Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 01:09   #121
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrachGПосмотреть сообщение
А что, 3000-4000 долл. это уже мало?

это далеко не предел того к чему надо стремиться....
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:11   #122
GrachG
Завсегдатай клуба
 
Аватар для GrachG
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 300
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GrachG   Посмотреть альбомы GrachG   Добавить GrachG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
Грач) чтоб иметь Кай. загородный дом. семью может даже детей и тд и тп 4000$ В месяц аццки мало....эти деньги только на бензин, оплату мобильников, пищу,шмотки.ну может на кое какие развлечения..и все

ща надо 7000-10000 подымать вот тогда что то начнет копится

Юношей видно издалека. "Чтоб" иметь детей нужны не деньги. А если серьезно, то ...
Вот по причине такого быкования и очень искаженного представления о реальной жизни о нашем форуме и о некоторых его представителях и ходят не очень хорошие разговоры. Подымать можно много, только нагибайтесь осторожно. За все надо платить. И за деньги так же. И еще. Сколько вы трепетесь по телефону, едите и шмотки меняете, если 4000 долл. не хватает в месяц? Прошу прощения, но надо быть скромнее. Заносит вас. И кто хочет иметь семью, детей с развлечениями притормаживает.
P.S. Теоретики вы наши.
GrachG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:41   #123
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrachGПосмотреть сообщение
Юношей видно издалека. "Чтоб" иметь детей нужны не деньги. А если серьезно, то ...
Вот по причине такого быкования и очень искаженного представления о реальной жизни о нашем форуме и о некоторых его представителях и ходят не очень хорошие разговоры. Подымать можно много, только нагибайтесь осторожно. За все надо платить. И за деньги так же. И еще. Сколько вы трепетесь по телефону, едите и шмотки меняете, если 4000 долл. не хватает в месяц? Прошу прощения, но надо быть скромнее. Заносит вас. И кто хочет иметь семью, детей с развлечениями притормаживает.
P.S. Теоретики вы наши.

ага..вам старичку надо думать как тратить меньше а нам молодым как заработать больше...не знаю как так удалось на кайен то заработать...

это пока не быкование а культурное общение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:51   #124
morozovd
дядяДима
 
Аватар для morozovd
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 176
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль morozovd   Посмотреть альбомы morozovd   Добавить morozovd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я ребята хочу по опыту сказать - любой разумный порог , при котором кажется что все в шоколаде - мнимый. Получая 300$ в месяц я таксярил по пути с института на 1 курсе и с работы ( я и работал ) и был волне счастлив но думал вот бы иметь 1000... Сейчас я трачу около 30000 в месяц только на свою внутреннюю домашнюю инфраструктуру ( зарплата управляющим , нянькам , и т.д. ) и постоянно кажется что всего в этой жизни не успеваю и что вообще вооон как некоторые абрамовичи живут.
Ерунда это все.
morozovd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:56   #125
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут надо разграничить или ты на дядю на з.п. сидишь,или у тебя свое дело!
Про з.п.на дядю все ясно,а вот если свое дело,то первое время надо свести до минимума свои расходы,так-как приходится в большинстве случаев начинать с нуля,и нихрена у вас не получеццо если вам первые заработанные бабки ударят в голову как звездная болезнь у артиста(кстати очень важный момент в жизни любого бизнесмена)и вы начнете покупать кайены и тратить на развлечения!
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:56   #126
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozovdПосмотреть сообщение
Я ребята хочу по опыту сказать - любой разумный порог , при котором кажется что все в шоколаде - мнимый. Получая 300$ в месяц я таксярил по пути с института на 1 курсе и с работы ( я и работал ) и был волне счастлив но думал вот бы иметь 1000... Сейчас я трачу около 30000 в месяц только на свою внутреннюю домашнюю инфраструктуру ( зарплата управляющим , нянькам , и т.д. ) и постоянно кажется что всего в этой жизни не успеваю и что вообще вооон как некоторые абрамовичи живут.
Ерунда это все.

патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 12:59   #127
GrachG
Завсегдатай клуба
 
Аватар для GrachG
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 300
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GrachG   Посмотреть альбомы GrachG   Добавить GrachG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
ага..вам старичку надо думать как тратить меньше а нам молодым как заработать больше...не знаю как так удалось на кайен то заработать...

это пока не быкование а культурное общение

Следи за вылетом метлы, мусор. Уже не шутка.
GrachG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 13:05   #128
Милиция России
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Милиция России   Посмотреть альбомы Милиция России   Добавить Милиция России в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrachGПосмотреть сообщение
Следи за вылетом метлы, мусор. Уже не шутка.

не каркай ворона (грач)
ты достал писать чето против моих постов
погоняло у тя говорящее
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 13:07   #129
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ребят давайте жить дружно!!!!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 13:08   #130
GrachG
Завсегдатай клуба
 
Аватар для GrachG
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 300
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль GrachG   Посмотреть альбомы GrachG   Добавить GrachG в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милиция РоссииПосмотреть сообщение
не каркай ворона (грач)
ты достал писать чето против моих постов
погоняло у тя говорящее

Я тебе все уже написал. Обрати внимание. Потом не обижайся.
GrachG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жизни, занимался, Кто


Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub