Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 19:15   #161
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
:"Двоеженство"...кто на это готов или не готов(вопрос как к мужчинам так и к девушкам),а уж тем более рожать ПРИ ТАКИХ раскладах....

Очень хорошая тема, жалко у нас пока официально нету этого... Ну, на то, гражданский брак... Я только за....
Самое главное!
1. Чтобы твои, 2 или 3 жены были не против этого...
2. Ты должен всех жен и детей достойно содержать, и обеспечить жильём, если раздельное проживание... Но раздельно, не интересно!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:16   #162
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
Серёга,разъясни.что сказать хотел))от обоих рожать,или от обоих зависит готов или не готов?))

От обоих рожать...дети это сцукО прекрасно
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:54   #163
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
а я бы в этой теме ещё один вопрос хотела обсудить:"Двоеженство"...кто на это готов или не готов(вопрос как к мужчинам так и к девушкам),а уж тем более рожать ПРИ ТАКИХ раскладах....

a ja. za troezonstvo
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:18   #164
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Очень хорошая тема, жалко у нас пока официально нету этого... Ну, на то, гражданский брак...

Вить,не буду на личности переходить,есть ситуация,второй брак мужчины,ровно как и первый является гражданским,хотя кто его там являл хрен разберёшь))) это видимо сейчас в порядке вещей?

мнения мужчин учтены)))а девчонки?))где ваши отзывы???просто очень интересно, в любовницах-то многие щас ходят...а вот как насчет двойной жизни??
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:21   #165
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияПосмотреть сообщение
Вить,не буду на личности переходить,есть ситуация,второй брак мужчины,ровно как и первый является гражданским,хотя кто его там являл хрен разберёшь))) это видимо сейчас в порядке вещей?

мнения мужчин учтены)))а девчонки?))где ваши отзывы???просто очень интересно, в любовницах-то многие щас ходят...а вот как насчет двойной жизни??

a kak vi predstavlaete prjatatj zivot imeja detej na storone 9 mesjacev ot oficialjnogo muza?
ja dumaju takih net, nu ili muz morjak dalnego plavanija.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:33   #166
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
a kak vi predstavlaete prjatatj zivot imeja detej na storone 9 mesjacev ot oficialjnogo muza?
ja dumaju takih net, nu ili muz morjak dalnego plavanija.

или я плохо изъяснила,или вы не допоняли...скрывать не женщине надо живот,а речь идет о мужчине-двоеженце...
хотя ладно...что уж тут обсуждать,моё мнение что хоть хороших мужчин на всех и не хватает,но это всё как-то не правильно...
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:15   #167
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

при обстоятелствах когда та которая нра и которая дает сили иēнергию посмотрит и сказет я тозе хо4у.
седня посмотрел в календарй и увидел 4то у знакомой денй имени, защел в социалку поздравил, она меня коне4но не помнит, хотй и когда то давно я дазе набралса смелости подоити в зизни, вернее подехатй, она еще тогда пещком ходила, и домой щла, а я на велике каталса.
она особенная.
но снова неспокоино на сердце, ну нра мне она, ну да внещне пока 4то, но так как то зарязает, смотрю фотки и улибатса хо4етса, совсем как на видео с павловой. но павлова где, а она тут, в моэм городе.
и 4е? как подоити, и 4е сказатй?
здатй валентина? долго...

а вот с ней би хотелосй все, и дазе броситй ме4тания и уехатй собиратй клубнику, ради семйи.
но ей ето врадли надо, хотй она и не зазнаика, нормалйно дерзитса, без тупих понтов, хотй и любимая до4ка родителей и все дла нее, и мащинка 4тоби с бидлом не ездитй в автобусах поездах и про4ая поддерзка на увле4ения, вроде пения.
такиэ дела...

Добавлено через 16 минут
она свободна, насколйко знаю, да и в социалке фоток нет с кем то, а ранще били, года два анзад.

Добавлено через 46 минут
блиа, щтирит от нее. надо прекратитй думатй, за4ем я посмотрел в календарй, никто не знает? ведй не гладел туда узе давно.
дурацкоэ 4уство, хо4етса смотретй на нее преданними глазами и радоватса и вилатй хвостом когда посмотрит на тебя.

Последний раз редактировалось mynameis; 08.10.2009 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 23:33   #168
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блиа, прошло лиш пара недель.
и снова мне нра новая. ей 16. ангелочек.

жаль ни одной из них не нужен я.
буагагага.

я лузер.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стали известны цены КрезиБелка Выбор Porsche Cayenne 29 01.03.2009 13:16


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub