Подскажите ,кто в теме, насколько сложно или наоборот все просто установить усилитель бампера с фаркопом на кай? как решить проблему с выводом электрики? и кто скажет где взять сам крюк который съемный?
Крюк подойдет от любой машины, вставал от крузака на раз-два. Вопрос первый насколько толковый установщик, электрика выводится если стоять лицом к багажнику справа. Делов часа на 3, при хорошем установщике.
а компьютер не матерится про то что есть разрыв электрики когда выводишь фишку? или она там уже есть где то выведенная даже на тех машинах где нет усилителя с фаркопом?
а компьютер не матерится про то что есть разрыв электрики когда выводишь фишку? или она там уже есть где то выведенная даже на тех машинах где нет усилителя с фаркопом?
Есть или нет не знаю это к G_A или к Susliku вопрос, у меня не матерится , у меня правда лепестрический установили
1. Любой оригинальный фаркоп без проблем встает под оригинальный бампер.
2. В комплекте родного фаркопа есть блок, который ведает лампочками прицепа (в т.ч. их диагностикой) и работой парктроника. Блок после подключения необходимо "прописать" в машине. Проводку никакую делать не надо - все в машине уже с завода, только протянуть косу и закрепить розетку.
3. Если машина из США то скорее всего там есть подготовка, уже установлен блок и выведена коса.
4. Видел установку фаркопов на дорестайле без оригинального блока - вроде как-то работало, хотя выглядела инсталляция жутко.
5. Контрольный блок и косу с розеткой можно приобрести отдельно