 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
У меня задние - заводская поляризованная, лобовое двойное, передние чистые. Есть где сделать поляризованную пленку, чтоб как штатная смотрелась?
|
|
 |
|
 |
|
Я чего то не слышал что бы заводские задние стекла тонировались пленкой. У меня на ГЛе и на Х5 сзади заводская тонировка, на бывшей Турбе тоже сзади заводская тонировка была, специально сходил во двор посмотрел - это стекла такого цвета, пленки там и в помине нет.
Заводские тонированые передние стекла как заводскую опцию предлагают только на Майбахах в ближневосточной спецификации
В Штатах есть такая пленка - как раз называется поляризационная. Сделана по типу пленки на лаптопы, смотришь прямо на стекло - видишь почти все, чуть под углом и все - нихрена не видно, эффект как от пленки Инфинити 5. Ночью правда все видно насквозь как будто тонировки и нет, а вот днем, особенно при солнце и Инфинити 5-ке сзади, поймать угол и увидеть что либо в машине почти невозможно. Вот только от нагрева она никуя не помогает.
Приборы эту пленку не берут вообще. Проверено, у нас в Риге одна белая бемка с такой пленкой гоняет, над полицаями глумится, а вот где достал не колется. Видел эту хреновину вживую. Видон такой интересненький
Говорил с френдами из Пендосии - эту пленку и у них нельзя официально купить, на авто она абсолютно и самым строжайшим запрещена. Но её очень стритрейсеры и наркобратва уважают, вот и говорят что купить можно только рулоном на слетах всей этой братии в гетто
Вот такая история