Порше Центр Приморский

Porsche Cayenne GTS

06.09.2007
В Штутгарте решили, что трёх модификаций Porsche Cayenne недостаточно - и предложили следующую, четвёртую модификацию внедорожника - GTS. Сказать, что он будет самым мощным или самым быстрым, нельзя. Зато эксклюзивности автомобилю не занимать. «Красный GTS» и «Нордический золотой металлик» - именно в такой цветовой гамме производитель собирается поставлять свой SUV на рынок. На фоне серых и чёрных Cayenne'ов новинка будет выгодно выделяться.

За проявление индивидуальности Porsche предлагает выложить около 70 тысяч долларов. Правда, такая цена заявлена в Европе и США. Россиянам, как всегда, придётся раскошелиться на большую сумму.

Что же вы получите за такие деньги? 4,8-литровый двигатель V8, мощностью 405 лошадиных сил. На фоне 520-сильного Turbo S он, конечно, проигрывает, но зато благодаря улучшенным аэродинамике и дизайну наверняка приобретёт себе пару-тройку лишних поклонников. Отличительной чертой Cayenne GTS станет количество мест - их в новом внедорожнике четыре, а не пять. Первые модели попадут в руки дилеров уже в начале следующего года.

Porsche Cayenne GTS - это не всё, чем порадует нас на Франкфуртском автосалоне немецкий производитель. На суд критиков будет представлена и инновационная гибридная трансмиссия, разработанная совместно с компаниями Volkswagen, Audi и Bosch. Она появится на рынке уже к концу нынешней декады. К тому же, зрители смогут полюбоваться ещё двумя новинками - Porsche 911 GT2 и Porsche Design Edition 1 Cayman S.

 

Porsche Cayenne GTS

Porsche Cayenne GTS

Porsche Cayenne GTS

Porsche Cayenne GTS

Porsche Cayenne GTS

Porsche Cayenne GTS

Porsche Cayenne GTS

Porsche Cayenne GTS

 

Autoweek.ru

Porsche Cayenne Club


Возврат к списку