Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 20:33   #1
tfr
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 25
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль tfr   Посмотреть альбомы tfr   Добавить tfr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

a_subaru
конечно, до 1.2 идти по-любому с EGT TEMP И A/F.... Сейчас пока работаем на полностью правильным подключением, юзанием чуть в + (до 0,9-1,0) и в минус до атмоварианта... :-) как только все будет отлаженно - начнем идти вверх.
tfr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:44   #2
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tfrПосмотреть сообщение
a_subaru
конечно, до 1.2 идти по-любому с EGT TEMP И A/F.... Сейчас пока работаем на полностью правильным подключением, юзанием чуть в + (до 0,9-1,0) и в минус до атмоварианта... :-) как только все будет отлаженно - начнем идти вверх.

Вы молодци ребята. Когда сделаете покажите, хочу увидеть СРТ и Х6 М в заднее стекло!
Просьба кто знает ответьте. На 4.5 турбо 06 год ставлю кулеры с рейстала и убираю каты низ: что это мне даст?

Последний раз редактировалось y.p; 30.11.2009 в 20:54.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:22   #3
egdmitry
Иногда заходит
 
Аватар для egdmitry
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 34
Адрес: Таджикистан

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль egdmitry   Посмотреть альбомы egdmitry   Добавить egdmitry в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tfrПосмотреть сообщение
a_subaru
конечно, до 1.2 идти по-любому с EGT TEMP И A/F.... Сейчас пока работаем на полностью правильным подключением, юзанием чуть в + (до 0,9-1,0) и в минус до атмоварианта... :-) как только все будет отлаженно - начнем идти вверх.

Вопрос? почему не хочешь настроить буст контролер стандарстно на одно давление на всех скоростях??? Я хочу поставить Гридик простой цифровой буст контр??? Фотки скинь подключения именно между родным саленоидом и вакумными трубками буста, плиз!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Вы молодци ребята. Когда сделаете покажите, хочу увидеть СРТ и Х6 М в заднее стекло!
Просьба кто знает ответьте. На 4.5 турбо 06 год ставлю кулеры с рейстала и убираю каты низ: что это мне даст?

Даст, но не скажу в л.с. сколько - вообще ты правельно мыслишь, но тебе еще не хватает добавить
- фильтры нулевики
- перепускник поменять на спорт
- каталики нижние ( а если убрать верхние будет вообще ураган)
Вот и все и у тебя наддув сам по себе сразу поднимится на немного и педаль газа будет ой какая отзывчивая, т.е. газанешь и стрелка тахометра будет на много быстрее падать вниз. так как моторчик будет быстрее выдыхать!!!

Последний раз редактировалось egdmitry; 01.12.2009 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
egdmitry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Контроллер айрбага и датчик расхода воздуха на кай 955 турбо Искандер7777777 Покупка/продажа 7 07.04.2013 20:58
Буст-контроллер на Porsche Cayenne Turbo Демидов Пётр Тюнинг и стайлинг 68 20.02.2012 11:38
Буст 2,7 1580 л.с. 0-100 км/ч-1,9с. SinnerLike Ни о чем и обо всем 6 23.10.2011 23:28


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub