Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 20:17   #161
leks2000
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 107
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль leks2000   Посмотреть альбомы leks2000   Добавить leks2000 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

неее, сам смотрел и вздыхал.
для автосекса лучше лимузин. мне оччень понравилось. только надо шофера закрыть перегородкой.
leks2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:20   #162
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На лимузин денег нет. только если вдвоем скинемся?
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:28   #163
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья и подруги, лично я не совсем понял резон задавать такой вопрос. По моему это вполне естественно и по другому и быть не может. Понторезить можно и даже нужно, если есть чем, просто по приколу трахнул модель и забыл. Знаю, имею опыт.
Но понты иногда могут и дешевыми оказаться, я никогда не забуду как меня познакомили с одной девушкой, мы созванивались, общались по мейлу, она была скромна, сдержана и явно не обделена интелектом, я же просто искрился понтами как последний дурак, вот договорились мы о встрече, я приехал на Турбе, а она скромно всего лишь на новом Конти кабрике, причем своем. Ессно, что у нас ничего не получилось, хотя мы с тех пор и просто общаемся иногда, долго она еще потом подкалывала меня за эту встречу А ведь поведи я себя нормально, может и получился бы роман.

Так что, братья-самцы поаккуратнее с понтами, ведь как известно и на жопу с гайкой найдется хер винтом.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:39   #164
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Друзья и подруги, лично я не совсем понял резон задавать такой вопрос. По моему это вполне естественно и по другому и быть не может. Понторезить можно и даже нужно, если есть чем, просто по приколу трахнул модель и забыл. Знаю, имею опыт.
Но понты иногда могут и дешевыми оказаться, я никогда не забуду как меня познакомили с одной девушкой, мы созванивались, общались по мейлу, она была скромна, сдержана и явно не обделена интелектом, я же просто искрился понтами как последний дурак, вот договорились мы о встрече, я приехал на Турбе, а она скромно всего лишь на новом Конти кабрике, причем своем. Ессно, что у нас ничего не получилось, хотя мы с тех пор и просто общаемся иногда, долго она еще потом подкалывала меня за эту встречу А ведь поведи я себя нормально, может и получился бы роман.

Так что, братья-самцы поаккуратнее с понтами, ведь как известно и на жопу с гайкой найдется хер винтом.


чет я не совсем Вас понял, а в чем понт то?...никто и не пропагандирует занятие секасом в авто, лучше кровати еще никто не придумал!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:41   #165
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Друзья и подруги, лично я не совсем понял резон задавать такой вопрос. По моему это вполне естественно и по другому и быть не может. Понторезить можно и даже нужно, если есть чем, просто по приколу трахнул модель и забыл. Знаю, имею опыт.
Но понты иногда могут и дешевыми оказаться, я никогда не забуду как меня познакомили с одной девушкой, мы созванивались, общались по мейлу, она была скромна, сдержана и явно не обделена интелектом, я же просто искрился понтами как последний дурак, вот договорились мы о встрече, я приехал на Турбе, а она скромно всего лишь на новом Конти кабрике, причем своем. Ессно, что у нас ничего не получилось, хотя мы с тех пор и просто общаемся иногда, долго она еще потом подкалывала меня за эту встречу А ведь поведи я себя нормально, может и получился бы роман.

Так что, братья-самцы поаккуратнее с понтами, ведь как известно и на жопу с гайкой найдется хер винтом.

Что-то я не очень понял. Надо было без понтов на такси тебе приехать и все бы получилось?
а так в целом, поговорку скромность украшает человека еще никто не отменял.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:44   #166
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
чет я не совсем Вас понял, а в чем понт то?...никто и не пропагандирует занятие секасом в авто, лучше кровати еще никто не придумал!

Не понял? Ладно, сокращаю мысль - нихрена марка машины ни на что не влияет, кроме как на девок, которые и так вешаются на всех подряд и как уже было выше сказано, самое хреновое это дешевый понт. Теперь, надеюсь, ясно?

ПыСы. Причем тут секас в машине я так и не понял.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Что-то я не очень понял. Надо было без понтов на такси тебе приехать и все бы получилось?
а так в целом, поговорку скромность украшает человека еще никто не отменял.

Смысл ты сам же поговоркой и раскрыл Он в том, что понты хороши только для определенного контингента девушек

Последний раз редактировалось D55L; 19.05.2009 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:51   #167
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Не понял? Ладно, сокращаю мысль - нихрена марка машины ни на что не влияет, кроме как на девок, которые и так вешаются на всех подряд и как уже было выше сказано, самое хреновое это дешевый понт. Теперь, надеюсь, ясно?

ПыСы. Причем тут секас в машине я так и не понял.


Ну во первых на Вы, в одном окопе не сидели, а во вторых, Вы читали м.б. первый пост данной темы, а я лишь последние цитаты, потому и выразил свое мнение именно касательно секса в машине...

..относительно марки машины тут с Вами согласшусь, все завист от мужика, а не от авто....
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:58   #168
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Ну во первых на Вы, в одном окопе не сидели, а во вторых, Вы читали м.б. первый пост данной темы, а я лишь последние цитаты, потому и выразил свое мнение именно касательно секса в машине...

..относительно марки машины тут с Вами согласшусь, все завист от мужика, а не от авто....

Да ладно к чему этот официоз, да еще с на вы с большой буквы? Все таки форум, а не заседание палаты лордов

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
..относительно марки машины тут с Вами согласшусь, все завист от мужика, а не от авто....

Именно так оно и есть

Всю ветку действительно не читал, мутно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 01:05   #169
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уххх, много понаписали тут!!! Молодцы)))
Днём не было времени осилить,сейчас дочитал. Позволю себе изложить своё мнение,заранее прошу простить за старческий маразм)))Да,любой человек,вне зависимости от возраста и пола-хочет любить и быть любимым!!! К сожалению-такое счастье выпадает не многим.Мужикам проще, в силу физиологических причин -их «активное» время больше,чем у женщин,и тут понятна причина их поведения)))Причём-моё глубокое убеждение-женщине более важно –быть любимой,нежели любить!!!Ну,природный инстинкт «защищённости»! и из за этого многие из них поступаются своими принципами (если они есть) с целью «урвать» жАнихА. В ход идут любые методы, главное –правильно «разыграть» карту молодости,наличие фигуры и т д))) да и бог им судья!!! Естесственно, потенциальный жАниХ оценивается сей категорией женщин не по принципу духовности и морали ,а, по наличию «внешних признаков благополучия».»мерсы,бабки ,тряпки»-стандартный набор!!! «пока есть время,и грудь высока».))) успеха им,хотя я вот лично всегда считал-если я,допустим,чего-то добился в этой жизни-половина «этого чего-то» принадлежит женщине,которая была со мной в данный период времени,и это её заслуга,в том числе)))
Да,кукушек,готовых поехать с тобой на кае –тысячи))),да будь ты хоть 2 центнера весом и на морду урод))) мож оно кому и надо,я-пас!!! восторгаюсь пользователю «Мария» о её рассказе)))
Машина,по мне, всего лишь средство перемещения))) Да,супер,если она быстрая и дорогая,но,это не есть «последняя» ценность в этой жизни!!! Главное,на мой взгляд-человеческое общение и отношения!!! Вот это –бесценно!!! И это не измерить деньгам!!!
Прошу прощение «за мноХХа букв» и никого не хотел обидеть))) Спасибо,что выслушали!!!

По теме-Влад,Вован-когда в бордель за «невестами» пойдём???

Последний раз редактировалось Лишенец; 20.05.2009 в 02:41.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 03:10   #170
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я считаю, что статус человека всегда влиял на количество поклонниц(ков)...
Что Вы хотите сказать, что нормальная 60 летняя женщина может выти замуж за Галкина?
Или пародокс-у мужиков с деньгами, акромя жены имеются еще по две гражданских семьи, где дети... А вот почему тА от женатого водителя автобуса мало кто решится рожать и тд, тк знают, что взять с него нечего! PS естественно не у всех по несколько семей, но примеров много..
ИМХО и никогда Вы меня не переубедите в обратном.... Всем нужны-обеспеченные мужики! Как правильно написал в подписи Ромка-с милым рай в шалоше, если милый на порше!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Уххх, много понаписали тут!!! Молодцы)))
Днём не было времени осилить,сейчас дочитал. Позволю себе изложить своё мнение,заранее прошу простить за старческий маразм)))Да,любой человек,вне зависимости от возраста и пола-хочет любить и быть любимым!!! К сожалению-такое счастье выпадает не многим.Мужикам проще, в силу физиологических причин -их «активное» время больше,чем у женщин,и тут понятна причина их поведения)))Причём-моё глубокое убеждение-женщине более важно –быть любимой,нежели любить!!!Ну,природный инстинкт «защищённости»! и из за этого многие из них поступаются своими принципами (если они есть) с целью «урвать» жАнихА. В ход идут любые методы, главное –правильно «разыграть» карту молодости,наличие фигуры и т д))) да и бог им судья!!! Естесственно, потенциальный жАниХ оценивается сей категорией женщин не по принципу духовности и морали ,а, по наличию «внешних признаков благополучия».»мерсы,бабки ,тряпки»-стандартный набор!!! «пока есть время,и грудь высока».))) успеха им,хотя я вот лично всегда считал-если я,допустим,чего-то добился в этой жизни-половина «этого чего-то» принадлежит женщине,которая была со мной в данный период времени,и это её заслуга,в том числе)))
Да,кукушек,готовых поехать с тобой на кае –тысячи))),да будь ты хоть 2 центнера весом и на морду урод))) мож оно кому и надо,я-пас!!! восторгаюсь пользователю «Мария» о её рассказе)))
Машина,по мне, всего лишь средство перемещения))) Да,супер,если она быстрая и дорогая,но,это не есть «последняя» ценность в этой жизни!!! Главное,на мой взгляд-человеческое общение и отношения!!! Вот это –бесценно!!! И это не измерить деньгам!!!
Прошу прощение «за мноХХа букв» и никого не хотел обидеть))) Спасибо,что выслушали!!!

По теме-Влад,Вован-когда в бордель за «невестами» пойдём???

Из того что ты написал Коль, во многом согласна.
Вот только не надо забывать, что машина становится средством передвижения не для всех! Долеко ходить не надо.... люди живут в 2-х комнатных кв-рах в кукуево и имеют Порш стоимостью в половины этой кв-ры...
Когда человек самодостаточен, вот тогда и приходит главное-ему нужны люди для ПРОСТОГО человеческого общения и ПРОСТО для нормальных отношений..., но до этого нужно рости.....
Извиняйте, если Шо нитак)))
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 20.05.2009 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авто кулинария! Motorist Ни о чем и обо всем 102 30.08.2023 21:58
Угоняли ли у вас авто? R2D2 Ни о чем и обо всем 47 25.04.2009 14:01
Охрана Авто!!! Antony177 Основной форум 23 06.03.2009 10:59
авто-ключи vadim1958 Покупка/продажа 4 24.07.2008 14:52
Авто Кар ЙОЖЫК Основной форум 32 07.05.2008 12:38


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub