Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 16:20   #11
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подвисало-всегда.... Работает-всё, как обычно...
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 16:25   #12
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не знаю как было раньше,но дня 2 бывает что просто вырубаю...не грузится вообще(((
Andr вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 16:36   #13
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня тоже стало подвисать, особенно это видно на ноутбуке, и если честно все пошло именно в последние дни. Не думаю что кто-то специально нам вредит, но проблему с авторскими правами надо как-то решать. В конце концов мы все уже поддержали Порше АГ купив их автомобили и не вижу причин почему мы не можем объединяться в сообщество, где связующим звеном является наш автомобиль. Может действительно собрать голоса в виде ВИНов наших авто и довести до немецких боссов Нашу! точку зрения.
Che Guevara вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 16:42   #14
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Надо ответить хакерским ударом по неприятелю
Andr вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 16:45   #15
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Народ, я один такой или есть еще такие?

Вощем такой вопрос: после того, как начались какие-то разборки по-поводу доменного имени и принадлежности его к Порше у меня лично стал хуже грузиться сервак нашего форума. Плохо открываются фотки, хренова грузятся странички и поиск новых сообщений вообще иногда уходит в отрыв от меня секунд на 30.

Может кто-то поставил автоматическую атаку на работоспособность нашего сервака или канал с серваком обрезали. Х.З.

Но,т.к. пошла такая тема со сменой имени, советую всем скопировать локально все данные из лички, фотки "любымых" девушек и мальчиков. А то вдруг, придете на форум, а тот самый нужный телефон из личных сообщений уже будет недоступен.


да есть такая байда! еле ползает!
сообщения долго отправляются
грузится долго
Chebourator вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 17:57   #16
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 тоже подвисает
cayenne9ff вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 19:43   #17
Станислав Михайлович
Porsche-монстр
 
Аватар для Станислав Михайлович
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 2,593
Адрес: РОССИЯ Спб

Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 331 раз(а) в 273 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав Михайлович   Посмотреть альбомы Станислав Михайлович   Добавить Станислав Михайлович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня когда как . но фотки долго грузятся . иногда только на половину
__________________
все уже хорошо
Станислав Михайлович вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 22:33   #18
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я сегодня ваще не мог зайти под своим ником...забиваю свой код, мне пишут в окне добро пожаловать Спартанец и через несколько секунд выбивает на форум, как гостя...думал модераторы шутят в честь 1 апреля.
Спартанец вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 22:49   #19
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КостПосмотреть сообщение
Народ, я один такой или есть еще такие?

Вощем такой вопрос: после того, как начались какие-то разборки по-поводу доменного имени и принадлежности его к Порше у меня лично стал хуже грузиться сервак нашего форума. Плохо открываются фотки, хренова грузятся странички и поиск новых сообщений вообще иногда уходит в отрыв от меня секунд на 30.

Может кто-то поставил автоматическую атаку на работоспособность нашего сервака или канал с серваком обрезали. Х.З.

Но,т.к. пошла такая тема со сменой имени, советую всем скопировать локально все данные из лички, фотки "любымых" девушек и мальчиков. А то вдруг, придете на форум, а тот самый нужный телефон из личных сообщений уже будет недоступен.

да заметил комп стал серьезно тормозить именно на нашем форуме
старатель вне форума   Вверх
Старый 01.04.2009, 22:57   #20
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
У меня тоже стало подвисать, особенно это видно на ноутбуке, и если честно все пошло именно в последние дни. Не думаю что кто-то специально нам вредит, но проблему с авторскими правами надо как-то решать. В конце концов мы все уже поддержали Порше АГ купив их автомобили и не вижу причин почему мы не можем объединяться в сообщество, где связующим звеном является наш автомобиль. Может действительно собрать голоса в виде ВИНов наших авто и довести до немецких боссов Нашу! точку зрения.

ага. и видео в стиле не быкуй бык ))) YouTube - Рэпер Сява-Не быкуй бык!

Добавлено через 3 минуты
интересно а что на данном домене сделает порш? чисто итнересна. или главное хапнуть и забросить в дальний угол. радоватся по идее надо и сотрудничество предлагать. какая то куйня в мире творится с авторскими правами. радоватся надо что тебя любят, а не палки в колеса всячески ставить.

Добавлено через 7 минут
и, почему новое название так куцо, а не скажем так - cayennovclub.ru без е на слове каен, порш может идти долго если так уж борется за истирание своего бренда в сети интернет.или cayennofclub.ru - офиц. клуб Каеннов.

Последний раз редактировалось mynameis; 01.04.2009 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимая тема форума Merovingian Ни о чем и обо всем 30 06.09.2012 10:18
Обсуждение форума... Манделла Ни о чем и обо всем 168 26.03.2009 13:32
Зае.... сплетни форума! Milashka Ни о чем и обо всем 17 22.03.2009 00:44
скорость загрузки форума ... Compas Клуб 27 01.10.2007 14:57


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub