Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 13:00   #91
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Доброго утра пожелать не получилось,поэтому с добрым днем моя красавица!

Регина, ты опять меня в краску вогнала

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
А таблицу умножения учил?Я до сих пор помню эти мученья

не верю (с)

Мне кажется ты бы суперски смотрелась учительницей
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!

Последний раз редактировалось Puma; 30.04.2009 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:14   #92
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE="mynameis;169331"]ты умный как танк и ты это знаеш, красивый как незнаю кто, талантливый, богатый. зачем тебе чтото доказывать кому то?это шавки обычно рвутся куда то, где типа можно иметь власть, применять больные амбиции, где можно кричать с трибуны ересь, когда в жизни тебя бы послали далеко и надолго. потому и не наблюдается в политике умных. в чем кайф толкатся среди быдла?
Ай молодец! Все правильно сказал-написал.1000%
Два вопроса :1.Ты часы на летнее-зимнее время переводишь?
2.На регистрацию в аэропорт -за 2 часа приезжаешь?
Нет.Этот вопрос не в счет. 2.На светофоре красный свет-машин нет.Переходишь или стоишь ждешь?
Это я так по доброму.Не рви сердце.
MichailArchangel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:22   #93
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Мне кажется ты бы суперски смотрелась учительницей

Спасибо Юлёнок!Я искренне восхищаюсь теми людьми кто трудится на этом попроще,но сама я бы туда никогда не полезла,адский труд.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:25   #94
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Спасибо Юлёнок!Я искренне восхищаюсь теми людьми кто трудится на этом попроще,но сама я бы туда никогда не полезла,адский труд.

Не за что - пишу то, что есть на самом деле (я так думаю)
Согласна, что адский, к сожалению(((((
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:29   #95
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Не за что - пишу то, что есть на самом деле (я так думаю)
Согласна, что адский, к сожалению(((((

адский и бесполезный. детей как бы жалко, но с другой стороны кто хочет будет учится и станет человеком, а кто, вернее его родители так недалеки, что им пофиг на ребенка, и дальше своего носа мир они не видят, будет деревянным солдатом кого то, кто придумал детские права и рассказал них неокрепшей психике, с которыми они могут срать в портыфель учителю, плевать в лицо, и держать ноги на столе во время урока грызя семечки.если забыть про мораль, то учитель хорошая работа. 3 месяца отпуск. дебилам и будущим солдатам ставь 5-ки, с умных требуй 5-ку заслужить и веди воспитательную работу. плохо одно, дебилы, а также дети любящие короткий путь, в будущем могут взять верх. теоретически конечно, и тогда миру придет пиздец. а с другой стороны хорошо. зачем миру столько умных? раздать по пистолету каждому и сказать каждому чтобы противник не слышал, что тот плохо отозвался о нем. война, перестрелка...и тишина.жаль нет другой планеты, куда улететь умным. или сослать туда дураков. все же видимо кому то надо чтобы хаос царил на планете, или же в главном правительстве мира шавки которые дальше носа не видят но имеют прочный забор, это если четкого сценария развития событий в мире нет, и все идет через халяву и похуй, но мне кажется что все же есть сценарий, и где то сидят стратеги, которые думают...таккк.здесь мы поссорим....здесь мы помирим на время....а здесь кредит мвф дадим дуракам, итд.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:41   #96
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ИМХО mynameis = Radical ( кто помнит, тот поймёт)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:42   #97
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
не согласна, мне кажется любому даже самому самому человеку требуется одобрение из вне, тк людям свойственно сомневаться.

да. абсолютно правильно. но не у быдла же искать это одобрение? быдлу подавай хлеба и зрелиш, и бесплатно. я вот часто сомневаюсь, но спросить некого, а если есть кого они не знают и не в теме, перемучиваю вопрос сам, в себе. потом оказывается был прав.и доказывать и искать одобрение это разные вещи. одобрение это пообщатся раз в месяц с наболевшими вопросами с кем то умным, или кто в теме. а доказывающие бегают кругами, и кричат, я, я, я, призывы разные, и прочая ерунда, лиш бы заметили, лишб ы говорили вечерами онем. это одно из проявлений ущербности. рассказы в желтых газетах кто что есть на завтрак и в чем спит туда же. нормальный человек не будет сам нести бельишко, а многие походу носят, или общатся с журналистами, а те кто состоялся материально, но не состоялся духовно, будут постоянно напоминать толпе о себе. эксгибиционисты какие то. ходи в сером пальтишке, танк храни в подворотне под брезентом. нахрен разежжать каждый день по центру города, перед кем хвастатся? перед обывателями? так им пофиг. для них ты всего лиш бесплатный цирк. скромность украшает людей. если так хочется славы, делай что нибудь, детдом открой, фонд помощи талантливым детям, клумбу разбей, фонтан поставь, и напиши имени васи пупкина. и будет навечно твое имя записано и благодарны все будут.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
ИМХО mynameis = Radical ( кто помнит, тот поймёт)

помним. с чего такой вывод? я где то засираю кай и богатых?с транная логика. и параноей пахнет.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Доброго утра пожелать не получилось,поэтому с добрым днем моя красавица!

А таблицу умножения учил?Я до сих пор помню эти мученья

таблицу умножения наполовину. я заболел тогда. и выучить вторую половину не успел.я даже помню картонки себе сделал. шпорки и учить заодно. а потом заболел, какая учеба. а когда выздоровел, таблицу умножения уже прошли. да и не было у меня талантов особых. если не считать сочинений и рисования. да и там. ни поэтом ни художником так и не стал. наверно надо было идти в художку, но сам я лет в 10, или во сколько там надо было, недодумался, а родителям было пофиг. впрочем как и сейчас. они придерживаются миссии. я родил - а дальше сам.

Последний раз редактировалось mynameis; 30.04.2009 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 17:15   #98
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
жаль нет другой планеты, куда улететь умным. или сослать туда дураков.

на Марс например. Сейчас такие вещи в космосе делают, что нам и не снилось. Будущее может наступить уже завтра...

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
все же видимо кому то надо чтобы хаос царил на планете

только если Богу...

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
а здесь кредит мвф дадим дуракам

Кого имеешь ввиду?

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
ходи в сером пальтишке

Многие мои друзья даже не подозревают кто я

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
нахрен разежжать каждый день по центру города

Меня в городе редко увидишь,и машина как раз под брезентом прячу в гараже. Скромный парень я.
__________________
Не ждите чуда, парни, чудите сами
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:53   #99
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мои 18 еще впереди
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:26   #100
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яйца ФабержеПосмотреть сообщение
а мои 18 еще впереди

Олеся, иди паспорт что ль получи!! 14 ведь ужо))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub