Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 18:36   #11
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А кто сказал что бляди это плохо? Бляди это очень даже хорошо и они нужны очень даже, ведь не всегда мы ищем очаг, иногда просто надо трахнуть кого нибудь без обязательств.

А если нужен очаг и серьезные отношения так для этого есть и нормальные девушки, я больше чем уверен что они есть и их можно найти, только сейчас это уже сложнее. А вот то что эти бляди ищут лохов и ипут им мозг ну так с этим ничего не поделаешь, надо просто не быть лохом и все

Интересно кстати получается - раньше было дофига порядочных девушек и большой спрос на плохих, теперь дохрена блядей и дефицит порядочных, во как мир меняется

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Хотя как говорится: "Йа хорошая дефачкО - делаю все то что и плохие, только хорошо"

А вот это уже не хорошая и не плохая. Это идеальная дефачко

Где она такая, что бы и готовила, и очаг берегла, и не блядовала, и делала все что плохие, и еще хорошо, и ко всему прочему только мне? Мля, видать я замечтался чего то
  Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю кое чего... Ostrovskiy Покупка/продажа 2 23.09.2009 18:55
чего нам не хватает в Кайене treepodik Тюнинг и стайлинг 64 31.12.2008 15:35
Как порядочным девушкам заработать на кайен?)))) Манделла Ни о чем и обо всем 57 02.10.2007 20:37


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub