Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 11:25   #71
k202ak31rus
Ретро Автомобилист ;)
 
Аватар для k202ak31rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 538
Адрес: Старый Оскол, Белгородская Область.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль k202ak31rus   Посмотреть альбомы k202ak31rus   Добавить k202ak31rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
...."маразм крепчает"...

...видел сеня рейндж спорт оранжевого цвета регион 116 вроде...вот пиздец гопота или колхозники...когда люди научатся причесываться и культурно себя вести???...короч на номерах какая то сеточка, типа он думает номеров не видно, на крыше стоят так называемые обманки в виде маяков точная копия ток черного цвета, антенки непонятные и т.д....ЧТО ДВИЖЕТ ЭТИМИ ЛЮДЬМИ?******

+1, очень много авто с сеточками черными на номерах... - бред.
__________________
ГАЗ 21 Оливковый металлик 1965 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17, Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE... )))...
ГАЗ 3110 Белый, ЗМЗ 406, 1999г.в.,ДВС ЗМЗ 406.2,ВАЗ 2114, зеленый-металлик.
http://www.a769pp.photofile.ru, http://video.mail.ru/mail/alexgorro/1http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/
k202ak31rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:35   #72
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

* 977** 06 RUS такой выдали. предлагали разные варианты с буквами и цифрами но я по этому поводу не когда не парился. деньги решают проблемы с нарушениями безотказно,хотя есть хорошие знакомые в структурах, но не счетаю нужным тревожить людей по пустякам если вопрос можно решить на месте
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 19:33   #73
ПАША
89280400500
 
Аватар для ПАША
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,214
Адрес: г.Кропоткин(Краснодарский край)

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль ПАША   Посмотреть альбомы ПАША   Добавить ПАША в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
У вас же вроде К КК в "ролях"******************

к..кк это администрация.в основном главы.а их тоже тормозят гаи.а м...кк это милиция краснодарского края(они непродаются)
__________________
ПАША вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:55   #74
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Саратове самые неприкасаемые номера А..МР, по Саратову через двойную сплошную ездят на глазах у инспекторов, потом В..ОО ФСБ, и В..ТТ милиция! Реально достать только В..ТТ за 50 рублей!! Всё остальное простой развод!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:31   #75
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
* 977** 06 RUS такой выдали. предлагали разные варианты с буквами и цифрами но я по этому поводу не когда не парился. деньги решают проблемы с нарушениями безотказно,хотя есть хорошие знакомые в структурах, но не счетаю нужным тревожить людей по пустякам если вопрос можно решить на месте

проще заплатить один раз! ценник по штрафам отбивается очень быстро. а в тупую платить в чем смысл! показать что есть бабло? поверь когда каен останавливает инспектор у него уже в глазах бабло сверкает вопрос как преподнести за что ты ему должен! с номерами много вопросов исчезает! остановки становятся редкими и то как правило ночью когда их просто не видно
__________________
все уже хорошо

Последний раз редактировалось Станислав Михайлович; 07.06.2009 в 03:02.
Станислав Михайлович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:01   #76
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
В Саратове самые неприкасаемые номера А..МР, по Саратову через двойную сплошную ездят на глазах у инспекторов, потом В..ОО ФСБ, и В..ТТ милиция! Реально достать только В..ТТ за 50 рублей!! Всё остальное простой развод!!

в дагестане 999 777 от 001 до 009 от - 70 до 100 тысяч стоят самые дорогие 001, потом 777, потом 999!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Станислав МихайловичПосмотреть сообщение
проще заплатить один раз! ценник по штрафам отбивается очень быстро. а в тупую платить в чем смысл! показать что есть бабло? поверь когда каен останавливает инспектор у него уже в глазах бабло сверкает вопрос как преподнести за что ты ему должен! с номерами много вопросов исчезает! остановки становятся редкими и то как правело ночью когда их просто не видно

+100 Ты прав! раньше у меня были обычные, потом 002 стали редко тормозить, а теперь 001 вообще не тормозят... отворачиваются в сторону.. брюки начинают чистить или между собой говорить))))))))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ПАШАПосмотреть сообщение
к..кк это администрация.в основном главы.а их тоже тормозят гаи.а м...кк это милиция краснодарского края(они непродаются)

Я ККК проморгал((( пока старые номера снимал эта серия ушла...((

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
...."маразм крепчает"...

...видел сеня рейндж спорт оранжевого цвета регион 116 вроде...вот пиздец гопота или колхозники...когда люди научатся причесываться и культурно себя вести???...короч на номерах какая то сеточка, типа он думает номеров не видно, на крыше стоят так называемые обманки в виде маяков точная копия ток черного цвета, антенки непонятные и т.д....ЧТО ДВИЖЕТ ЭТИМИ ЛЮДЬМИ?******

+1 ))))))))))))))))))))))
__________________
instagram: Malakut911

Последний раз редактировалось Эльдар; 07.06.2009 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:20   #77
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaychenПосмотреть сообщение
да и в москве никаких блатных серий нет. (кроме а...мр97 и е...кх97, но их получить не возможно и купить тоже! частникам не выдаются!
всё остально закос под спец серии и мода. с этими номерами один гимор! с простыми проще и дешевле на дороге выходит!
да и скромнее надо быть! скромнее!
нех нах широкого гражданина раздражать!

+1,приняли под Минском года 2-ва назад.Ехал на 7-ке БМВ,номера 0007**город(Гомель).Скорость 160(разрешено 90).Я показал ксиву,которую мне выдавал начальник ГАИ Гомеля(как впрочем и номера))))В Гомеле,мне конечно честь не отдавали,но при предъявлении данного документа(у нас называется ,,нечапайка''),всегда безприкословно отпускали.А тут такую бучу раздули,их четверо было,во главе с майором,начальником отдела...Типа это ты в своём Гомеле крутой...Деньги брать,не стали,сославшись,что у них тоже дети есть...А моя ксива,это вообще самодеятельность местных гаишников...Короче,внесли меня в компьютер(республиканский) ,и если в течении года повторно-лишение прав на год...
Короче,через полгода я на том же месте,самое смешное той же команде,на той же машине,опять попался...Не то,что бы я такой отмороженный...Конечно запомнил это место,поэтому и выставил круиз на максимальное привышение 15 км.А там,оказывается ограничение 80,и так как повторно,в течении года-лишение прав...Наученный горьким опытом,вне зоны действия моей ,,нечапайки'',я её уже не показывал.Вообщем,все довольны,все смеются,и дети тоже...
После этой истории,на Кайен,я поставил относительно простые номера,езжу,и радуюсь...Чего и нам всем сдесь желаю
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 03:29   #78
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭльдарПосмотреть сообщение
+100 Ты прав! раньше у меня были обычные, потом 002 стали редко тормозить, а теперь 001 вообще не тормозят... отворачиваются в сторону.. брюки начинают чистить или между собой говорить))))))))))

стоят 001, никаких привелегий не замечаю может у тебя буквы волшебные?
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 03:55   #79
Dons
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 13
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dons   Посмотреть альбомы Dons   Добавить Dons в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у меня на кае o080oo05 rus А на mercedes 221 A080AA 05 rus... Номера прямо из гос гаража, менты честь отдают ))
Dons вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 04:03   #80
Эльдар
ЭГОИСТ!
 
Аватар для Эльдар
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 842
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 126 раз(а) в 76 сообщениях
Посмотреть профиль Эльдар   Посмотреть альбомы Эльдар   Добавить Эльдар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
стоят 001, никаких привелегий не замечаю может у тебя буквы волшебные?

обычные на мой взгляд К 001 МЕ может для них что то значат

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DonsПосмотреть сообщение
А у меня на кае o080oo05 rus А на mercedes 221 A080AA 05 rus... Номера прямо из гос гаража, менты честь отдают ))

дагестанские номера прокатывают???!!!
__________________
instagram: Malakut911

Последний раз редактировалось Эльдар; 07.06.2009 в 04:04. Причина: Добавлено сообщение
Эльдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые редкие Mercedes AMG в мире - G63 AMG и W215 CL63 AMG D55L Mercedes-Benz 33 16.02.2024 18:31
Самые крутые подарки) SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 54 04.09.2012 14:39
Какие самые красивые 18-е диски на каен? DiM Тюнинг и стайлинг 23 06.06.2008 20:09
Названы самые нелепые законы планеты s@nёк Ни о чем и обо всем 10 14.05.2008 18:24
САМЫЕ ДОРОГИЕ АВТО 2007 Galiardo111 Другие марки 0 19.12.2007 13:10


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub