Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 17:04   #21
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Слушай.... ты странный человек. Да став ты что хочеш, хоть он калины свечи на кайена. Я незнаю в чем разница, я небыл конструктором двигателя. но в Порше по номиру вина выбирали свечи, они мне сказали что свечи зависят от машины и на одинаковых каях могут быть как 2х так и 4 искренные.
Я понятия не имею зачем и в чем разница. Я просто сказал рекомендации порша. Хочеш быть умнее верней умничать вперед эксперементируй. Хочеш жить споконо пробивай по вину. Зачем димагогии разводить.

ты вот споришь о простому вопросу! если не компитентен так и скажи! обратимся к серому с этим вопросом! а то что счас пишешь на кай от калины ну это ерись полная!
я просил сказать какая разница между этими свечами и все! ты начал чушь какуюто писать
по вину пробей будет надпись типа R2 но они бывают как с 1 так с 2,3,4 электродами! вот я и срашую разница только в цене между ними или нет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20050802_11_13_08__00.jpeg
Просмотров: 58
Размер:	17.5 Кб
ID:	1605  

Последний раз редактировалось Galiardo111; 28.12.2007 в 17:08.
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 17:23   #22
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

многолепестковые свечки эт просто понт ))
по идее бразы она просто увеличивает надежность за счет увелечения кол-ва самих лепестков и все )
типа просто искра с большей гарантией пролетит и попадет... мне так кажется.
зы
имхо это для форума ВАЗ 2108-21099 важно )))
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 18:58   #23
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
ты вот споришь о простому вопросу! если не компитентен так и скажи! обратимся к серому с этим вопросом! а то что счас пишешь на кай от калины ну это ерись полная!
я просил сказать какая разница между этими свечами и все! ты начал чушь какуюто писать
по вину пробей будет надпись типа R2 но они бывают как с 1 так с 2,3,4 электродами! вот я и срашую разница только в цене между ними или нет?

Слушай, прости... я недумал что ты можеш юмор от серьезного диалога отлечить. Если ты непонял что о калине. Этл была шутка (невздумай и пытаться такие свечи вставить) то я учту и начну отвечать точно подбирая вырожения.
А теперь по теме. Поговорив с официалами порша, я узнал что им необходим вин машины а нетолько год производства, с той целью чтобы сказать свеча с каким количеством электродов мне РЕКОМЕНДОВАНА. В моем случии это было 4 электрода. От завода достав свечи стояли точно такие с 4мя электродами. Дядиньки в порше мне сказали еще подходят с 2мя электродами. Но тебе они не рекамендованы, но другим каям какраз они и могут быть рекомендованы а с 4мя не рекомендованы.
Я неписал что я меняю свечи и чиню движки, я лиш переповторил слова официалов!!! причем нетолько российский но и из США. так как часто запчасти покупаю там и имею возможность спросить.
Возможно они и наврали и дезинформировали меня (во что я мало верю) но у меня всечки от сейчас и от завода с 4мя электродами.
Если уж и сейчас непонятно тогда незнаю что и сказать.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:02   #24
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
заводская свеча у меня с одним выводом, такие при смене поставил...

Вот про это я и говорил. Что сказала 4 или 2 неправ. точно непомню сколько говорили. Только помню что у меня 4.
Кстати надо поискать... яж для форума процес смены фоткал. Найду выложу.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:08   #25
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
ну у меня с завода один вывод, перед сменой купил оригинал - тоже один вывод

Я понял.. я сказал неправ был что 4 или 2. наверно 4 или 1.
А что за машина и какой год и евро сша ? интересно.
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:36   #26
BITRU
Модератор
 
Аватар для BITRU
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 504
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль BITRU   Посмотреть альбомы BITRU   Добавить BITRU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2004 кай S США - 4
странно
BITRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 15:13   #27
Roman
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 322
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Roman   Посмотреть альбомы Roman   Добавить Roman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Через 2000км. собираюсь на ТО. Собираюсь менять свечи, катушки. В прошлый раз мастер в сервисе сказал, что на кай турбо нужны какие то особые свечи(с платиновым напылением, что то этом вроде).. что скажете ?..
Roman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 06:08   #28
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
название не помню, в экзисте заказывал оригинал (франция), точь в точь как заводские
помоему без напыления

BERU
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 10:18   #29
Mossberg
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 37
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Mossberg   Посмотреть альбомы Mossberg   Добавить Mossberg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тоже 2004 кай S США - 4 контактные bosch
Звонил в ОД советуют ставить Beru
Mossberg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дрож, непонятна


Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub