Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 16:47   #41
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Димка,быстрого завершения всей этой бодяги тебе и выплаты....

Тань,Серега,муж и жена одна сатана,х.проссышь чужую логику...я думаю.стоят друг друга...а так реально спектакль,и а принципе получилось,то,чего хотели-и человек на себя вину взял и еще свалили сами... вину на себя брать-только покрывать таких отмороженных
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:58   #42
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
Димка,быстрого завершения всей этой бодяги тебе и выплаты....

Тань,Серега,муж и жена одна сатана,х.проссышь чужую логику...я думаю.стоят друг друга...а так реально спектакль,и а принципе получилось,то,чего хотели-и человек на себя вину взял и еще свалили сами... вину на себя брать-только покрывать таких отмороженных

Ленусь, для меня поведения этих людей-дикость.., а то, что муж и жена одна...Понятно всё!! Только вот когда мужик пиСТит бабу при всех..тут я просто в шоке.. Я прЫнцесса и королевишна для своего.., поэтому таких отношений ну просто не понимаю..
Ладно, до встречи в эфире..пойду пошопингую..
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:01   #43
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
Димка,быстрого завершения всей этой бодяги тебе и выплаты....

Тань,Серега,муж и жена одна сатана,х.проссышь чужую логику...я думаю.стоят друг друга...а так реально спектакль,и а принципе получилось,то,чего хотели-и человек на себя вину взял и еще свалили сами... вину на себя брать-только покрывать таких отмороженных

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Молодец с одной стороны, а если это спектакль?

3 в 1 : 1)мен "оторвался", 2) видел шоу 3) семейка оказалась не в накладе..

смысл поста: если взял вину на себя- меняй показания, т.к. "находился в состоянии аффекта"


пс имхо цыгане еще не такое шоу умеют показывать

Последний раз редактировалось Alexandre H; 18.10.2009 в 10:18.
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:03   #44
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
3 в 1 : 1)мен "оторвался", 2) Дима видел шоу 3) семейка оказалась не в накладе..

смысл поста: если взял вину на себя- меняй показания, т.к. "находился в состоянии аффекта"


пс имхо цыгане еще не такое шоу умеют показывать


и не говори!!!!потом секас слаще,после таких битв,для некоторых

Последний раз редактировалось наоми911; 17.10.2009 в 17:10.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:06   #45
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
и не говори!!!!потом секас слаще,после таких битв,для некоторых

.....ооо я-я....трахательное дтп дома устроить
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:09   #46
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сочувствую!!
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:34   #47
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дим, сочуствую. или ты или в тебя, в любом случае это знак. задумайся

Добавлено через 2 минуты
я когда турбак забрал успел на нем только от Маркина до нового арбата доехать и там мне стоящему в пробке!!! в жопу зарядил чувак на новой ауди А8 -задумался типа, у ауди морды нет - у каена бампер под покраску)), сука все настроение испортил

Добавлено через 9 минут
это я еще про Кай бывший не рассказал, ночью на мкад в 3 часа так получилось что в последний момент увидел брошенную посредине фуру с контейнером грязную и без габаритов, сколько успел увернулся и хорошо еще не снес никого так как скорость была высокая машине правый бок разрезало от переднего до заднего крыла как раз над ручками, соответственно все стекла в пыль подушки выстрелели а килограмовым остатком правого зеркалаи разбило изнутри лобовое стекло напротив моего лица , чудом цел остался заипался стекла из головы вымывать.... так что легко отделался Слава Богу!

Последний раз редактировалось Максим; 18.10.2009 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 09:09   #48
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
Машину жалко, время жалко. А этот чудик еще и заявляет что я виноват. Слишком быстро ехал!

Обидно блин... Уместно сказать чудику, что радара у него нет, и заявления такие с его стороны неуместны. Сочувствую.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:52   #49
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
это я еще про Кай бывший не рассказал, ночью на мкад в 3 часа так получилось что в последний момент увидел брошенную посредине фуру с контейнером грязную и без габаритов, сколько успел увернулся и хорошо еще не снес никого так как скорость была высокая машине правый бок разрезало от переднего до заднего крыла как раз над ручками, соответственно все стекла в пыль подушки выстрелели а килограмовым остатком правого зеркалаи разбило изнутри лобовое стекло напротив моего лица , чудом цел остался заипался стекла из головы вымывать.... так что легко отделался Слава Богу!

ох нихрена себе жесть!
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 12:27   #50
Дерево
зеленый помощник
 
Аватар для Дерево
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 318
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дерево   Посмотреть альбомы Дерево   Добавить Дерево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
Дим, сочуствую. или ты или в тебя, в любом случае это знак. задумайся
это я еще про Кай бывший не рассказал, ночью на мкад в 3 часа так получилось что в последний момент увидел брошенную посредине фуру с контейнером грязную и без габаритов, сколько успел увернулся и хорошо еще не снес никого так как скорость была высокая машине правый бок разрезало от переднего до заднего крыла как раз над ручками, соответственно все стекла в пыль подушки выстрелели а килограмовым остатком правого зеркалаи разбило изнутри лобовое стекло напротив моего лица , чудом цел остался заипался стекла из головы вымывать.... так что легко отделался Слава Богу!

Да уж, Макс не свезло

У нас просто ситуация утяжелилась тем, что Димона каен пострадал в пятницу, а мая маздятина в понедельник на этой же неделе
Дерево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех, кто не попал на встречу 20.03... R2D2 Ни о чем и обо всем 20 25.03.2009 15:05
В Москве попал в ДТП и сгорел раритетный Ferrari ПАША Другие марки 7 04.11.2008 23:46


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub