Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 04:00   #31
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тока приехал от туда
был сначала в САН-Ремо, затем переехал в Сент-Максиме
и там и там приличные отели отмеченные в мишлен гид 2009.
с Сен-Тропезе уже шумновато да и саркози там праздновал высадку и я туда не доехал

Сент-Максим как то по проще что меня в ём и привлекает
сент максим: La Belle Aurore Chateaux & Hotels De France парковка есть и интернет + и пляж прямо в 2х метрах под окном посмотри в гугле


сан-ремо: Hotel Lolli Palace Hotel Lolli Sanremo (Italy) парковка есть
отельчик простенький но пляж через дорогу и он (отель) в начале набережной халявный интернет пароль 112211
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 12:19   #32
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afroditaПосмотреть сообщение
спасибо....

Добавлено через 38 секунд

и только)))******?
ну как насчет Испании?

ну Испания чет не очень! вот на лазурном и в Монако еще ниразу не был! будет фото отчет)))или видео)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:27   #33
afrodita
Иногда заходит
 
Аватар для afrodita
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 189
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль afrodita   Посмотреть альбомы afrodita   Добавить afrodita в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=инженер;181982]тока приехал от туда
был сначала в САН-Ремо, затем переехал в Сент-Максиме
и там и там приличные отели отмеченные в мишлен гид 2009.
с Сен-Тропезе уже шумновато да и саркози там праздновал высадку и я туда не доехал
спасибо))
а что там особенного в этих городах?
__________________
богиня Любви и Красоты вышла из пены на берег морской(с)!
afrodita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:10   #34
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=afrodita;182080]
Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
тока приехал от туда
был сначала в САН-Ремо, затем переехал в Сент-Максиме
и там и там приличные отели отмеченные в мишлен гид 2009.
с Сен-Тропезе уже шумновато да и саркози там праздновал высадку и я туда не доехал
спасибо))
а что там особенного в этих городах?

особенного хм да же и незнаю как и везде на побережье: пляжи, шумные дискотеки и приличные ресторанчики
я же не знаю что тебе надо и нравится
меня в них привлекает уют и в них по тише чем в ницце сент-тропе или каннах (не большие городки).
в италии и франции подход к seafood разный и мне это нравится!
у служащих отеля сразу выпытываю где они кушают - что бы готовили для местных а не в угоду алчущим туристам и шляюсь по таким местам

а вот на шоппинг если ты на машине то заедь сюда
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...25732846167836
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:22   #35
afrodita
Иногда заходит
 
Аватар для afrodita
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 189
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль afrodita   Посмотреть альбомы afrodita   Добавить afrodita в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Италию всю объездила,не актуально...я же не за шмотками еду...за отдыхом, я люблю шумные места и вечеринки!!мне покой не очень то нужен))
спасибо!
а про морепродукты...я не такая любительница, ем только креведки!вот так...странность у меня такая....мясо мое блюдо!
__________________
богиня Любви и Красоты вышла из пены на берег морской(с)!
afrodita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 14:32   #36
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afroditaПосмотреть сообщение
Италию всю объездила,не актуально...я же не за шмотками еду...за отдыхом, я люблю шумные места и вечеринки!!мне покой не очень то нужен))
спасибо!
а про морепродукты...я не такая любительница, ем только креведки!вот так...странность у меня такая....мясо мое блюдо!

полное расхождение во вкусах
мясо я дома ем - там на морепродуктах ни как/
счастливого отдыха
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:45   #37
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afroditaПосмотреть сообщение
я люблю шумные места и вечеринки

тогда St Tropez но дорого. если тоже самое но дешево с совсем пяными англичанами то тогда испания.
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:07   #38
afrodita
Иногда заходит
 
Аватар для afrodita
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 189
Адрес: Spb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль afrodita   Посмотреть альбомы afrodita   Добавить afrodita в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=996c4s957TT;183047]тогда St Tropez но дорого. если тоже самое но дешево с совсем пяными англичанами то тогда испания.[/QUOTE

спасибо))
__________________
богиня Любви и Красоты вышла из пены на берег морской(с)!
afrodita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:23   #39
allexx007
Alco-нахт
 
Аватар для allexx007
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 20
Адрес: OK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль allexx007   Посмотреть альбомы allexx007   Добавить allexx007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне кажется, что имеет смысл двигать в сторону Италии, как ни крути... в Испании проехал всю Коста-Брава, там особой тусы нет, разве что в Барсе, конечно... но перед Испанией побережье заболочено, и красот сильных после Перпиньяна нет.
Зато в сторону Италии все так замечательно, что народ клубится на каждом шагу: помимо Ницц и Канн есть еще Антиб, Монако и Сан-Ремо
Если все-таки рванешь в ту сторону, обязательно заедь на Кап-Ферра (Saint-Jean-Cap-Ferrat) и сходи в местный зоопарк. Помимо того, что он сам по себе весьма мил, и некоторые животные шляются прямо по пешеходным дорожкам, а лемуры спокойно вылезают из клетки и берут у тебя еду из рук и с той и с этой стороны, не покидает мысль, что стоимость земли под этим зоопарком равна, наверное, годовому российскому ВВП )))) Ехать стоит не по скоростному платному фривэю, а по узкой двухполоске, петляющей по самому побережью. Пробки гарантированы, но и стопроцентно найдешь что-то, ради чего можно с этой дорожки съехать. Самое главное, что понимаешь на Лазурке, - никакая машина, пусть она стократ затюнингована и зачипована, никогда ни по стоимости ни по визуальному эффекту не сравнится с даже самой средней яхтой, коих там просто немеряно. Хотя человеку, объехавшему Италию, это уже привычно. И, кстати, отчего б через Парму и Болонью, сытно перекусив в этих кулинарных столицах, не добраться до родного Римини, собрав все развлечения в кучу?... А обратно - через родной Милан? ))))))
allexx007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 01:32   #40
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allexx007Посмотреть сообщение
сходи в местный зоопарк. Помимо того, что он сам по себе весьма мил, и некоторые животные шляются прямо по пешеходным дорожкам, а лемуры спокойно вылезают из клетки и берут у тебя еду из рук и с той и с этой стороны, не покидает мысль, что стоимость земли под этим зоопарком равна, наверное, годовому российскому ВВП

сходи, его скоро закроют - в местных газетах скандалы по этому поводу. говорят козел какой-то землю купить хочет... не хочется говорить кто это животное

в монако есть отличный океанографический музей где жак кусто был куратором

Последний раз редактировалось 996c4s957TT; 18.06.2009 в 01:35.
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
побережье, Франция


Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub