Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 14:27   #11
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegmanПосмотреть сообщение
да какие обиды?обосрать то легче всего,а тачка то реально жила на Рублевке,че бомбили на ней всей семьей?до меня...значит я это делал,вообще это ведро для этого и производится,щас схватят человек 40 таджиков и продолжат кружить по городу как в Самом Лучшем Фильме

какая разница где жила тачка ? на Рублевке или в Косино ? ..
авто 9 лет , пробег очень маленький заявлен , поэтому несоотсветствие пробега и сидений ...

по адекватности цены ... не знаю.\

2 автор ..удачи в продаже ..( без обид ,никто никого не обсирал , только выводы по факту выставленных фото ...)

srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:52   #12
olegman
Гуру
 
Аватар для olegman
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 442
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль olegman   Посмотреть альбомы olegman   Добавить olegman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

какая разница?да огромная!может и в самом деле как ты сам и сказал что не одна машина в семье,я катаюсь каждый день но больше 20-25 тыщ в год не получается,а кто реально на б-у машине может точно подтвердить пробег?дилер даже этого не делает,мне в АЗР хрюкнули что не соответствует а указать точный сдулись
olegman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:07   #13
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

To SRK за что люблю наш форум, так это за адекватность замечаний из тактичность высказываний
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:45   #14
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня у друга был такой аппарат,очень хорош и салон обшит кожей буйвола,причем добывают ее в Аргентине(когда друг решил обшить торпедо так-же как салон,кожу ждали почти 2 месяца-эксклюзив).
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:13   #15
Alzp
Иногда заходит
 
Аватар для Alzp
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 183
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Посмотреть профиль Alzp   Посмотреть альбомы Alzp   Добавить Alzp в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картавцев СергейПосмотреть сообщение
У меня у друга был такой аппарат,очень хорош и салон обшит кожей буйвола,причем добывают ее в Аргентине(когда друг решил обшить торпедо так-же как салон,кожу ждали почти 2 месяца-эксклюзив).

я коротко ... мл55 тормоза и стабилизаторы такие же как и на мл320 ...выводы о спортивности и активности этого "самомого не АМГ" из всех мерседесов, каждый делает сам. про кожу буйвола в автомобиле из алабамы это круто ... вин дайте такого, никогда не слышал. торпедо на мЛ кожей не обшивались даже в комлектации "Designo" поэтому откуда вы ее ждали 2 мес тоже загадка. машина на фото на "очень любителя" (это если без национализма) добавить немного и купить каенС (который качественне напорядок и едет намного веселее, и на пневме) и на 4 года моложе.
возможно это достойный вариант (хотя столько денег за машину без климата и с американским радио вместо комманда, короче за дорестайл это самоуверенно), обычно засаженные машины обвешивают (тут например решетка радиатора от нового МЛ) полируют, и продают с заряженным ценником ....мало ли у кого сезон арбузов был удачный и купит ....
Alzp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:34   #16
olegman
Гуру
 
Аватар для olegman
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 442
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль olegman   Посмотреть альбомы olegman   Добавить olegman в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а каены все!продают не чищеные и не полированнные,за ними даже грязными очереди стоят!на счет старта с sкой тоже знак вопроса,вообщем разговор не о чем.просто некоторые люди меняют к примеру решетки на 164 дизайн не засаживая машину,так для красоты...
olegman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub