Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 11:04   #41
afrodita
Иногда заходит
 
Аватар для afrodita
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 189
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль afrodita   Посмотреть альбомы afrodita   Добавить afrodita в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allexx007Посмотреть сообщение
Мне кажется, что имеет смысл двигать в сторону Италии, как ни крути... в Испании проехал всю Коста-Брава, там особой тусы нет, разве что в Барсе, конечно... но перед Испанией побережье заболочено, и красот сильных после Перпиньяна нет.
Зато в сторону Италии все так замечательно, что народ клубится на каждом шагу: помимо Ницц и Канн есть еще Антиб, Монако и Сан-Ремо
Если все-таки рванешь в ту сторону, обязательно заедь на Кап-Ферра (Saint-Jean-Cap-Ferrat) и сходи в местный зоопарк. Помимо того, что он сам по себе весьма мил, и некоторые животные шляются прямо по пешеходным дорожкам, а лемуры спокойно вылезают из клетки и берут у тебя еду из рук и с той и с этой стороны, не покидает мысль, что стоимость земли под этим зоопарком равна, наверное, годовому российскому ВВП )))) Ехать стоит не по скоростному платному фривэю, а по узкой двухполоске, петляющей по самому побережью. Пробки гарантированы, но и стопроцентно найдешь что-то, ради чего можно с этой дорожки съехать. Самое главное, что понимаешь на Лазурке, - никакая машина, пусть она стократ затюнингована и зачипована, никогда ни по стоимости ни по визуальному эффекту не сравнится с даже самой средней яхтой, коих там просто немеряно. Хотя человеку, объехавшему Италию, это уже привычно. И, кстати, отчего б через Парму и Болонью, сытно перекусив в этих кулинарных столицах, не добраться до родного Римини, собрав все развлечения в кучу?... А обратно - через родной Милан? ))))))

У меня не так много времени чтоб поехать еще через Италию, тем более там я была в октябре, Риммини отвратительный город, по моему, очень грязный, все говорят по-русски, море ужас какой-то,пляж тоже,смогла пробыть там только один вечер и потом смылась оттуда!
Спасибо за информацию про зоопарк,сейчас проложу маршрут посмотрю ...Если был отпуск у меня дней 30, то я бы и Испанию посетила и Италию...родной Милан))))
Так что с этим зоопарком,будет он работать или нет?
__________________
богиня Любви и Красоты вышла из пены на берег морской(с)!
afrodita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:30   #42
allexx007
Alco-нахт
 
Аватар для allexx007
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 20
Адрес: OK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль allexx007   Посмотреть альбомы allexx007   Добавить allexx007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afroditaПосмотреть сообщение
Римини отвратительный город, по моему, очень грязный, все говорят по-русски, море ужас какой-то,пляж тоже,смогла пробыть там только один вечер и потом смылась оттуда!

так я и говорю - "родные"... чтоб их... ))
__________________
А ты живешь по совести?
allexx007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 02:14   #43
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Zoo Cap-Ferrat
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 02:34   #44
AZUVI
Новичок
 
Аватар для AZUVI
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль AZUVI   Посмотреть альбомы AZUVI   Добавить AZUVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

приветствую Вас! На мой взгляд Кот дэ азур для начала это всетаки Ница, набережная Дэз Англе , Ле Арк.... И ВСЕ ВСЕ ВСЕ города вокруг в радиусе 30-40 минут на электричке или машине . Там каждый находит,что ищет...rinks :
AZUVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 02:56   #45
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я ща на лазурном берегу... просто всё супер... нету такой жары из-за лёгкого ветра со стороны моря... могу фотки кинуть...
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 12:08   #46
afrodita
Иногда заходит
 
Аватар для afrodita
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 189
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль afrodita   Посмотреть альбомы afrodita   Добавить afrodita в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ой уже завидую...море ,солнце, у нас тут тоже наконец-то поггода появилась.(сегодня с утра бегала на крестовском острове, представляла что уже практически там)))тоже с реки веял ветерок, солнце светило и было самое то!).
спасибо всем за советы и инфо, для фоток почту в личку кину)
__________________
богиня Любви и Красоты вышла из пены на берег морской(с)!
afrodita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
побережье, Франция


Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub