Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 12:53   #201
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Рустэм в жизни не видел столь качественной рекламы!
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 09:47   #202
Nickolas_sun
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 37
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nickolas_sun   Посмотреть альбомы Nickolas_sun   Добавить Nickolas_sun в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ура, победили мы кайен !
Вообщем дело было в самом кан-мосту, кан шина работала нормально но вот преобразование сигнала на усилок страдало, родному усилку не нравился китайский сигнал, пришлось заказать адаптер у Триома, в итоге пришлось всетаки запихнуть обе коробке потому как сигнал АСС был зашил в китайской а триомоский управлял усилком. Вообще кое как впихнули невпихуемое и система заработала, при чем выдает без потери все кнопки с руля работают вообщем красота.
Nickolas_sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 00:04   #203
Cosmo778
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 186
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Cosmo778   Посмотреть альбомы Cosmo778   Добавить Cosmo778 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня походу умер мафон , весь день ездил , а вечером завёлся и майфун не заработал .
Темы про ремонт уже покупил . Но хочется спросить может кто то уже смотрел - нужен недорогой майфун , тк на машине ездит жена ей пофиг на все андроиды . Ей главное радио , флешка , мр3 , а мне блютуз для телефона - и все . Сейчас смотрю ей даже аппараты по 25-30 тыщ
Может кто то уже смотрел такие модели ,дайте ссылку или отзыв .

Последний раз редактировалось Cosmo778; 09.11.2016 в 00:50.
Cosmo778 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 05:26   #204
Nickolas_sun
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 37
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nickolas_sun   Посмотреть альбомы Nickolas_sun   Добавить Nickolas_sun в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да аппараты все равно какие, вопрос в их подключении.
1. гу на андроиде делают под стиль вашего авто (пластик подсветка, общий вид, расположение крепления)
я взял на сайте винкии S160 обошлась она мне в 37 тыров, после того как она пришла я в своем городе нашел абсолютно такую же но за 30.
2. Из за соединения ГУ с усилком по оптике придеться докупить адаптер либо у винки за 2 тыр китайский либо у триома русский за 8 тыр (в моем случае и то и это пришлось взять)
В итоге если решите ставить что то третье то тут вопрос визуального комфорта но от адаптеров не избавитесь.
Есть вариант заменить штатную систему (провода от ГУ до усилка, сам усилок ну саб тогда желательно тоже)
Как то так !
Nickolas_sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 01:16   #205
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброго времени всем, кто сталкивался с таким аппаратом? https://ru.aliexpress.com/item/Pure-...716161564.html
Мне главное синхронизация кнопок руля, синхронная работа часов головы и автомобиля, передача инфы на панель приборов, передача инфы (температура за бортом, одометр) на штатную магнитолу... Кайен 2003 турбо.
Предлагают на дроиде 4.4, но по ссылке 5.1 и я завис что лучше купить. Все говорят что подходит, но дроид 4.4 ближе (1500 км) если не подойдет привезу назад а с алиэкспресс такие мероприятия сложнее.

За звук не беспокоюсь, заказал злой усилитель сразу на все динамики в том числе сабвуфер, линейкой подключусь к головному а BOSE буду демонтировать.

Кстати, усилитель сабвуфера полное г8н0, но сам сабвуфер хорошо отрабатывает!, кинул на него 100 ватт усил, от баса вся машина ходуном ходит, в таком режиме саб уже год работает и живой.

Игорь+ добавил 11.11.2016 в 00:04
про это магнитолу говорят что can-bus уже внутри и адаптер дополнительный не нужен.


Игорь+ добавил 11.11.2016 в 00:16
Подскажите, где усилитель искать?, не хочу пол машины разобрать в поисках))))

Последний раз редактировалось Игорь+; 11.11.2016 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 01:37   #206
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Усилитель справа в багажнике
Расскажите что у Вас получится.
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 14:51   #207
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот второй вариант магнитолы https://www.best-for-car.ru/catalog/headunits/4346/.
хз что выбрать
С виду одинаковы, которая 4.4 на фото экрана видно отображение температуры, что говорит о синхронизации с бортовой сетью, но фото не показатель. На видео видел работающие одометры.
Возможно если 5.1 подключить в машине и у нее термометр появится... но покупать на удачу как-то стремно.

Игорь+ добавил 11.11.2016 в 00:55
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Расскажите что у Вас получится

обязательно отпишусь, и фото выложу в подробностях, но пока что я полон нерешительности(((

Игорь+ добавил 11.11.2016 в 13:51
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Усилитель справа в багажнике

это где-то рядом с ченджером?

Последний раз редактировалось Игорь+; 11.11.2016 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 15:40   #208
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь+Посмотреть сообщение
это где-то рядом с ченджером?

над ним

Последний раз редактировалось G_A; 11.11.2016 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 18:04   #209
Nickolas_sun
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 37
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nickolas_sun   Посмотреть альбомы Nickolas_sun   Добавить Nickolas_sun в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По поводу кан шины не уверен что она встроена в майфун, все равно придеться переходник ставить но это маленькая проблема, по поводу данных с машины андроид 4.4 (который я поставил) берет только температуру за бортом, остальные плюшки видимо только при скачке какой то спец программы. По поводу замены оптики это правильно !! по поводу андроида 5 не уверен походу сыроват аппарат.
Усилок справа в багажнике, через лючек не достанете, нужно сдергивать правую обшиву.
Nickolas_sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 02:37   #210
Игорь+
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 390
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь+   Посмотреть альбомы Игорь+   Добавить Игорь+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickolas_sunПосмотреть сообщение
все равно придеться переходник ставить

Вычитал за эту модель, пишут что специализирована для кайена, что действительно CAN-BUS внутри, без дополнительных адаптеров стандартными разъемами должна подключаться, мне скинули фото задницы, всё сходится, даже антенны без переходников зайдут. За 5 дроид многие говорят что сыроват, но думаю допилят и обновят. В любом случае заказ уже сделан, жду аппарат и буду пробовать ставить. Далековато линейку тянуть до багажника, буду наверное по витой паре пробовать, чтоб шумы не собирать. Питание на BOSE приходит достойное?, будущий усилитель до 72-х ампер кушать будет.
Пару недель до прибытия головы, до того момента авто разбирать не хочу но подготовиться ко всем возможным переделкам будет на пользу.

Игорь+ добавил 12.11.2016 в 01:20
Цитата:
Сообщение от Nickolas_sunПосмотреть сообщение
берет только температуру за бортом

А на панель приборов информацию передает? (название р. станций, треков.....)

Игорь+ добавил 12.11.2016 в 01:37
Цитата:
Сообщение от Игорь+Посмотреть сообщение
остальные плюшки видимо только при скачке какой то спец программы

Управление руля без глюков?
Видел на ютубе тест головы на дроиде 4.4. саму голову к машине не подключили но демкали меню, в котором проскачили все пункты одометров как в штатной голове, но само собой там везде были прочерки а температуры на экране вовсе не было. Да и вообще, этот термометр где есть, где нет, почему так никто и не говорит.
Да и вообще все тесты поганые, все ацентируют на том, как голова кино показывает (как будто у меня будет время фильмы смотреть) и жарят по громкости с такой силой, что записывающий микрофон с ума сходит и нихрена не понятно то и как там играет. Хоть бы кто протестил качество звука или к примеру подключенную камеру переднего обзора хорошего качества, да к примеру ночью, и с хорошей ИК подсветкой...

Последний раз редактировалось Игорь+; 12.11.2016 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Игорь+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Android в головное устройство The_Mummy Обмен опытом 57 18.09.2021 14:26
OS Android 4.2 Советы Dmitry812 Ни о чем и обо всем 40 31.01.2014 11:42
Android+torque pro+elm327+Porsche Murena Аудио-видео, навигация, электрика 13 18.12.2013 00:40


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub