Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Варкрафт болото! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6125)

Cayencheg 05.06.2009 20:20

Варкрафт болото!
 
О наболевшем !кто из вас пострадал! от онлайн игр я ненавижу варкрафт поделитесь каво зацепило :skull: это балото?
:cray:

Каренина 05.06.2009 20:34

Да!Я тоже хочу поделиться о наболевшем!Сегодня играла в "Барби в стране драконов" дошла только до 1-уровня.Хочу спросить,кто нибудь играет еще в Барби и как дойти до 2-уровня???Поможите,хелп!!!))))))) ))))))))

Cayencheg 05.06.2009 20:53

оч смешно :( у меня проблема в семье человек как зомби из близких :(как отучить спрашиваю есть опыт мож кто сталкивался с этим:hmmm:

Dora 05.06.2009 21:14

...блин, а у меня времени на игры нет...последний раз года четыре назад в нидфоспид резался...

Каренина 05.06.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Cayencheg (Сообщение 181041)
оч смешно :( у меня проблема в семье человек как зомби из близких :(как отучить спрашиваю есть опыт мож кто сталкивался с этим:hmmm:

Что смешного,я может единомышленников ищу:D)))))))))))))))))))))))
Если этот человек ребенок,то пусть играет,со временем пройдет.А если это уже взрослый человек,то значит в вирте,среди этих бегающих монстров на данный момент ему комфортней.Возможно не хватает в жизни каких то интересов,впечатлений помимо стандартных будней.

Казанова-теоретик 05.06.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Cayencheg (Сообщение 181041)
оч смешно :( у меня проблема в семье человек как зомби из близких :(как отучить спрашиваю есть опыт мож кто сталкивался с этим:hmmm:

путь пойдет работать:D

mynameis 05.06.2009 22:12

ему надоест со временем, сколько лет человеку? ценности изменятся и все, а когда это будет хз. а чем еще человек интересуется кроме игр? одбычно в игру бегут когда в жизни делать нечего или не понимают. я раньше тоже в игры играл, ашас и не хочется, гта 4 лежит дома, а и не охота, может зимой когда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 181059)
путь пойдет работать:D

это выход. но тут надо жестко и чревато скандалом в начале стадии вливания в ритм. хотя и полезно потом. а игры это так. абсолютно никакой пользы. хотя из гта я и вынес пользу, научился читать карту, и улицы запоминаю не по названиям, а как они есть.если куда то доехать, то мне бессмысленно гворить названия улиц. лучше от от пункта х прямо, на третьем перекрестке налево, потом направо, прямо....както так. как в гта ))))))))

MichailArchangel 05.06.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от Каренина (Сообщение 181049)
Что смешного,я может единомышленников ищу:D)))))))))))))))))))))))
Если этот человек ребенок,то пусть играет,со временем пройдет.А если это уже взрослый человек,то значит в вирте,среди этих бегающих монстров на данный момент ему комфортней.Возможно не хватает в жизни каких то интересов,впечатлений помимо стандартных будней.

В начале 20 века КОКАИНОМ - лечили алкогализм.В аптеке продовали.
Ну и ЧЕ?
Есть море-океан!Есть скорость!Есть ЛЮБОВЬ!!!!
На крайняк -домашние животные!

mynameis 06.06.2009 00:14

в онлайны не играю только флеш короткий, пока заипет или кончится.

scotland 06.06.2009 00:16

у меня знакомый сидел полтора года.. но как поджал кризис и стало нечего хавать сразу сделал формат медии и гэймов :) хотя не.. у него мак :) не помню команду :)


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub