Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 14:15   #11
wersa
Завсегдатай клуба
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 251
Адрес: Москва ВАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль wersa   Посмотреть альбомы wersa   Добавить wersa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Вы вообще тут все друг друга любите?

Инусик я тебя люблю : heart:
остальные в очередь за мной )))
__________________
Не пьешь, не куришь, не гуляешь по девкам, занимаешься спортом и на ночь кефир пьешь. Да ты живешь правильно..... НО ЗРЯ... (с)Смирнов
wersa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:17   #12
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже люблю вас, ребята!
Заипали все уроды с плетками и больным сознанием.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:19   #13
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Вот я как раз об этом и пишу, Вован.
Видимо только ты здесь пишешь не пустой флуд, да? Остальные все засранцы и идоты?
Ты гонишь, просто тупо гонишь! И ни куя не страшно. Меня воспитали до тебя и, видимо, тебе уже не удасться сделать это со мной повторно. Давай бань меня, наш любимый модератор!

даже мыслей не было Инн. тем более ты один из основателей.
Я с удовольствием передам бразды управления и модерацией любому человеку которого коллектив и лично Стич назовет. Вы уж меня ребята простите, но для меня модерирование это не забава и не бонус, для меня это определенный труд и в большинстве случаев неприятное решение.

так что - без проблем. я это еще в открытом письме написал - есть кто готов сменить велкам.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:22   #14
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Вы уж меня ребята простите, но для меня модерирование это не забава и не бонус, для меня это определенный труд и в большинстве случаев неприятное решение.так что - без проблем. я это еще в открытом письме написал - есть кто готов сменить велкам.

Вова, у тебя есть плетка???
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:22   #15
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
есть моменты которые не этично обсуждать, это понимают 99%

Есть, Кузя, одни момент! И ты можешь мне о нем сказать нормально.
И даже не об одном.
ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЕ? Позвонил и объяснил нормально. Почему обязательно нужно без надобности сунуть каждого носом в говно и сказать что он чмошник?
Ты мне хочешь сказать, что я чмошник? А почему ты не чмошник? Чем ты лучше меня то?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
даже мыслей не было Инн. тем более ты один из основателей.
Я с удовольствием передам бразды управления и модерацией любому человеку которого коллектив и лично Стич назовет. Вы уж меня ребята простите, но для меня модерирование это не забава и не бонус, для меня это определенный труд и в большинстве случаев неприятное решение.

так что - без проблем. я это еще в открытом письме написал - есть кто готов сменить велкам.


Я не претендую на твое место. У меня своя функция, у тебя своя.
Я лишь говорю о том, что я прихожу сюда к друзьям, а не за воспитанием. Что тут стало происходить? Ладно Несоленый коржик и еще там был какой-то волшебник - всех не упомнишь, но ты то как что и зачем?
Тусовка разбилась на несколько кланов - ПРОСТО СВОИ, ТЕЛКИ ГЛУПЫЕ, ТЕЛКИ НЕНУЖНЫЕ, ВСЕМ КОМУ ПРОСТО НЕ С КЕМ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ И ПАРУ ЗА ЗАПЧАСТЯМИ.
Это все то, к чему привели тусовку. Идея была в другом. И раньше все сопереживали друг за друга, а теперь это какая-то скучная кодла. Хотя народ не стал хуже и также прибавляется.

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 01.06.2009 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:30   #16
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кто обидел на этот раз? Не понятно... Сразу столько крика и истерики Случилось то чего? ДА! И не согласен ни куда идти, давай - говори!
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:32   #17
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Кто обидел на этот раз? Не понятно... Сразу столько крика и истерики Случилось то чего? ДА! И не согласен ни куда идти, давай - говори!

ахаххахахах, Алекс, меня никто не обидел, просто вы тут все сами друг друга обижаете, но поговорить боитесь об этом)))))))))))

Добавлено через 54 секунды
Меня щас просто банить будут, поэтому прощаюсь с тобой, недельки на две-три)
Как Господа решат)))))))))

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 01.06.2009 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:38   #18
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
ахаххахахах, Алекс, меня никто не обидел, просто вы тут все сами друг друга обижаете, но поговорить боитесь об этом)))))))))))

[

НУ! Меня тут не кто не обижает Да и я не кого, вроде. Ты конкретнее говори, можно и в личку. А то поднимается какой то срачь, а я вообще не понимаю
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:39   #19
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Задрали сплетни. Зависть. Озлобленность людей.
Я общался с ЛЮДЬМИ. И получал удовольствие от этого общения. Мне было интересно. мне до сих пор интересно т.к. вижу людей в разных ситуациях и до сих пор не перестаю удивляться.
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:40   #20
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RheinПосмотреть сообщение
по какому поводу тема поднята?!?! похоже на истерику...

Вот ты меня не и бубусика не любишь, вот этому и посвящена истерика))))))) купил бы нам по Кайену и все бы устаканилось))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub