Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 12:41   #31
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meGreatПосмотреть сообщение
если интересен лучший - американский valentine one. (http://www.valentine1.com/) У нас правда продается по несуразным ценам, но на нем ездит весь gumball 3000, а это серьезный показатель, потому что на каждом их ралли конфискуют по 2-3 машины уровня феррари и астонов и они больше других пекутся о своевременном предупреждении)


http://www.antiradar.ru/Valentine_One_V1__78.html вот на руском.. Да мне кажется развод, там всего лишь еще одна антенна сзади и такая разница в ценне..

Есть какое нибудь устройство которое не даст мусору считать скорость авто? Или это только стелс технологии..
Возможно есть какой нибудь аппарат который съедает пущенный мусором лучь....

Последний раз редактировалось Zima; 14.03.2008 в 12:56.
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 12:49   #32
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

некоторые Гаишники и догнать не поляняться или по рации передадут и на следующем посту по мозгу проедут конкретно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:40   #33
meGreat
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 64
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль meGreat   Посмотреть альбомы meGreat   Добавить meGreat в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну в Америке он стоит 400 долларов, я привез именно от туда.

По поводу радар глушилок. Я не так давно перерыл весь интернет на эту тему. Нашел всего 2 продаваемых предложения, оба из америки. Но тут же напоролся на статью в каком-то русском журнале (вроде За Рулем) где эти глушилки вывезли на полигон и опробовали, результат - 0. Потом я напоролся на форум радиолюбителей, где шло бурное научное обсуждение, из которого я вынес, что антирадары наших ментов работают в 3х диапазонах (точно не помню, но что-то вроде 20000-20050 Гц, 30000-30050 Гц и 45000-45050 Гц.) Так вот эти умельцы предлагали воткнуть под решетку радиатора 3 СВЧ излучателя, работающих именно в этих диапазонах и вроде по науке должно было получится полное глушение сигнала практически необнаружимое, т.к. эти излучатели очень невелики. И у них даже были умельцы которые это сделали и всем хвастались. Найти кого-нить кто бы поставил мне акое за деньги - не удалось) (хотя может плохо искал). Кстати еще нашел пару персон в сети, которые рассказывали про купленные в америке машины, оснащенные чем-то похожим (что-то спрятано под бампером и тумблер в салоне, как работает они не знали, но уверяли что работает)

По поводу лазерных радаров - на том же форуме ясно дали понять, что заглушить сигнал лазера каким-то встречным вещанием невозможно, но самый высокий уровень поглощения у черной матовой краски, инфа опять же не проверена, но теоретически черное матовое авто имеет шанс не дать отражения лазерному радару.

За что купил, за то продал.
meGreat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 20:36   #34
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meGreatПосмотреть сообщение
Ну в Америке он стоит 400 долларов, я привез именно от туда.

По поводу радар глушилок. Я не так давно перерыл весь интернет на эту тему. Нашел всего 2 продаваемых предложения, оба из америки. Но тут же напоролся на статью в каком-то русском журнале (вроде За Рулем) где эти глушилки вывезли на полигон и опробовали, результат - 0. Потом я напоролся на форум радиолюбителей, где шло бурное научное обсуждение, из которого я вынес, что антирадары наших ментов работают в 3х диапазонах (точно не помню, но что-то вроде 20000-20050 Гц, 30000-30050 Гц и 45000-45050 Гц.) Так вот эти умельцы предлагали воткнуть под решетку радиатора 3 СВЧ излучателя, работающих именно в этих диапазонах и вроде по науке должно было получится полное глушение сигнала практически необнаружимое, т.к. эти излучатели очень невелики. И у них даже были умельцы которые это сделали и всем хвастались. Найти кого-нить кто бы поставил мне акое за деньги - не удалось) (хотя может плохо искал). Кстати еще нашел пару персон в сети, которые рассказывали про купленные в америке машины, оснащенные чем-то похожим (что-то спрятано под бампером и тумблер в салоне, как работает они не знали, но уверяли что работает)

По поводу лазерных радаров - на том же форуме ясно дали понять, что заглушить сигнал лазера каким-то встречным вещанием невозможно, но самый высокий уровень поглощения у черной матовой краски, инфа опять же не проверена, но теоретически черное матовое авто имеет шанс не дать отражения лазерному радару.

За что купил, за то продал.

Так и знал что в матовый красить придётся))
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:20   #35
турбо-я
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 120
Адрес: c-пб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль турбо-я   Посмотреть альбомы турбо-я   Добавить турбо-я в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да здесь-же уже был в чёрном мате...очень козырно выглядит.
так что делаем выводы - и переходим на мат...ВСЕ СРАЗУ.
__________________
у меня такое неприятное чувство....что вы правы.
турбо-я вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:29   #36
fox
Иногда заходит
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 143
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль fox   Посмотреть альбомы fox   Добавить fox в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=meGreat;39094]Кстати еще нашел пару персон в сети, которые рассказывали про купленные в америке машины, оснащенные чем-то похожим (что-то спрятано под бампером и тумблер в салоне, как работает они не знали, но уверяли что работает)

у меня что-то под бампером, а вот тумблер никак не могу найти
__________________
turboFox
fox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:17   #37
pauchok
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 75
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль pauchok   Посмотреть альбомы pauchok   Добавить pauchok в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Ну да 15000 за радар не комельфо.. За эти деньги можно более менее нормальную ксиву сделать...
А штрафов у меня за год до хрена!

ХДЕ???
pauchok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:34   #38
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meGreatПосмотреть сообщение
Ну в Америке он стоит 400 долларов, я привез именно от туда.



По поводу лазерных радаров - на том же форуме ясно дали понять, что заглушить сигнал лазера каким-то встречным вещанием невозможно, но самый высокий уровень поглощения у черной матовой краски, инфа опять же не проверена, но теоретически черное матовое авто имеет шанс не дать отражения лазерному радару.

За что купил, за то продал.

Есть на Дискавери передачка такая "разрушители легенд" как-то раз была про то как обмануть радары, обвешивали машинку СД дисками, красили под технологию стелс в матовый, вешали какую-то лабуду на крышу, что издали казалось как в кино безумный макс ничего не помогало, конечно копы могли договориться, чтобы такие выводы были не спорю. А по повоту излучателей-глушилок тем более на средних волнах интересно насколько чаще станет болеть голова и через сколько перестанет работать мужской прибор тьфу-тьфу-тьфу
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 01:40   #39
walkera
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 5
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль walkera   Посмотреть альбомы walkera   Добавить walkera в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кстати.. снимали задний бампер недавно...

обнаружили неизвестную коробочку.. сфоткал на телефон.. начал искать в инете...
выяснилось что антирадар K40...

вот возникла мысль исследовать, как оно включается вообще... если что выйдет отпишу....
walkera вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 02:05   #40
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Возможно есть какой нибудь аппарат который съедает пущенный мусором лучь....

Выход один - стать подводной лодкой и покрыть кай 6 см слоем резины )))))))
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k40, Антирадар


Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub