Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 17:13   #201
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
я своей женщине за бабло и прочие мат блага никогда не предъявл, надо быть выше этого

+1 слова не мальчика, но мужа
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:13   #202
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Тогда бери инициативу в свои руки. Зарабатывай сама, а мужу дай возможность проявить себя на другом поприще. Может он может руками такие вещи делать, что ваш дом будет как игрушка... дай человеку возможность проявить себя...не надо его давить только тем, что он не может зарабатывать большие деньги или получать Нобелевские премии каждый год))))

читаю который уже пост и думаю ну надо же КАК по-житейски умно парень пишет...))))))))))))))))))
пригляделась, а это девушка!!!!!
мудро, очень мудро, даж не поспоришь

Добавлено через 2 минуты
Кузя, зачем кусаешь меня все время? мы с тобой неоднократно на эти темы спорили... нуууууу, не приемлю я твоего цинизма, голимого цинизма... может постарше буду другая)))))

Последний раз редактировалось Душечка; 12.02.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:17   #203
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Любой мужчина потенциально успешен, главное его просто любить и поддерживать)))



Золушки тоже есть, вопрос состоит в том, что они не за тех принцев замуж выходят) Она то глупенькая думает, что если есть деньги то и все остальное тоже прилагается, а это не факт)))

слова сильной и уверенной женщины, снимаю шляпу
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:18   #204
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
вот это правильно))) да и кайфа от жизни и вместе свернутых гор будет больше в квадрате

Максим, в первый раз в жизни хочется спросить МЧ - ты женат?
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:18   #205
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДушечкаПосмотреть сообщение
слова и правда замечательные, но бывает сколько ни люби, сколько не холи, не лелей, а нет у человека способностей, ну не дано природой штоли...

способности есть у всех, у большинства нет желания что то делать и что то менять

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MISIS 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
Тогда бери инициативу в свои руки. Зарабатывай сама, а мужу дай возможность проявить себя на другом поприще. Может он может руками такие вещи делать, что ваш дом будет как игрушка... дай человеку возможность проявить себя...не надо его давить только тем, что он не может зарабатывать большие деньги или получать Нобелевские премии каждый год))))

++++++ ох мудрая женщина++++++

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ДушечкаПосмотреть сообщение
Максим, в первый раз в жизни хочется спросить МЧ - ты женат?

нет , но живу с девушкой. но женитьбы не будет, она полная противоположность тому чем я так восторгаюсь и какой бы я хотел видеть свою жену. люблю и уважаю здесь сработал механизм любовь зла((( а так как мы в ответе за тех кого приручили. тихо мучаюсь от полной несовместимости характеров, взглядов.. короче жесть жаловаться не хочу

Последний раз редактировалось Максим; 12.02.2009 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:24   #206
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Максим, про способности не соглашусь... как говорит моя мама - гены, такой генофон)))))))))
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:27   #207
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и дальше пошли признания в любви...
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:29   #208
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
и дальше пошли признания в любви...

позавидуй, это полезно, циник несчастный)))))))))))))))))))))
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:31   #209
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а вот интересно, кто-нибудь когда-нибудь сыграет свадьбу, познакомившись на форуме? Пригласят-ли молодожёны своих собратьев по рулю?
Вообще, прикольная будет свадьба, когда гости на Каенах подтянутся)))))
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:31   #210
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
нет , но живу с девушкой. но женитьбы не будет, она полная противоположность тому чем я так восторгаюсь и какой бы я хотел видеть свою жену. люблю и уважаю здесь сработал механизм любовь зла((( а так как мы в ответе за тех кого приручили. тихо мучаюсь от полной несовместимости характеров, взглядов.. короче жесть жаловаться не хочу

Максим, получается, что ты ее любишь? А она тебя?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
и дальше пошли признания в любви...

Влад, а тебе их не хватает??? Я то думала, что ты еле еле успеваешь отбиваться от таких признаний???
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/

Последний раз редактировалось MISIS 2 КАЕНА; 12.02.2009 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub