Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 13:38   #41
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Ну если одним словом...большая деревня. Я жила в Хьюстоне - в центре дауон-таун ))) с бизнес центрами...далее низкоэтажный ландшафт, высотки либо гостиницы, либо недорогие офисы. Если есть деньги живешь рядом с центром...нет в прогородах.
По дорогам ездят в основном либо корветы либо GMC.
В темных районах стреляют каждый день.
Асфальт на хайвеях зачетный...за скорость ловят, дороги платные.
Народ реально повернутый ....поэтому даже в бизнес-центрах можно часто встретить а-ля ковбоя в казаках и шляпе.
Если хочешь увидеть реальный Техас...нужно пожить на ранчо

Thanks a lot for your awesome write up

Как я понял ничего принципиально особенного нет, кроме ковбойского колорита и большого кол-ва американских траков и веттов. В темных районах в Штатах везде шмоляют за скорость тоже ловят активно, правда как и у нас, не всех ловят, вернее ловят всех, но некоторых быстренько отпускают архитектура американских мегаполисов вообще одинокова до жути, я ночью перелетал из Чикаго в Кливленд, утром сначала вообще не понял что в другом городе Единственное отличие пожалуй в сателлитах ЛА и в Майами, где хоть курортно-гламурный колорит добавлен.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:40   #42
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Thanks a lot for your awesome write up

Как я понял ничего принципиально особенного нет, кроме ковбойского колорита и большого кол-ва американских траков и веттов. В темных районах в Штатах везде шмоляют за скорость тоже ловят активно, правда как и у нас, не всех ловят, вернее ловят всех, но некоторых быстренько отпускают архитектура американских мегаполисов вообще одинокова до жути, я ночью перелетал из Чикаго в Кливленд, утром сначала вообще не понял что в другом городе Единственное отличие пожалуй в сателлитах ЛА и в Майами, где хоть курортно-гламурный колорит добавлен.

Прав 100%. Поэтому меня даже больше впечатлила природа Аляски...
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:41   #43
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
телки тока в пригородах страшные и от 350 долл

Телки на Беверли Хиллс хороши, если кому силиконово-ботексно-мейкаповые скульптуры нравятся В Майами тоже ничего, особенно для любителей латинского колорита

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Прав 100%. Поэтому меня даже больше впечатлила природа Аляски...

Аляска это круто, видел правда только на фотках, природа реально впечатляет. Почти русская территория, однако

Последний раз редактировалось D55L; 10.08.2009 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:10   #44
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
ему друг сказал про телок

да знает она етого друга, из дому лучше лишний раз не выпускать
вот тут про нашу компанию http://www.butlertech.ru/

Последний раз редактировалось 2 КАЕНА; 10.08.2009 в 23:13.
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 00:37   #45
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Аляска это круто, видел правда только на фотках, природа реально впечатляет. Почти русская территория, однако

только можно представить, как русские её подзасрали бы! ежли кто был на чукотке.. да пожалуй не надо далеко ехать. правда эти, её построили не лучше!
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РАСПРОДАЖА!!! DiFox Покупка/продажа 1 09.04.2009 12:12
Распродажа вкусностей для Cayenne IdLe Покупка/продажа 15 11.11.2008 13:10
Распродажа Каенна. K.R. Покупка/продажа 22 30.06.2008 17:27
Распродажа недвижимости в Сочи azzazelo Барахолка 7 26.11.2007 22:11


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub