранд Черроки 94 года...

В 90-х годах это был культовый авто, отъездил на ГЧ всех поколений 10 лет, был в восторге от машины. Серию 2004-2010 года америкосы явно загавнили, иначе я бы с него не слез. Рассматриваю следующую машину если не КАЙ, то новый ГРАНД ЧЕРОКИ .
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:52   #32
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как думаете каеноводы, если пересесть на новую бмв 550? машинка чудесная, вот подумываю своего 955 турбо продать
я купил неделю назад мерс е-купе и понял что на небольших машинах тоже кайфого ездить
что думаете о новой пятерке, она сделана на базе 7-ки, выглядит очень круто и салон шикарный.
на новый каен турбо капусты нет, а всякие каен дизель и с-ка что-то душа не лежит
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:02   #33
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
я купил неделю назад мерс е-купе и понял что на небольших машинах тоже кайфого ездить

Не знаю как в Минске, но в России пол года зима..., и тогда мне кажется на легковой никак. Все равно нужен вседорожник.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:10   #34
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
бмв

фольцваген ауди один черт..
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:14   #35
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Не знаю как в Минске, но в России пол года зима..., и тогда мне кажется на легковой никак. Все равно нужен вседорожник.

у нас тоже самое с зимой
я не себе покупал, а женщине любимой, как не уговаривал на МЛ и не обьяснял прелести внедорожника - никак.
зимой только остро стоит вопрос с парковкой, а так передвигаться можно и на 911, хотя не знаю как у вас в москве, у нас вроде дороги чистят, ну к тому времени как я просыпаюсь точно )
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:56   #36
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
у нас тоже самое с зимой
я не себе покупал, а женщине любимой, как не уговаривал на МЛ и не обьяснял прелести внедорожника - никак.
зимой только остро стоит вопрос с парковкой, а так передвигаться можно и на 911, хотя не знаю как у вас в москве, у нас вроде дороги чистят, ну к тому времени как я просыпаюсь точно )

У нас в Смоленске дороги тоже чистят, но вот дворы и парковки не всегда и не везде...
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 01:04   #37
Steel
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 45
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Steel   Посмотреть альбомы Steel   Добавить Steel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВоленПосмотреть сообщение
G55 AMG KOMPRESSOR ваще не вариант.. на нем только на разборки ездить или в лес после разборок.. ) увазик в тюнинге!
через поворот появляется опасение, что плюхнусь на бок))) свыше 80 начинается борьба с ветром))) а 500 сил там для того, что бы трактора из грязи вытаскивать но не как не для динамики..

Зато после кая будут совершенно новые, мало с чем сравнимые оригинальные ощущения! Многие как раз за них гелик и берут, закрывая глаза на в полтора раза завышенную цену, валкость в поворотах, жесткость табурета и вазовский скрип в салоне, т.к. компрессорный по цифрам мощность/момент близок к турбокаю, но по ощущению динамики разгона несколько круче, именно в вопросе ощущений, т.к. по сухим цифрам кай быстрее...но это на бумаге... Да, 150 км/ч на нем страшнее ехать, чем на кайенне 300, но зато в кубике чувствуешь себя Черным Властелином, кай к сожалению таких ощущений не дает...
Steel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 03:04   #38
TigerTiger
В раздумье.....
 
Аватар для TigerTiger
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 738
Адрес: С-Пб

Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 79 раз(а) в 73 сообщениях
Посмотреть профиль TigerTiger   Посмотреть альбомы TigerTiger   Добавить TigerTiger в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

panamera turbo ^ простенько и со вкусом
__________________
почему в США каен ТУРБО НОВЫЙ СТОИТ 106000 долларов , а у нач 8000000 млн рублей , где справедливость))))))))))?
TigerTiger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:09   #39
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteelПосмотреть сообщение
Зато после кая будут совершенно новые, мало с чем сравнимые оригинальные ощущения! Многие как раз за них гелик и берут, закрывая глаза на в полтора раза завышенную цену, валкость в поворотах, жесткость табурета и вазовский скрип в салоне, т.к. компрессорный по цифрам мощность/момент близок к турбокаю, но по ощущению динамики разгона несколько круче, именно в вопросе ощущений, т.к. по сухим цифрам кай быстрее...но это на бумаге... Да, 150 км/ч на нем страшнее ехать, чем на кайенне 300, но зато в кубике чувствуешь себя Черным Властелином, кай к сожалению таких ощущений не дает...

Красочно расписал, только тут большинство знают что такое G55 амг компрессор, темболее Волен, у которого и кай и гелиГ)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:01   #40
Grekoff
Гуру
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 555
Адрес: Мос

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль Grekoff   Посмотреть альбомы Grekoff   Добавить Grekoff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eSikПосмотреть сообщение
я конечно сам не сидел, но слышал что МЛ и ГЛ сравнивать вообще нельзя. Говорят МЛ даже рядом не стоит


говно с длинной задней дверью... все остальное одно и то же...

салон, подвеска, моторы только (немного другие)

Добавлено через 2 минут(ы) 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
В 90-х годах это был культовый авто, отъездил на ГЧ всех поколений 10 лет, был в восторге от машины. Серию 2004-2010 года америкосы явно загавнили, иначе я бы с него не слез. Рассматриваю следующую машину если не КАЙ, то новый ГРАНД ЧЕРОКИ .


новый гранд - зачетный, если на нормальных колесах
__________________
скоро зима...
Grekoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, Надоел


Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub