Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Panamera 2009—2017 (970) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Технические данные, комплектации цены и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 00:00   #1
КрезиБелка
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 157
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль КрезиБелка   Посмотреть альбомы КрезиБелка   Добавить КрезиБелка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Панамера - полное фуфло

Только что вернулся с премьеры Панамера, которая проходила в Атриуме в Ветошном переулке. Мероприятие вел Соловьев, среди гостей был Маликов и Лужков. лужков как обычно нет полную хрень со сцены и под финал совсем забыл, о какой машине идет речь. Ему подказали в ушко и он так и не смог назвать новую модель Панамера, о которой он так долго говорил и расхваливал, сократив ее название до Па...ра. Зал наверно уже устал от тупости градоначальника, которую он устраивает последние 2 недели, поэтому шутка ушла мимо толпы

Сама презентация тянула на 2+ не выше. Скучные декорации, которые привезли из германии, вместе со столами. Вообще, многое не шло как надо. 10 сентября было закрытие Кремлевской барабанной дроби на Красной площади - парковаться было не где. Да еще тут такие особы, и не протолкнуться в этот итак загруженный переулок. Во время монтажа в здании обвалилась часть балкона и упала огромная ферма со светом. Народу пришло на презентацию дай Бог человек 200. Из них голодной прессы человек 150. Среди гостей прогуливались люди "с красной площади", которые тупо пришли поесть и посидеть в машине, которую они никогда не купят.

Итак о самой машине. Мы слегли, когда увидели переключатели поворотников с кайена, и совсем не удивились дереву в машине, которое было слизано из Бентли Джити. Вообще сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, кто-то опустил кайен на самый нижний уровень, а с другой стороны сделал из кареры небольшой лимузин, добавив второй ряд. Машина скучная и единственное что меня впечатлило, это панель управления и переключения передач спертая с телефона верту. Еще повесилила куча кнопок между пассажирскими местами сзади. Глупость. Для кого эта машина, если в ней столько кнопок, что разобраться даже взрослому не под силу. Сзади места меньше чем в мерсе С. Багажник маленький и не удобный. Автоматики подъема крышки нет.

4 500 000 этот авто в минимальной комплектации не стоит ваще никак. Бентли уже стоит одной ногой стоит на встречу разумной покупке.

Так кто же придумал чудо, у которого нет лица и потребителя?

Очень впечатлил ролик презентации в котором некий дядя-директор компании возвращаясь поздно вечером с работы на автомобиле лексус решил поменять было на настоящее. Такая туфта
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
КрезиБелка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 00:13   #2
гро
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 244
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль гро   Посмотреть альбомы гро   Добавить гро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение
Так кто же придумал чудо, у которого нет лица и потребителя

Время Покажет...
гро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 00:15   #3
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне кажется (имхо), что будущего у Панамеры нет! А если и есть, то очень туманное...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 00:50   #4
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а мне понравилась машинка .. только вот сидения жестковаты, руль маленький ... такой симбиоз спорта и люкса... замечательная машина.

Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение
Автоматики подъема крышки нет.

хм .. вы наверно смотрели самую простую версию... у них автоматически поднимается и опускается крышка.

но скажу честно у меня двоякое мнение о приобритении данного аппарата... во первых цена в 200 за турбо версию весьма высока.
Все таки как поклонник порше я склоняюсь к каю и какому нибудь роадстеру. кай как универсальная машина - со спокойной ездой по бардюрам, на дальняк, природу-рыбалку и тому подобное .. роадстер как летний вариант, выпулиться с девочкой вечерком.

меня не устраивает цена панамеры... за 200 можно взять спокойно турбо кай и например бокстера или простую 911
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 01:38   #5
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

про каен тоже говорили, что он обречен на провал
и уродцем называли практически все
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 01:50   #6
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilinПосмотреть сообщение
про каен тоже говорили, что он обречен на провал
и уродцем называли практически все

+100
Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение
Так кто же придумал чудо, у которого нет лица и потребителя?

время покажет и всех рассудит!!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 02:06   #7
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Критикуйте меня за резкость, но это самый хреновый и бессмысленный отчет об автомобиле который я когда либо читал.

Оформление презентации не имеет никакого отношения для вывода что автомобиль фуфло. Если бы я обращал такое внимание на оформление презентации то я бы по меньшей мере никогда ничего не купил вообще, а еще скорее всего тырил бы из самолетов пакетики и блевал бы на показуху на 19 из 20 презентаций и мероприятий.

Неужели для такого громкого вывода надо всего лишь слечь от поворотников от Кайена? Какой ужас, даже представить себе страшно, есть от чего слечь. Выпей волокардина так как я открою абсолютно страшный секрет - на Астоне One-77 за полтора ляма зеленых переключатели поворотников от Вольво S60. Надеюсь что инфаркта не будет. А дерево это да, прямо вылитый Конти ГТ, похож до жути. Открою не менее страшный секрет - у них есть еще и несколько одинаковых сортов дерева. Дикость нереальная.

Багажник закрывается с кнопки - это опция. Двери походу правда не сосут, факт. Дизайн у Панамеры спорный и это её минус - тоже факт.

А в остальном, ездить надо, делать полноценный тест драйв, а не вот такую хрень, а потом писать еще большую хрень.

По цене не вижу ничего космического, не люблю лимузины, поэтому сравнивал с купе CL. CL500 vs Panamera S CL63 AMG vs Panamera Turbo. В максимальной комплектации цена по немецкому конфигуратору почти одинаковая, с небольшой разницей. Кто то может возразить что Панамера CLу не конкурент? Возражайте, все равно не поверю, так как по езде Панамера на две головы выше.

Поэтому хотелось видеть побольше реальных отзывов о тестах и езде, и поменьше вот этой хрени о кнопках, дереве и Лужкове.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kairat (13.09.2011)
Старый 11.09.2009, 03:08   #8
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жаль, по настрою автора, что хреново проведенная презентация испортила восприятие автомобиля... В Питере на школьной в субботу... посмотрим)
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 03:09   #9
OlegK07
Magician
 
Аватар для OlegK07
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 105
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль OlegK07   Посмотреть альбомы OlegK07   Добавить OlegK07 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 презентация ни причем-тоже там был -Лужков ну и ладно-вот и поругайте отдельно Лужкова-машина ни при чем-а если бы Бред Питт пришел-похвалили бы машину?^)))Когда презентовали Q 7-презентация была с огнем в бочках на каком то заводе-а машина меня реально разочаровала.О тесте и езде пока ничего сказать не могу-два дня назад в машине сидел-запускал двигатель-впечатления самые положительные...элементы салона напоминают Continental?-первый раз слышу ,что это плохо-мне эта машина нравится как и CL-тоже очень люблю купе.
Надеюсь в выходные прокатиться-но если получится хотел бы попробовать 4 S -просто нравится полный привод
OlegK07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 04:03   #10
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение
Только что вернулся с премьеры Панамера, которая проходила в Атриуме в Ветошном переулке. Мероприятие вел Соловьев, среди гостей был Маликов и Лужков. лужков как обычно нет полную хрень со сцены и под финал совсем забыл, о какой машине идет речь. Ему подказали в ушко и он так и не смог назвать новую модель Панамера, о которой он так долго говорил и расхваливал, сократив ее название до Па...ра. Зал наверно уже устал от тупости градоначальника, которую он устраивает последние 2 недели, поэтому шутка ушла мимо толпы

Сама презентация тянула на 2+ не выше. Скучные декорации, которые привезли из германии, вместе со столами. Вообще, многое не шло как надо. 10 сентября было закрытие Кремлевской барабанной дроби на Красной площади - парковаться было не где. Да еще тут такие особы, и не протолкнуться в этот итак загруженный переулок. Во время монтажа в здании обвалилась часть балкона и упала огромная ферма со светом. Народу пришло на презентацию дай Бог человек 200. Из них голодной прессы человек 150. Среди гостей прогуливались люди "с красной площади", которые тупо пришли поесть и посидеть в машине, которую они никогда не купят.

Итак о самой машине. Мы слегли, когда увидели переключатели поворотников с кайена, и совсем не удивились дереву в машине, которое было слизано из Бентли Джити. Вообще сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, кто-то опустил кайен на самый нижний уровень, а с другой стороны сделал из кареры небольшой лимузин, добавив второй ряд. Машина скучная и единственное что меня впечатлило, это панель управления и переключения передач спертая с телефона верту. Еще повесилила куча кнопок между пассажирскими местами сзади. Глупость. Для кого эта машина, если в ней столько кнопок, что разобраться даже взрослому не под силу. Сзади места меньше чем в мерсе С. Багажник маленький и не удобный. Автоматики подъема крышки нет.

4 500 000 этот авто в минимальной комплектации не стоит ваще никак. Бентли уже стоит одной ногой стоит на встречу разумной покупке.

Так кто же придумал чудо, у которого нет лица и потребителя?

Очень впечатлил ролик презентации в котором некий дядя-директор компании возвращаясь поздно вечером с работы на автомобиле лексус решил поменять было на настоящее. Такая туфта

а мне в лейпциге показалась ничего)
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 05:19   #11
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от патрикПосмотреть сообщение
а мне в лейпциге показалась ничего)

кста, сегодня отдавал машину .. провели меня к панамерам .. две машины для тест-драйва.. надо будет записаться .. только прав пока нет .. через пару месяц только отдадут... интересно дадут потестдрайвить по минску?
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:57   #12
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я почему-то уверен, что Панамера будет очень даже успешна.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:04   #13
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RheinПосмотреть сообщение
Был на презентации.

Саш, ты еще вовремя свалил )) мы чота все ждали, что еще че-нибудь расскажут и покажут, но кроме громкого музона как на деревенской дискотеке ловить было нечего, толпа редела на глазах, так что мы дозаправились )) и тож ушли.

Соглашусь с афтаром, что презенташка была весьма так себе, Лужков урод, Соловьев кросафчег, но машина наоборот понра, что даже странно, ибо этот продукт для себя не рассматривали.

ЗЫ. фотки вроде есть ))

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 11.09.2009 в 13:46.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:17   #14
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение

Итак о самой машине. Мы слегли, когда увидели переключатели поворотников с кайена, и совсем не удивились дереву в машине, которое было слизано из Бентли Джити. Вообще сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, кто-то опустил кайен на самый нижний уровень, а с другой стороны сделал из кареры небольшой лимузин, добавив второй ряд. Машина скучная и единственное что меня впечатлило, это панель управления и переключения передач спертая с телефона верту. Еще повесилила куча кнопок между пассажирскими местами сзади. Глупость. Для кого эта машина, если в ней столько кнопок, что разобраться даже взрослому не под силу. Сзади места меньше чем в мерсе С. Багажник маленький и не удобный. Автоматики подъема крышки нет.

4 500 000 этот авто в минимальной комплектации не стоит ваще никак. Бентли уже стоит одной ногой стоит на встречу разумной покупке.

Так кто же придумал чудо, у которого нет лица и потребителя?

Ну вот началось.

На всех кнопках в этой машине очень понятные пиктограммы, пользоваться всеми функциями гораздо удобнее, чем с помощью известных джойстиков у конкурентов.
Так что, видимо, тот взрослый, который не смог разобраться в кнопках, просто не очень этого хотел.

Автоматика крышки багажника есть. Надо внимательнее изучать предмет критики.

У этого "чуда" есть вполне ясное лицо и достаточно понятная целевая группа потребителей, просто Вы в эту группу не входите.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:21   #15
garrys
Иногда заходит
 
Аватар для garrys
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 77
Адрес: москва-одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль garrys   Посмотреть альбомы garrys   Добавить garrys в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мне нра-на Мазер 4порте похожа..ну и на порш,ессно)))
garrys вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:57   #16
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тож были на презентации...,нам весело было компашкой...понра
Соловьева зацеловали,поХоворили,новы е друзья появились..у лужка лысинка блястела круче панамеры,ну и что что не выговорил название,зато соточка в кармане...
мы проехали,места были...журналистам тож кушать надо...

панамерко клевая...просто кому нра-кому нет..я вот тож равнодушна к ней,а от 911 аж колбасит....

так аргументировано-фуфло и точка

помимо Маликова и Лужка с Соловьевым там столько людей было известных!!!!


вот у входа тачила стояла,эт да...Дим,Д 55 Л,это к тебе:я в шоке,феррри,которая как пагани зонда выглядит,30 см от пола...аццкой красоты!!!!1! шо за тачко?

Последний раз редактировалось наоми911; 11.09.2009 в 14:43.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:59   #17
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
кста, сегодня отдавал машину .. провели меня к панамерам .. две машины для тест-драйва.. надо будет записаться .. только прав пока нет .. через пару месяц только отдадут... интересно дадут потестдрайвить по минску?

я без прав катался)это как им стукнет)
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:04   #18
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение

вот у входа тачила стояла,эт да...Дим,Д 55 Л,это к тебе:я в шоке,феррри,которая как пагани зонда выглядит,30 см от пола...аццкой красоты!!!!1! шо за тачко?

Это Энцо.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:07   #19
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihoterapeutПосмотреть сообщение
Это Энцо.


мазер дарлинг!!!! я тож подумала,но потом думаю,что не может быть энцо.....


последнюю?? ж разложили (с канделакой в Ницце)


а какой еще зверский корвет был белый с синей полосой!!!!!

Последний раз редактировалось наоми911; 11.09.2009 в 13:36.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:47   #20
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение
Только что вернулся с премьеры Панамера, которая проходила в Атриуме в Ветошном переулке. Мероприятие вел Соловьев, среди гостей был Маликов и Лужков. лужков как обычно нет полную хрень со сцены и под финал совсем забыл, о какой машине идет речь. Ему подказали в ушко и он так и не смог назвать новую модель Панамера, о которой он так долго говорил и расхваливал, сократив ее название до Па...ра. Зал наверно уже устал от тупости градоначальника, которую он устраивает последние 2 недели, поэтому шутка ушла мимо толпы

Сама презентация тянула на 2+ не выше. Скучные декорации, которые привезли из германии, вместе со столами. Вообще, многое не шло как надо. 10 сентября было закрытие Кремлевской барабанной дроби на Красной площади - парковаться было не где. Да еще тут такие особы, и не протолкнуться в этот итак загруженный переулок. Во время монтажа в здании обвалилась часть балкона и упала огромная ферма со светом. Народу пришло на презентацию дай Бог человек 200. Из них голодной прессы человек 150. Среди гостей прогуливались люди "с красной площади", которые тупо пришли поесть и посидеть в машине, которую они никогда не купят.

Итак о самой машине. Мы слегли, когда увидели переключатели поворотников с кайена, и совсем не удивились дереву в машине, которое было слизано из Бентли Джити. Вообще сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, кто-то опустил кайен на самый нижний уровень, а с другой стороны сделал из кареры небольшой лимузин, добавив второй ряд. Машина скучная и единственное что меня впечатлило, это панель управления и переключения передач спертая с телефона верту. Еще повесилила куча кнопок между пассажирскими местами сзади. Глупость. Для кого эта машина, если в ней столько кнопок, что разобраться даже взрослому не под силу. Сзади места меньше чем в мерсе С. Багажник маленький и не удобный. Автоматики подъема крышки нет.

4 500 000 этот авто в минимальной комплектации не стоит ваще никак. Бентли уже стоит одной ногой стоит на встречу разумной покупке.

Так кто же придумал чудо, у которого нет лица и потребителя?

Очень впечатлил ролик презентации в котором некий дядя-директор компании возвращаясь поздно вечером с работы на автомобиле лексус решил поменять было на настоящее. Такая туфта

как говорится, на вкус ицвет!!!!!
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:49   #21
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кнопки как на всех поршах...все знакомо
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:57   #22
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
вот у входа тачила стояла,эт да...Дим,Д 55 Л,это к тебе:я в шоке,феррри,которая как пагани зонда выглядит,30 см от пола...аццкой красоты!!!!1! шо за тачко?

Скорее всего это Enzo, так как ни одна из "обыкновенных" Феррари явно под описание не тянет. Да и у вас в Москоу как раз Энцо и появилась одна недавно, мне немцы рассказывали.

Я видел Энцо в Монако. Действительно редкой красоты авто. Хоть я и не фанат Феррари (Ламбо мне больше нра), но это была бомба.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:40   #23
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
мазер дарлинг!!!! я тож подумала,но потом думаю,что не может быть энцо.....


последнюю?? ж разложили (с канделакой в Ницце)


а какой еще зверский корвет был белый с синей полосой!!!!!


ааааа!!!!это Сулейман Керимов был!!!!!муж говорит,я ж тебе его показывал,он и приехал ...у него такая и была,до этой....его машинко!!!!!энцо...

Последний раз редактировалось наоми911; 11.09.2009 в 14:48.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:49   #24
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Семен Семеныч))))
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:50   #25
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МissПосмотреть сообщение
Семен Семеныч))))


Юль,машина просто йобнутся можно.....
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 14:56   #26
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да знаем мы такую машину (по картинках канешна же)
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:23   #27
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Скорее всего это Enzo, так как ни одна из "обыкновенных" Феррари явно под описание не тянет. Да и у вас в Москоу как раз Энцо и появилась одна недавно, мне немцы рассказывали.

Я видел Энцо в Монако. Действительно редкой красоты авто. Хоть я и не фанат Феррари (Ламбо мне больше нра), но это была бомба.

их в Москве не одна и не недавно ...минимум 7 ...
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:27   #28
КрезиБелка
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 157
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль КрезиБелка   Посмотреть альбомы КрезиБелка   Добавить КрезиБелка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию опять же вы за свое

В нашей стране не играет роль, на кого позиционируется данная модель. У нас и хачик, торгующий арбузами и топ менеджер Лукойла ездит на Кайене. У нас это правило не играет, тк воруют все, кому не лень и покупаю попонтоваться.

Раз уж тут образовались присутствовавшие, вы наверняка видели ролик презентацию. Мужика показали на Лексусе и пересадили в панамеру. Вы когда нибудь пересаживались с лексуса, у которого комфорт в разы выше этой бешенной табуретки? Здесь нет мягкости, здесь нет комфорта. А для кого придуман второй ряд ваще пугает. Мне тяждело представляется, что эта машина будет управляться персоналой, а вы будете сидеть сзади. Разделитель и низкие окна сокращают ваши визуальные возможности сзади.

Прокатиться мне удалось еще в Германии, но посетит полноценную презентацию удалось только вчера.

Презентация машин играет в том числе немало важную роль!!! Вспомнить бы хоть презентацию БМВ7 в 2002 году в центре управления полетами, а как презентавали Мерс221. То, что машину придумали без лица ее покупателя. Даже оформление было без ликое - только машины в разных поворотах и дешевое пойло от симпла.

В ютюбе уже есть ролик про лажу лужкова. Ох как он верил, что ему ее подарят, о как он ее расхваливал и так забыть имя своей любимицы, которую "должны покупать все, кто считает себя достойным данного автомобиля. А власти Москвы приложат все усилия, чтобы в каждом районе появились сервисные станции, чтобы можно было обслужить данный автомобиль, а если что (еще одна кора) и поменять на этот прекрасный автомобиль".

Да, красивых рож, которые летают на Тв было много, я ушел после начала выступления очередной андеграудной группы, смысла которой не поняли те мои друзья, которые шли посмотреть и возможно купить. Они будут покупать другую машину.

По поводу презентации - шом презентации является неотъемлимой частью пиара. Чего то сегодня только на галимом РБК показали скудный 20 секундный репортаж. Хреновато попрет эта машина, раз уж так много лаж и так дешево ее представили. Уж как минимум наждо было все делатьв Доме музыки и пытаться музыкой передать все ее грани, углы, мощность и т.д.

без обид, господа. Кстати, мой новый дизельный кайен меня радует больше, чем 3,2 бензик. Я не гоняю, но кайфа получаю достаточно. Жду обновление кузова. Вот за что я куплю новый кайен 2010, так только за пульт управления ВЕРТУ между передними пассажирами. Единственное красивое решение, которе теперь переплывет из панамеры во все машины. Кстати в панамеру сзади садиться не удобно, головой бьешся о крышу. У меня рост 168 см
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"...
КрезиБелка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:31   #29
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Крейзибелка,надо было к нам присоединяться....мы жгли!!!!!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:40   #30
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не, я опять нипайму, чиво афтар смешал мух с котлетами - при чем тут лужкоф и машина? т.е. если он там нес всякий бред, от этого машина сразу резко ухудшилась? по секрету скажу - он к ее производству никакого (слава богу!) отношения не имеет, то есть совсем ))

Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение
По поводу презентации - шом презентации является неотъемлимой частью пиара.

а это претензии к пиарщиками, что они так хреново работают, а не к производителю, задача которого - делать качественные машины.

Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение
Хреновато попрет эта машина

а вот это мы скоро увидим, оракул вы наш

Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение
мой новый дизельный кайен меня радует больше, чем 3,2 бензик

ну слава богу, хоть что-то в этой жизни вас радует
эпопею с продажей вашего туарега... ээээ... пардон, кайена 3.2 мы еще не скоро забудем вам вообще, как я помню, все не нравится, поэтому название темы неудивительно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
Крейзибелка,надо было к нам присоединяться....мы жгли!!!!!

нах, нах, Лен, ты чо, нас бы зацепили струей яда ))))) а так мы были очень даже в позитиве ))

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 11.09.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:43   #31
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

печенька мАя,ну ты помнишь,че мы вчера обсуждали...тока у 3.2 динамика....


я к тому,что не так уж усе плохо было...и мы скромные люди,даж эту тему б не написали....
а тут человек убежал быстрей-и давай делиться...накипело...

Последний раз редактировалось наоми911; 11.09.2009 в 16:52.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:45   #32
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

гы гы ))) да мы ваще все лохи, понабрали каких-то С-ок, турбаков )) дизель - вот где сила )) потом продаст свой дизель, и именно то, что возьмет наш Белка, будет зашибись, все остальное амно.
ЗЫ. против дизелей ничо не имею.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:20   #33
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
это Сулейман Керимов был!!!!!муж говорит,я ж тебе его показывал,он и приехал ...у него такая и была,до этой....его машинко!!!!!энцо...

это не его машина была ....в Москве вроде как одна всего - у Леши (спартанца)спроси, он знаком с владельцем - я имя не запомнила(хоть внутри и сидела)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:21   #34
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
это не его машина была ....в Москве вроде как одна всего - у Леши (спартанца)спроси, он знаком с владельцем - я имя не запомнила(хоть внутри и сидела)


одна я и говорю...а не 7...
Ксю,спроси...плиз!!!
Но Керимова мы ВИДЕЛИ

Последний раз редактировалось наоми911; 11.09.2009 в 18:25.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:25   #35
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
одна я и говорю...а не 7...
Ксю,спроси...плиз..
Но Керимова мы ВИДЕЛИ

того Вадим зовут) оригинальная энзо в Москве ( или России)одна а реплик сколько я не знаю, может и 7.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:41   #36
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
мазер дарлинг!!!! я тож подумала,но потом думаю,что не может быть энцо.....


последнюю?? ж разложили (с канделакой в Ницце)


а какой еще зверский корвет был белый с синей полосой!!!!!

Была черная Энзо, хозяин не Керимов
может белый авто с двумя синими полосами ? тогда это Форд ГТ.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 19:07   #37
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

верю!!! но Керимов был(на презентации)..

да,белый с 2 синими полосами!!тож космический!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:14   #38
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Друзья, ну это же всего лиш мнение, у аффтора оно такое. Зачем сердится? Я вот вообще ничего не думаю, в жизни, на улице не видел. Пройдет годика два сложу может. О внешнем виде. Нра не нра. А мечтать и думать о несбыточном не люблю.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:12   #39
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
того Вадим зовут) оригинальная энзо в Москве ( или России)одна а реплик сколько я не знаю, может и 7.

есть реплики Энцо?
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:20   #40
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мля, ну если Панамера жесткая то мне вообще больше добавить нечего. В комфортной режиме авто едет мягче и плавнее чем W216 CL500, хозяин которого ехал в одном авто со мной и согласился со мной.

В зажатом режиме жестко, но и реакции как у 911-ой.

Вообщем друзья и подруги не поддавайтесь на провокацию - Панамера уникальный и отличный автомобиль )))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 16:42   #41
Oleg!
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Oleg!
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 228
Адрес: Moscow City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg!   Посмотреть альбомы Oleg!   Добавить Oleg! в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

От вы тут развели по монитору... )))

Панамера без тюнинга не оч красивый авто, весь зализанный-перелизанный какой-то. Салон СУПЕР!! За рулем пока не ездил. А ходовые качества, динамика - это основные показатели для Порше как спортивного авто.
А так, на вкус и цвет... Каждому свое.

Недавно потестил Карреру 4С нью - очень и очень хороша для отжига. Управление, в занос спокойно идет (при отключенной PSM, соотв.), и бочком можно, ускорение, тормоза, коробка, примочки в салоне (правда, все такое маленькое) и т.д. Стоит своих денег, однозначно.
Настоящий Поршак должен быть купешкой, и, возможно, седаном типа Панамеры. Кай - это совсем другая машина, на все случаи жизни.

Панамеру можно приобрести в качестве одной машины и для семейного человека, т.к. и седан от Порше, и похож на купе (CLS, Passat CC, Alfa 147... это ж тенденция развития автомобильного рынка) - глаз будет радовать.
Oleg! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 21:10   #42
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрезиБелкаПосмотреть сообщение
Автоматики подъема крышки нет.

Она есть. Видимо, в на данном экземпляре не было.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 02:51   #43
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот тож отчетец http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=300073
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 12:03   #44
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Вот тож отчетец http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=300073

Хороший отчет, правильный. Почти все что он рассказал испытал сам, ошибка только что это не автомат, а PDK, у меня создалось впечатление после поездки что автомат просто не может так быстро и четко работать.

Кстати, после Х6 почти любая пневма покажется верхом плавности и комфорта. У Х6 подвеска просто трындец, такой фикальной подвески я не видел ни на одном СУВе, даже на моем бывшем X5 4.6is и то было как то человечнее.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 14:07   #45
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

во во...чтобы обосрать,надо хоть прокатиться перед этим...а тута спецы такие,усе на глаз определяют...как едет,как продажи пойдут и каким должен быть порше...кому должен??

Последний раз редактировалось наоми911; 14.09.2009 в 20:13.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 14:10   #46
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

наоми, книжачку панамерову четала? )) щас четаю, прекольна )))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 14:14   #47
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
наоми, книжачку панамерову четала? )) щас четаю, прекольна )))

ага...но у меня настольная книга про 911..
шли фотки!!!


кстати,идея панамеры формировалась не с потолка,а давно.....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1967-911-1-555.jpg
Просмотров: 269
Размер:	64.1 Кб
ID:	9961

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1967-911-2-555.jpg
Просмотров: 361
Размер:	91.0 Кб
ID:	9962

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1986-porsche-928-2-555.jpg
Просмотров: 302
Размер:	72.4 Кб
ID:	9963
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:39   #48
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
ааааа!!!!это Сулейман Керимов был!!!!!муж говорит,я ж тебе его показывал,он и приехал ...у него такая и была,до этой....его машинко!!!!!энцо...

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Да и у вас в Москоу как раз Энцо и появилась одна недавно, мне немцы рассказывали.

черная энцо давным давно у Вадима... бмв клаб...

и энцо дофига еще


Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
того Вадим зовут) оригинальная энзо в Москве ( или России)одна а реплик сколько я не знаю, может и 7.

не стоит утверждать если правды не знаете... БОЛЬШЕ Чем 2 точно...Оригинал

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
может белый авто с двумя синими полосами ? тогда это Форд ГТ.

это единственный форд ГТ... 13.09.09 разложился... на кутузе... в 4 утра.. хозяин умер (ник Petchy(Александр)) выступал на анлиме... оба раза... имел самую быструю машину в Москве... зарегестрирован был на бмвклабе

Земля пухом...

Последний раз редактировалось Brabus23; 13.09.2009 в 16:44.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 17:27   #49
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
это единственный форд ГТ... 13.09.09 разложился... на кутузе... в 4 утра.. хозяин умер (ник Petchy(Александр)) выступал на анлиме... оба раза... имел самую быструю машину в Москве... зарегестрирован был на бмвклабе

Земля пухом...

тяжело...
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 17:56   #50
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Кстати, после Х6 почти любая пневма покажется верхом плавности и комфорта. У Х6 подвеска просто трындец, такой фикальной подвески я не видел ни на одном СУВе, даже на моем бывшем X5 4.6is и то было как то человечнее.

присоединяюсь
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:28   #51
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение

это единственный форд ГТ... 13.09.09 разложился... на кутузе... в 4 утра.. хозяин умер (ник Petchy(Александр)) выступал на анлиме... оба раза... имел самую быструю машину в Москве... зарегестрирован был на бмвклабе

Земля пухом...

ебать Саня, в пятницу еще с ним разговаривали
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:57   #52
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Brabus23;212279



это единственный форд ГТ... 13.09.09 разложился... на кутузе... в 4 утра.. хозяин умер (ник Petchy(Александр)) выступал на анлиме... оба раза... имел самую быструю машину в Москве... зарегестрирован был на бмвклабе

Земля пухом...[/QUOTE]


просто пипец....
нет слов...пусть земля будет пухом....
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:59   #53
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 тож прочитал в т.ч. и на бмв клабе...его видео на анлимитиде....вобщем берегите себя друзья....нелепо погибать молодыми и по глупости...

....земля пухом
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:06   #54
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
черная энцо давным давно у Вадима... бмв клаб...

и энцо дофига еще



не стоит утверждать если правды не знаете... БОЛЬШЕ Чем 2 точно...Оригинал



это единственный форд ГТ... 13.09.09 разложился... на кутузе... в 4 утра.. хозяин умер (ник Petchy(Александр)) выступал на анлиме... оба раза... имел самую быструю машину в Москве... зарегестрирован был на бмвклабе

Земля пухом...

офигеть, земля пухом
тема : http://www.knclub.ru/f/showthread.ph...596#post212596

Последний раз редактировалось Максим; 14.09.2009 в 15:10.
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 16:26   #55
Kot
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 18
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kot   Посмотреть альбомы Kot   Добавить Kot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У владельца Панамеры за рулем есть смачная отмазка - дяденька Гаишник, я бедный водила, меня хозяин за пивом послал
Присматривался к Панамере, вывод резко негативный - самому рулить этой черепахой удовольствия ноль, а с водителем ездить на ней - дурновкусием попахивает.

Для кого сей опус - не понятно, очередной проект Видекинга, которого всем табором сейчас не могут выгнать, по пальцам бьют, а он цепляется зараза

Даже страшно представить какие замечательные Порши мы бы сейчас имели, если бы этого муд@ка не было. Наверное такие же как БМВ были бы без Бэнгла, и откуда они только берутся эти придурки корпоративные с их талантами жопы шарехолдеров отлизывать
Kot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:12   #56
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я уже говорил что меня задолбали вот такие горе-критики, еще раз повторю тоже самое.

Даже отмазка для ментов твоя тупая как валенок.

Если вывод об авто делается по ключевому слову присматривался, не ездил, не тестил, а именно присматривался то и результат понятен. Я тут тоже не давно присматривался к Pagani Zonda Cinque и, представляешь, не присмотрелся. Смешно и тупо? Равно как и твой коммент.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:43   #57
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotПосмотреть сообщение
У владельца Панамеры за рулем есть смачная отмазка - дяденька Гаишник, я бедный водила, меня хозяин за пивом послал
Присматривался к Панамере, вывод резко негативный - самому рулить этой черепахой удовольствия ноль, а с водителем ездить на ней - дурновкусием попахивает.

Для кого сей опус - не понятно, очередной проект Видекинга, которого всем табором сейчас не могут выгнать, по пальцам бьют, а он цепляется зараза

Даже страшно представить какие замечательные Порши мы бы сейчас имели, если бы этого муд@ка не было. Наверное такие же как БМВ были бы без Бэнгла, и откуда они только берутся эти придурки корпоративные с их талантами жопы шарехолдеров отлизывать

Особенно повеселило выражение "рулить черепахой" Афтор, ты поезди сперва, скажем на турбе, а то и С-ки хватит. Машина для водителя, это очевидно. Да и доктора Видекина уже нет у руля Порше АГ некоторое время.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 23:27   #58
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию panamera

Думаю авто хорошее,( ПАНАМЕРА) но очень похоже на Кай по которому проехал Т-80( танк). Приплюснутая.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я уже говорил что меня задолбали вот такие горе-критики, еще раз повторю тоже самое.

Даже отмазка для ментов твоя тупая как валенок.

Если вывод об авто делается по ключевому слову присматривался, не ездил, не тестил, а именно присматривался то и результат понятен. Я тут тоже не давно присматривался к Pagani Zonda Cinque и, представляешь, не присмотрелся. Смешно и тупо? Равно как и твой коммент.

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я тут тоже не давно присматривался к Pagani Zonda Cinque и, представляешь, не присмотрелся. Смешно и тупо? Равно как и твой коммент

Я вот к ЭТОЙ Зонде присмотрелся. луноход обыкновенный. извините если обидел.

Последний раз редактировалось y.p; 14.09.2009 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 10:19   #59
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
гы гы ))) да мы ваще все лохи, понабрали каких-то С-ок, турбаков )) дизель - вот где сила )) потом продаст свой дизель, и именно то, что возьмет наш Белка, будет зашибись, все остальное амно.
ЗЫ. против дизелей ничо не имею.

ТАК! Хорош дизель матросить Обидно, да

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
ч
это единственный форд ГТ... 13.09.09 разложился... на кутузе... в 4 утра.. хозяин умер (ник Petchy(Александр)) выступал на анлиме... оба раза... имел самую быструю машину в Москве... зарегестрирован был на бмвклабе

Земля пухом...

Соболезную
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 15.09.2009 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 11:34   #60
Kot
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 18
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kot   Посмотреть альбомы Kot   Добавить Kot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я уже говорил что меня задолбали вот такие горе-критики, еще раз повторю тоже самое.

Даже отмазка для ментов твоя тупая как валенок.

Если вывод об авто делается по ключевому слову присматривался, не ездил, не тестил, а именно присматривался то и результат понятен. Я тут тоже не давно присматривался к Pagani Zonda Cinque и, представляешь, не присмотрелся. Смешно и тупо? Равно как и твой коммент.

Как бы помягче тебе ответить... Ездил я на на ней, в Штудгарте ездил.
И вообще на покатушки Travel Club я почти каждый год езжу.
И заказ делал на Панамеру делал и комплектацию расписывал. А потом заказ снял.
А ты бы лучше пшел валерьяночки выпил, что ли....
Kot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 12:03   #61
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Я вот к ЭТОЙ Зонде присмотрелся. луноход обыкновенный. извините если обидел.

Так вот и я о чем. Не понравилась тоже, пришлось снять заказ

Цитата:
Сообщение от KotПосмотреть сообщение
Как бы помягче тебе ответить... Ездил я на на ней, в Штудгарте ездил.
И вообще на покатушки Travel Club я почти каждый год езжу.
И заказ делал на Панамеру делал и комплектацию расписывал. А потом заказ снял.
А ты бы лучше пшел валерьяночки выпил, что ли....

Странно, что крутой такой, в Штудгарте был, что за город такой поделись, а? Вот в Штутгарте я был, а там никогда

Пойдии еще поиграй в конфигуратор других авто и подучи названия городов.

По поводу валерьянки - меня такие посты вообще не колышат, просто повод посмеяться.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:36   #62
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotПосмотреть сообщение
Как бы помягче тебе ответить... Ездил я на на ней, в Штудгарте ездил.
И вообще на покатушки Travel Club я почти каждый год езжу.
И заказ делал на Панамеру делал и комплектацию расписывал. А потом заказ снял.
А ты бы лучше пшел валерьяночки выпил, что ли....

Ээээ.., сударь, а не подскажите ли, что за мероприятие Travel Cluba проходило в Штутгарте, в ходе которого Вам удалось насладиться ходовыми качествами Панамеры и когда это было? Или это был дилерский тест-драйв по городу со скоростью 50 км/ч? Да, и еще: Вы находились в Панамере в качестве водителя или пассажира?

Последний раз редактировалось psihoterapeut; 15.09.2009 в 16:16.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 02:24   #63
maxx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 239
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль maxx   Посмотреть альбомы maxx   Добавить maxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

по моему скромному разумению скрестить бульдога с носорогом т.е. совместить несовместимое ( купе и седан ) получилось только у мерседеса, это CLS, на мой взгляд очень красивый автомобиль и нужно отдать должное мерсовским дизайнерам за смелую, оригинальную и отлично воплощенную в жизнь идею, у остальных производителей чейто не идет, и бмв GT лютый урод, и мазератти че то не очень, и даже фольц туда же полез, но даже фольц помоему симпатичней панамеры...., мне кажетса поршевским дизайнерам нужно уже проснутьса и начать работать, а не почивать на лаврах дизайна 911 го придуманного хрен знает когда и не создавать новые модели машин при помощи копирки и фотографии предыдущей модели ( выражение не мое, услышал в топ гир, но полностью согласен) вот и получилося чето внешне непонятно-недоделанное, не удивлюсь если увижу лимузин сделаный из панамеры такими же горе дизайнерами и такой же нелепый, а че, разрезаем, наращиваем, свариваем, красим и айда свадьбы возить , нормуль. я думаю что у машины должны быть не только крутые характеристики и управляемость, но она еще должна радовать глаз... и из нее не должно хотется сделать лимузин вот собственно все что хотел сказать.
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 02:47   #64
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxПосмотреть сообщение
а не почивать на лаврах дизайна 911 го придуманного хрен знает когда и не создавать новые модели машин при помощи копирки и фотографии предыдущей модели

для тех кому хочется чего-нибудь эдакого и каждый год нового есть vw , а нам оставте классику в вариациях
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:54   #65
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxxПосмотреть сообщение
по моему скромному разумению скрестить бульдога с носорогом т.е. совместить несовместимое ( купе и седан ) получилось только у мерседеса, это CLS, на мой взгляд очень красивый автомобиль и нужно отдать должное мерсовским дизайнерам за смелую, оригинальную и отлично воплощенную в жизнь идею, у остальных производителей чейто не идет, и бмв GT лютый урод, и мазератти че то не очень, и даже фольц туда же полез, но даже фольц помоему симпатичней панамеры...., мне кажетса поршевским дизайнерам нужно уже проснутьса и начать работать, а не почивать на лаврах дизайна 911 го придуманного хрен знает когда и не создавать новые модели машин при помощи копирки и фотографии предыдущей модели ( выражение не мое, услышал в топ гир, но полностью согласен) вот и получилося чето внешне непонятно-недоделанное, не удивлюсь если увижу лимузин сделаный из панамеры такими же горе дизайнерами и такой же нелепый, а че, разрезаем, наращиваем, свариваем, красим и айда свадьбы возить , нормуль. я думаю что у машины должны быть не только крутые характеристики и управляемость, но она еще должна радовать глаз... и из нее не должно хотется сделать лимузин вот собственно все что хотел сказать.

Вообще-то, люди, которые интересуются историей любимой марки и автомобилями в целом более глубоко, хорошо известно, что Porsche Panamera - это, практически без изменений, концепт Бугатти, инженерные разработки которого стали доступны после покупки его Фольксвагеном. Кстати, Бугатти тоже выпустил четырехдверный хетчбек на основе собственного же концепта. Очень похоже на Панамеру.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:21   #66
maxx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 239
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль maxx   Посмотреть альбомы maxx   Добавить maxx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если нужна классика, не нужна новая машина, купи старую модель и тюнингуй ее, обвесы, чипы, и.т.д. это проще и дешевле, и каждый месяц новое авто в вариациях, я же говорю что внешность у новой машины мягко говоря не очень, на мой взгляд это косяк дизайнеров порша и пускай это хоть дизайн бугатти, хоть дизайн самого старика энзо, если твоя любимая марка одежды начнет выпускать кафтаны, ботфорты и шляпы с перьями, че будеш ходить пиратом по городу, еб..ть это же классика!!, а если бы в фольц или в CLS вставить салон панамеры купил бы не задумываясь, и кай я купил только потому что он самый красивый из джипов и мне пох..й, что его обгоняет SRT, и CL я купил потому что он наголову лучше и красивее аналогов
maxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:26   #67
Kot
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 18
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kot   Посмотреть альбомы Kot   Добавить Kot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihoterapeutПосмотреть сообщение
Ээээ.., сударь, а не подскажите ли.............. Да, и еще: Вы находились в Панамере в качестве водителя или пассажира?

Вы ээээээ сударь задаете много вопросов, слишком много.... но по поводу пассажира и водителя отвечу. Если бы вы были знакомы с темой то могли бы догадаться, что в травел клубе экипаж (в основном) состоит из двух человек, которые периодически меняются местами.

Теперь по сабжу.
Очевидно что топик стартер, судя по всему понимающий человек, имел ввиду не автомобиль как средство передвижения. Ясно что Панамера это авто вполне соответствуюшее своему ценовому сегменту. Но.... и не более...
Автор как мне кажется оценил ситуацию в комплексе - автомобиль/владелец.
Я вот тоже как и автор не могу понять кто есть таргет группа для Панамеры.
В России ясно кто - "есть такая профессия - Родину расхищать", те все хавают.
В Арабском мире, Эмиратах и пр. тоже вроде понятно без коментариев.
В Штатах продажи будут по определению - рынок чудовищный по объему да и Порше там в особом почете.

Суть в том, что усредненный потребитель Панамеры это вот и есть то слово, коим автор незаслуженно обозвал машинку. Это существо как правило не понимающее, что такое автомобиль, и не умеющее управлять машиной с отключенными электронными регулировками.
Автор, ведь правда ?

Панамера просто закрывает дыру в модельном ряду, как это и велели корпоративные маркетологи, не более и не менее. Панамера это не явление, как к примеру Карера ГТ, или вы будете долго смеятьтся Бокстер, любимое дитя очень талантливой группы инженеров Порше.
Kot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 13:08   #68
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы, Кот, так и не ответили какое мероприятие Трэвл клаба проходило в Штутгарте и с участием Панамера. И поэтому склонен считать, что Вы в некоторой части своего повествования, извините, лжоте. А как проходят мероприятия Трэвл клаба я знаю, и где проходят тоже.

Обсуждать маркетинговую составляющую Панамеры нет никакого смысла, т.к. справедливо оценить успешность продукта в теории могут только либо профессионалы, либо представители той самой целевой группы, коих тут нет или крайне мало (да простят меня участники форума), ведь у Панамеры и Кайенна совершенно разный покупатель.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 14:37   #69
Kot
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 18
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kot   Посмотреть альбомы Kot   Добавить Kot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihoterapeutПосмотреть сообщение
......некоторой части своего повествования, извините, лжоте. ......

Да давайте считать что лгу, так проще. Зачем подводить чела к-рого день уламывали на ключи.
ЛГУ!!!! Точка!!!!
Цитата:
Сообщение от psihoterapeutПосмотреть сообщение
...Панамеры и Кайенна совершенно разный покупатель.

И так и не так. Вернее вообще никак. Пока куча народа по миру канселировала предзаказы, что это разочарование или экономика, или то и другое покажет время.
Из тех кто оставил, и кого знаю, это люди совершенно неинтересные как автомобилисты.
Kot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:58   #70
Kot
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 18
Адрес: MSK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Kot   Посмотреть альбомы Kot   Добавить Kot в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihoterapeutПосмотреть сообщение
..

А хоть и пицот смайлов, вам офисным гномам невдомек, что бывают и дружеские и человеческие отношения.
Цитата:
ибо представители той самой целевой группы, коих тут нет или крайне мало (да простят меня участники форума

Простят, простят... Тем более что тут достаточно посетителей, способных и охапку Панамер купить
Kot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:47   #71
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotПосмотреть сообщение
А хоть и пицот смайлов, вам офисным гномам невдомек, что бывают и дружеские и человеческие отношения.

Простят, простят... Тем более что тут достаточно посетителей, способных и охапку Панамер купить

Да ладно уже, не скули. Нет необходимости фантазмировать эмоциями, а то это уже заставляет модераторов удалять мои смайлики.)))) Все, кто хотел, уже сделали нужные выводы.

Последний раз редактировалось psihoterapeut; 17.09.2009 в 22:05.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:04   #72
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotПосмотреть сообщение
А хоть и пицот смайлов, вам офисным гномам невдомек, что бывают и дружеские и человеческие отношения.

Цитата:
Сообщение от psihoterapeutПосмотреть сообщение
Да ладно уже, не скули. Нет необходимости фантазмировать эмоциями, а то это уже заставляет модераторов удалять мои смайлики.))))

Вы еще лоб друг другу разбейте. На вкус и цвет товарищей нет.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:17   #73
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Вы еще лоб друг другу разбейте. На вкус и цвет товарищей нет.

Да перестань! Лоб друг другу пускай бьют два субъекта, одного из которых не устраивает плавность работы PDK в пробках, а другого - отсутствие регулировок заднего сидения.Но, при этом, оба стоят в кассе на оплату Панамеры и ни одного из них не посещает мысль о том, что вместо машины можно купить еще одну квартиру.

Последний раз редактировалось psihoterapeut; 17.09.2009 в 23:21.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 01:54   #74
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihoterapeutПосмотреть сообщение
которых не устраивает плавность работы PDK в пробках, а другого - отсутствие регулировок заднего сидения.Но при этом, оба стоят в кассе на оплату Панамеры и ни одного из них не посещает мысль о том, что вместо машины можно купить еще одну квартиру.

Думаю на последние деньги только идиот покупает машину. Хотя таких даже знаю. Такую машину покупают те у кого есть не только квартира....
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:24   #75
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Думаю на последние деньги только идиот покупает машину. Хотя таких даже знаю. Такую машину покупают те у кого есть не только квартира....

Читай внимательнее! Я ж о том же. Ключевое слово в моем посте: еще одну квартиру.
Хотя и таких, кто покупает машину на последние деньги, а потом ищет где бы подешевле запчасти купить и отремонтировать, тоже много.

Последний раз редактировалось psihoterapeut; 18.09.2009 в 09:27.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:41   #76
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihoterapeutПосмотреть сообщение
еще одну квартиру.

Уважаемый прочитал внимательно. поддерживаю
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 13:04   #77
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если человек идет покупать Панамеру, то поверь у него есть и квартира, и особняк, и третья или четверта квартира ему и нахрен не нужна. А кто то стоит в очереде за Панамерой в сладких снах, при этом причмокивая и наяривая на писю, то им тоже все равно сколько квартир можно купить, мечтать то не вредно. Поэтому тема получилась получилась такое же фуфло, как и название.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 16:01   #78
psihoterapeut
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 50
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль psihoterapeut   Посмотреть альбомы psihoterapeut   Добавить psihoterapeut в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Если человек идет покупать Панамеру, то поверь у него есть и квартира, и особняк, и третья или четверта квартира ему и нахрен не нужна. А кто то стоит в очереде за Панамерой в сладких снах, при этом причмокивая и наяривая на писю, то им тоже все равно сколько квартир можно купить, мечтать то не вредно. Поэтому тема получилась получилась такое же фуфло, как и название.

Очень скурпулезно подмечено.
psihoterapeut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 22:57   #79
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Если человек идет покупать Панамеру, то поверь у него есть и квартира, и особняк, и третья или четверта квартира ему и нахрен не нужна. А кто то стоит в очереде за Панамерой в сладких снах, при этом причмокивая и наяривая на писю, то им тоже все равно сколько квартир можно купить, мечтать то не вредно. Поэтому тема получилась получилась такое же фуфло, как и название.

+100
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 16:36   #80
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от D55L




Если человек идет покупать Панамеру, то поверь у него есть и квартира, и особняк, и третья или четверта квартира ему и нахрен не нужна. А кто то стоит в очереде за Панамерой в сладких снах, при этом причмокивая и наяривая на писю, то им тоже все равно сколько квартир можно купить, мечтать то не вредно. Поэтому тема получилась получилась такое же фуфло, как и название.

У кого все это есть Панамера на .уй ненадо.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:43   #81
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
У кого все это есть Панамера на .уй ненадо.

Ничего личного, но привычка высказываться за других в такой манере говорит о скудоумии.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 19:59   #82
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

была несколько дней зарегистрирована на сайте..эээ...любителей быстрых раллийных машин,ушла,потому что все ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ необъективно...тоесть вот наша марка-а все остальное,особенно Порше,бмв и мерс-это говно,говро.говно...и все в такой манере Эллочки-людоедочки:все модели других марок охарактеризовывались 11 словами,да в принципе и 3 хватит...и такая сука,НЕНАВИСТЬ.что читаешь и голова от "грязи" начинает болеть...
тут примерно тоже самое начинается,но ОЧЕНЬ СТРАННО это слышать от владельцев Порше!!!!наверное такого нет больше ни на одном форуме,чтоб люди с бмв-клаба хаяли свои модели или с мерсовского...ведь и так автофорумы захлебываются ненавистью по отношению к порше

спасибо многим форумчанинам за ОБЪЕКТИВНУЮ оценку других марок,а не ЛИЧНОЕ отношение..
Дим,55л-особенно тебе...просто личное твое мнение к срт8 помню было очень низкое,но когда ты отчет писал-ОТЧЕТ БЫЛ НАПИСАН ОБЪЕКТИВНО,не учитывая личную лубовь..

но ПАНАМЕРКО далеко пойдет,если уж вторую неделю люди не могут успокоиться,так она бесит,покою не дает...
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 20:05   #83
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ничего личного, но привычка высказываться за других в такой манере говорит о скудоумии.

Это в Германии сказали или как и все остальное в журнале написано. Ничего личного. Порше мне очень нравиться.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:54   #84
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Это в Германии сказали или как и все остальное в журнале написано. Ничего личного. Порше мне очень нравиться.

Вычислил дедуктивным методом

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
была несколько дней зарегистрирована на сайте..эээ...любителей быстрых раллийных машин,ушла,потому что все ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ необъективно...тоесть вот наша марка-а все остальное,особенно Порше,бмв и мерс-это говно,говро.говно...и все в такой манере Эллочки-людоедочки:все модели других марок охарактеризовывались 11 словами,да в принципе и 3 хватит...и такая сука,НЕНАВИСТЬ.что читаешь и голова от "грязи" начинает болеть...
тут примерно тоже самое начинается,но ОЧЕНЬ СТРАННО это слышать от владельцев Порше!!!!наверное такого нет больше ни на одном форуме,чтоб люди с бмв-клаба хаяли свои модели или с мерсовского...ведь и так автофорумы захлебываются ненавистью по отношению к порше

спасибо многим форумчанинам за ОБЪЕКТИВНУЮ оценку других марок,а не ЛИЧНОЕ отношение..
Дим,55л-особенно тебе...просто личное твое мнение к срт8 помню было очень низкое,но когда ты отчет писал-ОТЧЕТ БЫЛ НАПИСАН ОБЪЕКТИВНО,не учитывая личную лубовь..

но ПАНАМЕРКО далеко пойдет,если уж вторую неделю люди не могут успокоиться,так она бесит,покою не дает...

Как ни странно у нас явный недостаток реальных владельцев и любителей Кайенов и других моделей Порше и большое количество вновь пришедших с непонятной целью. Спасибо всем кто поддерживает здесь теплую атмосферу, но многие темы, особенно негативные без всякого обоснования здесь явно неуместны.

Последний раз редактировалось D55L; 19.09.2009 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:24   #85
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Как ни странно у нас явный недостаток реальных владельцев и любителей Кайенов и других моделей Порше и большое количество вновь пришедших с непонятной целью. Спасибо всем кто поддерживает здесь теплую атмосферу, но многие темы, особенно негативные без всякого обоснования здесь явно неуместны.

Почти Все что написано вами, читаю.
Я это не из попы вынул, а лишь передал то что сказали сами немцы во время посещения МБ центра в Штутгарте

Последний раз редактировалось y.p; 19.09.2009 в 23:29.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 23:50   #86
Валерьян
Гуру
 
Аватар для Валерьян
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 548
Адрес: MOS

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Валерьян   Посмотреть альбомы Валерьян   Добавить Валерьян в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
но ПАНАМЕРКО далеко пойдет,если уж вторую неделю люди не могут успокоиться,так она бесит,покою не дает...

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
никто не молится,но что то такое остается,даж если пересел на другую марку...

+1


на вкус и цвет ВСЕ фломастеры разные!!!

увидеть машину
побывать на презентации
прочитать тех характеристики
и рассуждать о предемете, который движется и создан для этого - просто смешно
все умники - за руль!!
потом и поговорим
в понедельник накатаюсь и ВСЕ выложу

Последний раз редактировалось Валерьян; 23.09.2009 в 23:51. Причина: забыл
Валерьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 01:07   #87
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
порше-теоретиГ..

теоретиков нетрожте
А если серьезно- скажу. Как человек немного видевший ее в быту, а не в салоне могу заявить машиа у порше получилась наславу. По поводу сравнения с Бентли ГТ соглашусь, но здесь скорее нечто общее с ним.ю а не слизанное. Из нареканий, пожалуй, только непонятная работа коробки(небольшими рывками) и то это можно списать на подстроение новой машины стилю езды, и спорная вншность хэтчбека. А так все вполне достойно- отдельно хочеться сказать про качество исполнения-оно на высоте, чем каен, на мой взгляд, похвастать не может
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли

Последний раз редактировалось Казанова-теоретик; 24.09.2009 в 01:25.
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 03:22   #88
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
небольшими рывками

Это ПДК.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:57   #89
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
Это ПДК.

По моим наблюдениям она работает рывками только при спортрежиме, и то эти рывки приятные для спортивтной езды
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:32   #90
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне машина не понравилась. Напоминает вообще какой-то Крайслер.
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 23:11   #91
Abreck
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 31
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Abreck   Посмотреть альбомы Abreck   Добавить Abreck в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А мне Panamera понравилась. Отличная машина и внешне и интерьер. И своих покупателей она найдет несомненно.
Abreck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:06   #92
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbreckПосмотреть сообщение
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 22



А мне Panamera понравилась. Отличная машина и внешне и интерьер. И своих покупателей она найдет несомненно

Любая машина находит покупателя.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 03:01   #93
vadim333
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vadim333   Посмотреть альбомы vadim333   Добавить vadim333 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
одна я и говорю...а не 7...
Ксю,спроси...плиз!!!
Но Керимова мы ВИДЕЛИ

Вы меня искали?
vadim333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:32   #94
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично а мне нравится!

волшебный панамерчик 4с попался на глаза в золотых ключах
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02176.jpg
Просмотров: 168
Размер:	80.9 Кб
ID:	10511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02177.jpg
Просмотров: 136
Размер:	90.3 Кб
ID:	10512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02178.jpg
Просмотров: 223
Размер:	82.5 Кб
ID:	10513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02179.jpg
Просмотров: 177
Размер:	107.0 Кб
ID:	10514  
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:38   #95
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как же мне нравится Панночка, я просто должен её купить.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 02:20   #96
Oleg!
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Oleg!
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 228
Адрес: Moscow City

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg!   Посмотреть альбомы Oleg!   Добавить Oleg! в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Видел на кутузе на противоположной стороне - просто Ч У М А!!!!!!
Даже в стоке!!!
Oleg! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 17:28   #97
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim333Посмотреть сообщение
Вы меня искали?


Вас...

просто чудо машинка,хозяину-огромный респект за культорологический шок от увиденного...



Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну все, сейчас Ленок найнет допытываться про машинку))))


пока даж не знаю,что спросить...

Последний раз редактировалось наоми911; 07.10.2009 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:29   #98
drondron
Иногда заходит
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 31
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль drondron   Посмотреть альбомы drondron   Добавить drondron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

видел близи панамеру турбо))
ну не скажу что фуфло)) очень достойная машина)))
но вопрос для чего она?)
по моему эта машина на уровне Мазерати Кватропорт.

но заместо 221 мерса я бы не взял ее...
машина на любителя))) на Любителя Порше)
drondron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 00:34   #99
k202ak31rus
Ретро Автомобилист ;)
 
Аватар для k202ak31rus
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 538
Адрес: Старый Оскол, Белгородская Область.

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль k202ak31rus   Посмотреть альбомы k202ak31rus   Добавить k202ak31rus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня увидил первую у нас в городе... в близи рассмотреть не удалось....
__________________
ГАЗ 21 Оливковый металлик 1965 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17, Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE... )))...
ГАЗ 3110 Белый, ЗМЗ 406, 1999г.в.,ДВС ЗМЗ 406.2,ВАЗ 2114, зеленый-металлик.
http://www.a769pp.photofile.ru, http://video.mail.ru/mail/alexgorro/1http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/k202ak31rus/
k202ak31rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:47   #100
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drondronПосмотреть сообщение
видел близи панамеру турбо))
ну не скажу что фуфло)) очень достойная машина)))
но вопрос для чего она?)
по моему эта машина на уровне Мазерати Кватропорт.

но заместо 221 мерса я бы не взял ее...
машина на любителя))) на Любителя Порше)

А чем Мазер лучше Панамеры кроме может дизайна? Как бывший владелец данного аппарата ничего особо хорошего про ходовые качества, а особенно экплуатабельность и качество сказать не могу. После этого мне просто смешны эти возгласы - а как же Мазер Кватропорт? Да так себе, по сравнению с Панамерой прошлый век.

На замену S500 L с водителем я бы Панамеру тоже не взял, но если бы водил сам, то заменил бы неглядя, не только 221-ый, но и CL500 W216.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 14:09   #101
Abreck
Иногда заходит
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 31
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Abreck   Посмотреть альбомы Abreck   Добавить Abreck в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


Уже было, нет?

http://autorambler.ru/journal/news/1...0954753/?geo=0
Abreck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:09   #102
Evgenij.M
Иногда заходит
 
Аватар для Evgenij.M
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 99
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Evgenij.M   Посмотреть альбомы Evgenij.M   Добавить Evgenij.M в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

габаритное авто
Evgenij.M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:44   #103
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbreckПосмотреть сообщение

Уже было, нет?

http://autorambler.ru/journal/news/1...0954753/?geo=0

фотошоп
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:18   #104
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Советую прочитать свежий номер Авторевю, там тест две Панамеры С и Турбо против CL63 AMG, Мазера Грантуризно и легендарного Конти ГТ speed. Панамера лучшая практически по всем позициям кроме одной по удобству салона, где она уступила АМГ.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 01:11   #105
--------
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 262
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль --------   Посмотреть альбомы --------   Добавить -------- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сегодня парковался в гараже, центр с парковкой херово, машин наставлено, паркуюсь задом, вижу какая то новая машина стоит, долго пытался опознать, оказалась панамера турбо, еще ин а немецких номерах, немц какой то то же с понтами, семерки на номерах
-------- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 04:40   #106
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
Сообщение

Подробный фотоотчет и статью от экспертных тестдрайвовцев Gendirector & Templar чуть позже, а пока что немного фото и пару слов.

Porsche Panamera S с задним приводом (я все же выучил это название). Комплектация топовая (как нам показалось), но не с самым большим двигателем - просто 4.8., есть еще 4S (полный привод) и turbo.

400 л.с. ... жарит мама не горюй! (Cayenne Turbo в последнем кузове проиграл на сухом асфальте пару корпусов, на мокром ушел со старта на корпуса два-три.)

Из минусов, которые сразу же бросились в глаза:
- отсутствие доводчиков дверей.
- очень плохой обзор в заднее стекло (все же это четырехдверный хечбек ))) ).
- плохой обзор из-за маленьких боковых зеркал и отсутствие разного рода приблуд для видимости "слепой" зоны.
- даже с включенной пробуксовочной системой шлифует и не плохо.
- машина заводилась только при повороте ключа в гнезде зажигания.
- совсем нет места в бардачке и подлокотнике.
- пепельницу водителя невозможно вытащить без залазанья пальцами в бычки. (возможно на таких машинах это должны делать люди на мойках или просто пылесосом).
- нет камер, даже задней!!!

В целом впечатление от машины положительные. Салон - бомба! Первое, что сказал, сев в него - "Vertu" (по фото поймете сразу). Все очень хорошо продумано (за исключением пепельницы и бардочков с подлокотником) - на главной приборной доске помимо тахометра и спидометры с разными обычными показателями бензина и т.п. есть в треть пространства мульти экран, на который можно вывести любую информацию - от навигации, до секундомера для подсчета времени прохождения круга на гоночной трассе. Просто вмонтировали дисплей, на который можно вывести все. Тормоза: перед - 6 поршней, зад - 4 поршня!

Вот так выглядит, пока еще не привычный для Москвы, да и всего мира, этот автомобиль:











Дизайн ключа - отдельная тема! Делали извращенцы и сделали в виде машинки )))



Цена около 5500000 рублей за S'ку.
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
topol (18.01.2012)
Старый 15.10.2009, 09:56   #107
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

...ключ ржачный, в остальном на любителя
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:03   #108
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В белом цвете в спорткаре очень понравилась, хотя и не покидало чувство что оглядывались на Мазератти
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:10   #109
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чем больше смотрю на эту машину, тем больше она мне нравится. чувствую что скоро влюблюсь по уши
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:07   #110
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в нашей деревне пока не видно
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:56   #111
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

YouTube - HD: Techart Panamera Turbo and Techart GT Street RS at Frankfurt 2009
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:04   #112
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от --------Посмотреть сообщение
сегодня парковался в гараже, центр с парковкой херово, машин наставлено, паркуюсь задом, вижу какая то новая машина стоит, долго пытался опознать, оказалась панамера турбо, еще ин а немецких номерах, немц какой то то же с понтами, семерки на номерах

Это наш.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:38   #113
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

панамеризация идет полным ходом!
сегодня видела синюю красотулю на ленинском в центр
с включенными фарами и противотуманками она выглядела прелестно!
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:51   #114
ХУСЕЙН
Завсегдатай клуба
 
Аватар для ХУСЕЙН
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 345
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль ХУСЕЙН   Посмотреть альбомы ХУСЕЙН   Добавить ХУСЕЙН в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ехал на днях пассажиром на панамере 4.8 з/п ( сидел в переди на пасс.) мажорная машина но блин я бы наверное не купил, на любителя.
ХУСЕЙН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:09   #115
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

машина супер!
панамера 4
полный привод и мотор 3.6, в разы дешевле с-ки и турбы
Chebourator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:07   #116
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

панамера лялька..сразу понравилась как увидел в мск на диллере))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:58   #117
Kairat
Иногда заходит
 
Аватар для Kairat
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 156
Адрес: Astana

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Kairat   Посмотреть альбомы Kairat   Добавить Kairat в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дааа тачка мечта, мне панамера 4 нравиться и по цене более менее)
Kairat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:29   #118
Олег DRIVE
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Олег DRIVE
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 210
Адрес: Мурманск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Посмотреть профиль Олег DRIVE   Посмотреть альбомы Олег DRIVE   Добавить Олег DRIVE в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в декабре в Москву заскакивал.... иду я себе по городу и мимо проезжает эвакуатор с панамерой...той самой белой, которая на главной странице TopCar красуется.....

....и стекла слюна на землю.....
Олег DRIVE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:43   #119
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

World's Fastest Full Hybrid - YouTube
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 01:36   #120
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

из камментов the Infiniti is very luxurious and fast but... it's not a Porsche. It's like comparing apples to carpeting...
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:02   #121
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не помню писал здесь или нет
В апреле 2011 пригласили на тест-драйв в Мячково.
Катался:
911 S
911 4S
Cayman R
Panamera 4S
Panamera Turbo

Пренебрег настройкой кресла и очень пожалел при переключении на вторую. Слишком резкая машина. Вышел со слегка потрясывающимися коленками)

После было уже не интересно садиться в Бокстер) Сел в кай и уехал.

А по теме..: Моя любимая фраза: Какой бизнес - такой и ланч. Или как знакомый гендир говорит: Если вы меня не понимаете скорее всего у вас недостаточно информации. По аналогии: Если тебе не нравится классическая музыка значит ты до неё не дорос.
Первая машина у меня была Мазда 3, я презирал Мереседесы, мечтал о БМВ. Спустя 5 лет продавая свой первый Мерседес никак не думал что сяду в Порш. Сидя в Порше я думаю: какой же я был дурак как и те, что говорят: Есть две машины: Мерс и остальные. Теперь понимаю, машины всякие есть, но есть такие типы..)) Я бы с удовольствием сел бы после Порша в новый п....датый Порш, но его я уже пробовал. Ferrari FF

Последний раз редактировалось FcU; 30.01.2012 в 18:09.
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (30.01.2012)
Старый 30.01.2012, 20:03   #122
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
из камментов the Infiniti is very luxurious and fast but... it's not a Porsche. It's like comparing apples to carpeting...

Ыменно так
а то автогиганты взяли моду строить рекламную компанию на сравнениях с другими
только не понимают что сравнивают
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:28   #123
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
911 S
911 4S
Cayman R
Panamera 4S
Panamera Turbo

Разница на треке в 3 секунды....

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=PMRNJYT8kmo"]Best Motoring - [3/10] Panamera Turbo vs E63 AMG vs S8 vs Panamera S vs 911 C4S - YouTube[/ame]

Цитата:
.Потрясный ДРАГ на Одинадцати СуперКарах!!!...

http://video.i.ua/user/3837926/50897/313276/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 787878787_thumb.jpg
Просмотров: 69
Размер:	78.0 Кб
ID:	30243  
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:08   #124
mawri
Новичок
 
Аватар для mawri
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 20
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль mawri   Посмотреть альбомы mawri   Добавить mawri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне панамера нравится но мне кажется она женская машинка хотя очень резвая, беру иногда у жены погонять), моя душа преданна каенчику очень люблю эту машину не на что его не поменяю. Покажу вам прикольный ролик моего сына "реакция на новый автомобиль или жадина" [ame="http://www.youtube.com/watch?v=nmTgtbE352Y&feature=colike"]http://www.youtube.com/watch?v=nmTgtbE352Y&feature=colike[/ame]

резвая машинка

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=48TCIYftbfg&feature=colike"]http://www.youtube.com/watch?v=48TCIYftbfg&feature=colike[/ame]
mawri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:54   #125
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Довелось взять у ОД на тест панаму турбо в пятницу (фото в альбоме)
Фуфло народ, я свой Каен только на жигуль поменяю.. )))

Впечатлений масса.
Во первых машина очень комфортная (Ездил в CLS, жуть вообще, ноги деть некуда, тесная)
Во вторых - коробка, молниеносная.
Ну и сам движок. Не ожидал что при разгоне со 100 км/ч жопу понесет. Первые три передачи машину швыряет по дороге.
Подвеска плавнее каена.
Едешь как на велике, чувствуется каждый сдвиг руля, проезжал в мм от других машин без капли неуверенности.
Проехав от салона до дома вышел, посмотрел на эту огромную жопу и удивился. Сидя в машине ты её не чувствуешь.
Батёк ломался между Каем и Панамой. Прокатил его подле дачи теперь Кай свой продает) (Каен С 2012 модельного 1500 пробега, отдельная тема на форуме).

САМЫЙ огромный минус в данной тачке - отсутствие спорт выхлопа. (Привык к своему)
Все смотрят из соседних машин, где выйдешь из неё все смотрят, прям аж видно как у людей слюни вырабатываются. Был бы выхлоп..
Вывод:
Каен на зиму
Панама на лето)
Либо так:
На зиму Ferrari FF
На лето Aventador
На выходные Huayra
С водилой Mulsanne
Скромненько правда..
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 02:03   #126
996c4s957TT
Porsche-монстр
 
Аватар для 996c4s957TT
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 620
Адрес: ПГТ

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 89 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль 996c4s957TT   Посмотреть альбомы 996c4s957TT   Добавить 996c4s957TT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

все смотрят потому как не могут понять как такая респектабельная контора как Порше слямзила дизайн y AMC Pacer
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: limited2.jpg
Просмотров: 131
Размер:	28.2 Кб
ID:	30737  
996c4s957TT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Панамера, панамера cayenne panamera, полное, фуфло


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Cayenne - полное разочарование Оскар Основной форум 46 19.09.2009 15:53
ПАНАМЕРА-официальные фото Максим Основной форум 31 19.02.2009 11:46


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub