Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 19:49   #31
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
"Пятерочка" рулит

плюсадин
Азбука какие-то понты и ацтой, Глобус лучче, если уж про качество обслуживания и выбор.
Алые паруса хороший магазинчег, а вообще пох, что рядом будет, туда и пайду - хоть Грошик, хоть Пятак, хоть Глобус, могу на рынок. Дорогомиловский рулит
Ашан - ИМХО, жеееесть, один раз в жизни хватило. Инопланетяне какие-то толпами, с дикими глазами хватают все в огромных количествах, как оголодавшие, блин. Наааафииик...
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 19:56   #32
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Манделла на счет рынков полностью права.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:36   #33
N&M
AMG-fan
 
Аватар для N&M
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 235
Адрес: Москва, ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль N&M   Посмотреть альбомы N&M   Добавить N&M в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
а если и есть, то жалкое подобие...

нет, сейчас это уже не так
__________________
на аватаре жена:-)
N&M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:43   #34
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...летом, хожу на рынок, приезжают из регионов колхозники и привозят фрукты и овощи с грядок...не дорого и вкусно...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:46   #35
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N&MПосмотреть сообщение
нет, сейчас это уже не так

Да вы ШО?

мы наверно в разных городах живем и о разных магазинах говорим....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
...летом, хожу на рынок, приезжают из регионов колхозники и привозят фрукты и овощи с грядок...не дорого и вкусно...

Во-во...

меня ваще радует, что мужики ходят по магазинам и рынкам...

Последний раз редактировалось Манделла; 22.06.2009 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:53   #36
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
Приветик форумчане!

Был несколько раз в этом магазине, чек всегда не меньше 2000-3000руб. а выходил ни с чем, т.е. пустой. Объясните мне прикол данной сети магазинов, может я чего не понимаю? Продукты все те же, что и, например, в Ашане, только цена порой в два раза(!!!) дороже! Ассортимент на 98% такой же!
Например - колбаса "Брауншвейгская" г. Клин 968 руб. за 1 кг в Азбуке, а в Ашане эта же колбаса 600 руб. за 1 кг. Как говориться - разница на лицо!

Около магазина постоянное наличие дорогих авто и женщин с охранниками внутри, то есть это престижно теперь покупать хлеб и молоко задорого?!

P.S. А еще мне вчера запороли подарочную карту, еле еле сегодня всё исправили!
   
   

а что не нравитс ято? не нра не покупай. кому то может переплата пофиг, а время в очереди потерянное дорого. я много раз думал почему в обычном магазине не сделать кассу где цена будет х2, и кто спешит купит там, а не стоит в очереди с буханкой или минералкой с теми кто покупает две тележки на три года впрок.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
Нет, пример некорректный, т.к. разница есть! Верту - это верту, нокия это нокия, самсунг это самсунг.
Верту - это технологии, материалы, ручная работа и т.д. + наценка наших "безкорыстных" продавцов, отсюда и цена!

Но в Азбуке-то именно те же продукты, что и в любом магазине, а цена в два раза дороже?

То есть, если взять пример с Верту, то более правельный такой - в магазине №1 Верту стоит 1000 евро, а в магазине №2 - 2000 евро, почему есть клиенты которые ходят в магазин №2, когда есть магазин №1?!

честно? хня это а не технология. пиар и все. купи 5110 нокию и думай что это верту. что изменится? да ничего. звонить будет ровно также. а ну да, толпа скажет что это не верту. пошли ее в жопу и скажи что они лузеры. или улыбнись и посмотри сквозь них. так даже круче.

Последний раз редактировалось mynameis; 22.06.2009 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:04   #37
oZZy_tv
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 134
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль oZZy_tv   Посмотреть альбомы oZZy_tv   Добавить oZZy_tv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
п.с антураж самого магазина тоже играет для многих значение. так же как покупая тот же порш в красивом стеклянном салоне где пахнет ароматизаторами и ваша машина стоит на стенде с подсветкой и блестит и покупая его дешевле но где он стоит всугробе у дяди вани на улице при этом грязный и наклейкой с ценником от руки написанным на лобовом стекле..для некоторых разница есть. и можно сколько угодно говорить что машину и салоны фиг знает как хранят и бьют на автовозах и прочее...но факт - покупая что то, я хочу получить уовольствие, а не необходимость

не знаю, я никакого антуража там не заметил. где он? вот Елисеевский, согласен - антураж!

По-поводу Вашего примера с Поршем, мне кажется, вы утрируете! Все таки не такая разница во внешнем виде, Вы прямо картину ужаса нарисовали: Азбука - всё по полочкам, чистое, красивое; Ашан - всё валяется, грязное, засаленое...

Меня, наоборот, очень часто отпугивают начищенные как у кота я..ца автомобили, зачастую это значит, что владелец авто хочет привлечь Ваше внимание к его начищенному внешнему виду, скрыва под этим проблемы и неухоженность внутренностей! Так же и с едой - слышал истории про блестящего, как новая, вида колбасу, которая уже как год просрочена, но её любезно протирают растительным маслом и она сияет как новенькая! Так что внешний вид не всегда определяет внутреннее качество!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
тока приехала из Ашана... можете закидать меня тухлыми помидорами...
купила всё, что мне нужно в десять раз дешевле...и пох мне на то, что весь Урюпинск ошивается...
просто не всегда есть время и возможность до него доехать...ну а если ночью что-то нужно купить, то ужО пох какой магазин...
я чаще всего заезжаю в Седьмой континент...самое близкое, что у меня есть от дома...

у меня много обеспеченных знакомых и подружек, которые могут позволить себе ВСЁ в этой жизни...и тем не менее часто затариваюца в ашанах и покупают всякую хрень для дома в ОБИ и Икеа...и не потому что экономят, а потому что считают что деньги просто так не достаюца в этой жизни..ни им ни их мужьям и если есть возможность купить дешевле, да исчо и выбор огромный, то пох кто чо подумает...

Добавлено через 8 минут


Ну Ксюнь...можно быть с голой жопой и ездить с комфортом на Кае...

Да и потом....где как не на рынке ты купишь свежее мясо, сметану и творог из натурально коровьего молока, свежую душистую зелень, соления и т.д. этого нет ни в одном магазине, а если и есть, то жалкое подобие...

Подписываюсь под каждым Вашим словом!
Вот такую умную женщину, да сразу в жёны бы взял!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от N&MПосмотреть сообщение
В азбуке есть уверенность в качестве продуктов...

а как у Азбуки получается вселить в Вас эту уверенность в отличии от других продуктовых магазинов? кто Вам наврал, что Азбука "не такая как все"?

у меня вот нет уверенности в качестве продуктов ни в Азбуке, ни с 7Континенте, ни в Пятерочке, ни в Ашане - нигде! "А раз разницы нет, то зачем платить больше?" (с) (из одной рекламы начала 2000-х)

Последний раз редактировалось oZZy_tv; 22.06.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
oZZy_tv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:14   #38
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N&MПосмотреть сообщение
В азбуке есть уверенность в качестве продуктов, в азбуке ассортимент товаров, удовлетворяющий мою семью 9допустим йогурт жены только френч одобряет).
Ну и самое главное - мне там никто не наступает на ноги (ботинки ну ооочень жалко), потому что нет толкучки + не надо класть самому в пакеты.

Можно дать менеджеру телефон по которому жена диктует чего взять и он все сам соберет, для ребенка все продукты от туда и из грюнвальда
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:15   #39
Angel
Новичок
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 29
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Angel   Посмотреть альбомы Angel   Добавить Angel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я вот для себя решила , что лучше взять меньше, но качественней.
+1 к Азбуке Вкуса
__________________
сниму...
Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:16   #40
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
у меня много обеспеченных знакомых и подружек, которые могут позволить себе ВСЁ в этой жизни...и тем не менее часто затариваюца в ашанах и покупают всякую хрень для дома в ОБИ и Икеа...и не потому что экономят, а потому что считают что деньги просто так не достаюца в этой жизни..ни им ни их мужьям и если есть возможность купить дешевле, да исчо и выбор огромный, то пох кто чо подумает...

Ань, правда жизни так оно и есть, для работы вообще шкафы для документов от туда брали все равно срок службы 3-4 года, цнго ренесансы городить
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub