 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Станислав Михайлович |
 |
|
|
|
я думаю что впринципе китайских аппаратов можно найти еще штуки три-четыре
только сравните хотя бы тыльную часть аппарата, где находится радиатор охлаждения, все выходы и входы, а так же прочитаем описание, начнем с матрицы, закончим наличием навигации
нет смысла торговать тем, что выйдет из строя через месяц, есть смысл торговать, чтобы "продал и забыл, а клиент радовался"
ps: данные аппараты, что по ссылка, так называемык аппараты серии TYT , об них много чот уже писалось в рунете, более того, имели неосторожность сами торговать данными аппаратами на камри и короллу. могу сказать только то, что качество первой, заманушной партии, было ннаммноогооо выше всех последующих, причем болезни у аппарата совершенно детские, от этого еще более неприятные
например, экономия на фильтрах питания приводит к тому,что элементарно каждый день дохнут головки dvd\cd , а плохие дросселя показывают картинку с полосками и искажениями, и т.д..
тоесть экономия по 2 бакса с аппарата, а в итоге они были посланы далеко и со свистом