Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 02:31   #73
MAKS_GTS
Шаман=)
 
Аватар для MAKS_GTS
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 2,275
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 376 раз(а) в 266 сообщениях
Посмотреть профиль MAKS_GTS   Посмотреть альбомы MAKS_GTS   Добавить MAKS_GTS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АйсМэнПосмотреть сообщение
Ну во первых, я пишу свое мнение, а не ересь и Вам советую следить за высказываниями в публичном форуме по отношению к другим участникам...

Я брал новый V6 GTS на расширенный тест драйв и свое мнение описал очень подробно здесь: http://www.knclub.ru/f/thread41069.html

Что касается другой подвески, других стаб-ов, то, что они больше и жестче, чем у Турбо, что ОТЛИЧИЙ НЕМЕРЕННО и т.п. Где вы нашли об этом описание на E2.2? Дайте ссылку, с интересом почитаю... Может быть это и было у 957 кузова, но у E2.2 - сильно сомневаюсь.

Для справки! Дорожный просвет (пневматическая подвеска, обычный уровень высоты): GTS - 203 мм, Turbo - 215 мм. Разница 12 мм. От куда вы взяли 24мм? Причем у GTS-a со стальной подвеской (на пружинах) разница еще меньше, там дорожный просвет 204 мм.

MAKS_GTS учите мат часть!


Уважаемый, я даже ещё в мыслях не имел вас обидеть или задеть, вы не обижайтесь...
Вы на форуме игрок молодой и пишете мало...по ГТС во всех поколениях я могу написать пятитомник и получится не хуже Саги о вампирах или о Гарри Поттере, так что точно не вам говорить мне о мат части))

Ваше мнение имеет место быть и вы можете и даже должны быть не согласны с моим, потому что у вас есть своё- это закономерно

А теперь о мат части и других зверушках.

У всех ГТС всегда есть огромная куча мелких отличий, ваши местные дилеры (если они конечно хоть что то шарят) могут вам подробно рассказать.

Расширенный тест драйв? Бггг...это дня 3?

Я откатал 2,5 года на первом ГТС ещё в конце 2007, когда они только появились брал первую партию. Далее 3,5 года откатал на другом ГТС, 11/2008 года, далее был 4,2 дизель, который я брал малой своей, но по итогу и сам намотал много на нем, около 20000км, и ощутил весь цимес дизеля в кайене, а сейчас езжу уже третью неделю на 10/2015 года ГТС с пробегом 6000км, 1500км на нем мои

Теперь вернёмся к "обычному" уровню подвески...да 12 мм разница, это стандартная высота. Турбо эс тоже имеет такие настройки. А вот если опустить его на уровень ниже нормы- он будет ещё на 12мм ниже, чем аналогичный Турбо. Можете смело брать линейку и мерять))))

На счёт Турбо ямы в комфорте- как вы и многие другие жалуются...

Ребята, ну вы бы ещё две свечи выкрутили и сказали, что слабоват до 40км/ч...Фокус новый быстрее...
Смешно!
Это Турбо Машина- она в априори чуть медленее атмо 4,8 с самого низа, факт. Если хотите валить газ в пол в комфорте- это сугубо ваши проблемы...производитель этого не планировал и спецом сделал спорт режим. Для более активной езды! Хочется Хард-кора жмём спорт плюс. Все просто!

У любого более-менее Турбо-порше за последних 10 лет в мозгах около 70 турбо карт и около 100 топливных...это не атмосфера где угол 20, смесь 12 и погнали, всегда одинаково и просто как угол бани! Турбо мотор и его настройка это сложный механизм и процесс соответсвенно, который нужно для начала понять, и лишь потом жаловаться.

Я иногда сажусь в авто и инстинктивно нажимаю "sport"...я уже так привык...это золотая середина между овощным комфортом и сильно быстрым и резким "спорт плюс".

Один хер, что в комфорте, что в спорте у меня по городу расход 18-19 литров, езжу я в среднем 120-140км/ч и активно ускоряюсь со светофоров и на выходах с поворотов.

На счёт поворотов я уже говорил- турбо и рядом не валятся с V8 на морде, который "плужит" по сравнению с ГТС. Не зря ГТС своей рулежкой нивелировал разницу в 80 сил и проехал всего на 4 секунды медленее Н-ринг нового Турбо кая, и на 3 быстрее дорестайлового 500лс...

И это даже не моё мало-мальски авторитетное мнение по ГТС на этом форуме, а сам Вальтер Рёрль сказал, когда тестил его. И по треку и по улицам и по снегу.

__________________
'12 Panamera Turbo: ST2+ mod turbo- 700hp 950Nm
(1/4 10,89(10,688 best), 0-100 3,2s, 100-200 6,9s.
'08 Ferrari F430 (go to Scuderia...)
'12 Cayenne Turbo: PDCC, PTV+, Sport Exhaust
MAKS_GTS вне форума   Вверх Ответить с цитированием